PDA

View Full Version : Ask Lure Walk The Dog ?????

kelai
17-12-2007, 14:06
Dear rekan FF, kemarin saya trip di sungai atap lure saya hilang lagi dua, satu buatan hansiong ( Heru ) dan satu lagi miss carna dan ngomong ngomong makin kurang dah koleksi lure saya, dan mau nanya nih bro kira kira lure yang actionnya sebagus miss carna apa yah...???? karena katanya miss carna sudah tidak diproduksi lagi..!!!! Sedangkan untuk buatan hansiong mah limited editions jadi bingung nih untuk cari lure surface yang bagus aksinya, kemarin pakai yang merek trike pro kurang yahud, pakai yang surecatch juga kurang puas. Jadi kira kira apa yaaahhhhhhh???????????

salam

Welie

Sportfisherman
17-12-2007, 14:16
Welie ,

Walk The Dog lure tuh spt. punya nya Ky buatan Heddon type Zara Spook , nanti dech kalau Heru sudah sehat lagi pasti dibikinin , saat ini dia tidak bisa overwork sedangkan order export masih banyak belum tertangani , bagaimana bisa mikirin lure utk penggunaan sendiri ?

Jon .

inton
17-12-2007, 14:53
boss.. kan mas soni produksi juga tuh yg mirip miss carna..
coba deh hubungi beliau..

thx

salam

Dear rekan FF, kemarin saya trip di sungai atap lure saya hilang lagi dua, satu buatan hansiong ( Heru ) dan satu lagi miss carna dan ngomong ngomong makin kurang dah koleksi lure saya, dan mau nanya nih bro kira kira lure yang actionnya sebagus miss carna apa yah...???? karena katanya miss carna sudah tidak diproduksi lagi..!!!! Sedangkan untuk buatan hansiong mah limited editions jadi bingung nih untuk cari lure surface yang bagus aksinya, kemarin pakai yang merek trike pro kurang yahud, pakai yang surecatch juga kurang puas. Jadi kira kira apa yaaahhhhhhh???????????

salam

Welie

candra
17-12-2007, 16:24
Om Welie, rapala ada juga yg bagus WTD nya, yaitu rapala subwalk dan skitterwalk, yozuri juga ada yozuri banana boat.
Heddon zara spook juga okeh Om, tapi susah nyarinya di sini mah, musti beli online.

Kalo saya sih lagi ngeceng yg ini :

patrick888leung
17-12-2007, 17:19
[quote=kelai;124705]Dear rekan FF, karena katanya miss carna sudah tidak diproduksi lagi..!!!!

salam pak Welie

miss carna yg anda cari mungkin masih ada di toko luatan mas,
^^ telp lautan mas " 021-6901333" cari pak wiwik

kelai
18-12-2007, 22:54
thaks untuk masukannya semua, untuk pak john yah saya mengerti masalah sakitnya ko heru, tapi untuk yang lainnya bakal saya telusurin deh terutama untuk made in rapalanya keliahatannya ok banget tuh..!!!!

salam

Welie

irlan
18-12-2007, 23:01
Kalo saya sih lagi ngeceng yg ini :

Hiks...hiks...gimana cara dapetinnya yach.....

Gile bener...warnanya warna2 jande...alias ngejreng2....:smt023:smt023

Kalau strike dan putus...ai rela tuch utk tuker umpan benaran ama ikan yang bawa lari lure2 tsb....hhehehhehehe

Salam,

boahaya
20-12-2007, 09:12
Dear rekan FF, karena katanya miss carna sudah tidak diproduksi lagi..!!!!

salam pak Welie

miss carna yg anda cari mungkin masih ada di toko luatan mas,
^^ telp lautan mas " 021-6901333" cari pak wiwik

Kemaren dari kantor saya sempat mampir ke lautan mas, ternyata memang mereka masih jual Miss Carna seperti yang diinfokan Pak Ricky.
Saya sempat beli yang ukuran 80mm. Kebetulan ukuran 80mm tinggal 1 buah jadi sudah habis aku beli :D . Yg ukuran lain (110mm dan 140mm) masih ada beberapa, buruan deh kalo mo beli :)

kelai
21-12-2007, 23:22
Hiks...hiks...gimana cara dapetinnya yach.....

Gile bener...warnanya warna2 jande...alias ngejreng2....:smt023:smt023

Kalau strike dan putus...ai rela tuch utk tuker umpan benaran ama ikan yang bawa lari lure2 tsb....hhehehhehehe

Salam,

Emang enak lure dibawa lari ikan, awas yah hukum karma bosss....!!!!!

salam

Welie

patrick888leung
21-12-2007, 23:33
[quote=boahaya;125825]Kemaren dari kantor saya sempat mampir ke lautan mas,

hi pak aldo...nih papa fritz...you are lucky :wink:sir... last stock ya>?..! jadi buat tesing dimana nih...? hehe2

acun
24-12-2007, 10:57
Wellie,
Di Surabaya masih banyak stock untuk miss Carna, tapi usul saya jangan pernah tergantung/ fanatik dengan satu lure aja. Masih banyak lure2 lain yg actionnya bagus, dan masing2 punya karakteristik sendiri2. Kita harus banyak mencoba dan improvisasi sendiri untuk masing2 lure tsb. Dengan mencoba kita akan menemukan style apa yg paling cocok untuk lure tsb.

acun