PDA

View Full Version : GT Telaga Harapan - Bekasi

strike
20-01-2008, 10:32
Rekan2 ...

Ada yang punya pengalaman mancing di Telaga Harapan (Tongyang) Bekasi belum ya? Bagi2 infonya dunnnkk.:)

kakang
20-01-2008, 12:47
Saya sama teman teman sering menyebutnya "kandang macan" karena dikelilingi oleh pagar kawat yang cukup tinggi he.. he..

Tempatnya lumayan bagus, kantinnya oke...
Sirkulasi menggunakan kincir persis kaya di TMII sama cibubur

umpan yang diperbolehkan cendil sama belut, ikan supernya ada yang 8 kg ke atas, kemaren temen ada yang naikin 13 kg.

Semoga bermanfaat

strike
20-01-2008, 13:15
Saya sama teman teman sering menyebutnya "kandang macan" karena dikelilingi oleh pagar kawat yang cukup tinggi he.. he..

Tempatnya lumayan bagus, kantinnya oke...
Sirkulasi menggunakan kincir persis kaya di TMII sama cibubur

umpan yang diperbolehkan cendil sama belut, ikan supernya ada yang 8 kg ke atas, kemaren temen ada yang naikin 13 kg.

Semoga bermanfaat

Wach kayaknya boleh dicoba tuch ... umpan yg jitu disitu pakai resep apa ya? Temen yg naik 13 kg pakai resep apa? :rolleyes:

kakang
20-01-2008, 23:48
Umumnya kalau di tongyang umpannya cenderung wangi, saya biasanya pake wangi strawberry di campur dengan lain lainnya.

Ikan 13 kg kemaren kayanya ikan yang udah bertahun tahun engga pernah naik, rata rata babonnya antara 8 s/d 10 kg

ghostteam
21-01-2008, 01:22
wow mau dong ikutan narik monster yg 8 ampe 10 kg tsb hahahah

kakang
21-01-2008, 01:31
Boleh mas, kalau ke jakarta, kontek kontekan ya..

strike
21-01-2008, 08:48
Bung Wawan bin Kakang ... he3x.
Aku baru mau jajakin ke GT, kasih dong bocorannya biar gak malu2 amat ikut GT gak dpt2. Soalnya aku udah coba beberapa resep sagu termasuk yg ada strawberry-nya dari 2 bulan lalu, hasilnya :confused: :confused: :confused: (0 besar). tetangga lapak pada sibuk narik, aku dari awal sampai akhir cuma dpt tawes :smt011 :smt011 :smt011.
Bocorannya ya ... kalau gak boleh di publish e-mail aja dech ke [email protected] (dijamin aman ...)