PDA

View Full Version : latihan casting di kolam harian

arysnjy
04-12-2007, 17:06
salam
Hari sabtu kemarin tgl 24 nov saya bareng candra niat berangkat mau casting di alam endah tapi ternyata setelah sampai disana tempat sudah di booking ama PLN, jadi kita balik ke padalarang ke kolam ktnya sih di situ ada bawalnya juga.

ternyata ikannya di kolam itu campur ada nila, ikan mas, lele, patin, gurame, mujair merah.

setelah kita sampai kita mulai casting pertama candra lalu saya menyusul. kita pake umpan minow rio.
setelah satu jam lebih tidak ada sambutan, saya ganti pake spinner dan coba lagi, lalu candra memutuskan membeli air minum, baru beberapa langkah candra pergi tiba2 saya strike 1 ekor mujair merah:smt023 wah asik candra balik lagi utk melihat dan memoto hasil casting yang saya dapat. sekian dulu deh laporannya lain waktu berlanjut lagi.

untuk kang candra tolong dong fotonya dilampirkan
thank's

candra
05-12-2007, 19:35
Ternyata di kolam ini ga ada bawalnya, trus nila merahnya juga cilik2, lagian hari udah beranjak siang.

Satu2nya strike den mas Ary menggunakan spinner, maglurenya blm beruntung:D:p

Peterson
11-12-2007, 14:18
salam kenal,
mo tanya kolam buat casting....? enaknya bawal kali yaa, tp dimana blm tau neeh, sekitaran jakarta selatan aja deh biar gak kejauhan :p:p ok guy's thank