PDA

View Full Version : GT Mang Ajo

strike
22-01-2008, 10:19
Dear fishing mania ....

Bagi2 pengalaman di GT Mang Ajo ya, pasti ada yang udah kesana kan :confused: :confused: :confused:.

Ditunggu tips, trik dan umpan2 jossnya ya. pengen berkarya di Karawang nich sekali-kali.

Salam, strike
:smt055 -- :smt055

kakang
23-01-2008, 00:18
Saya pernah sekali ke Mang Ajo, tempatnya enak, luas, ada kolam galatama, kiloan dan restoran, tempat parkirnya luas.

Cuma menurut saya lapaknya agak kesempitan, kurang luas baik kepinggir maupun ke belakang.

Umpan yang diperbolehkan hanya cendil dan pelet, tidak boleh pake bom lempar, kedipun engga boleh nyiram nyiram air, pokoknya kedi banyak nganggurnya.

Segitu dulu dari saya, semoga bermanfaat.

Mungkin ada rekan yang mau menambahkan

strike
23-01-2008, 12:41
:p :p Bung Wawan,

Thanks berat infonya ... banyak amat minusnya ya ???
Saya pernah lewat situ mau masuk tol Karawang barat, ada pemancingan baru (kayaknya buat GT). kalau dari Ajo ada di kanan jalan sebelum jembatan mau ke tol ya? Udah pernah ke sana bung?

kakang
23-01-2008, 12:56
Mang ajo bagus juga sih, cuma agak sempitan aja, yang lain lainnya bagus.

Kolam pemancingan yang deket dengan mang ajo namanya TELAGA TELUK JAMBE tempatnya bagus, yang punyanya sama dengan yang punya Pemancingan Tongyang (Pa Kusnadi) orangnya ramah, enak diajak ngomong.

selamat mencoba

strike
24-01-2008, 07:58
Telaga Teluk Jambe punya TH tongyan juga ya ... berarti Pa Kusnadi sukses donk ya. Beliau ikut milis kita gak ya bung Wawan? Anda pernah coba di T3 belum?

kakang
24-01-2008, 14:58
Di Tongyang kalau engga salah kontrak beliau mau abis dan engga di perpanjang lagi, jadi beliau hijrah ke Telaga Teluk Jambe punya beliau sendiri.

Saya belum pernah tau pa kusnadi ikut milis kita.

Saya malah baru denger T3, tolong informasinya

strike
24-01-2008, 18:09
Bung Wawan,

Gmana kalau kita nyobain T3 bareng ... sekalian saya pengen belajar sama anda nich di GT ... saya cuma biasa kiloan and harian.

Ditunggu konfirmasinya ... minggu besok bisa gak?

kakang
24-01-2008, 18:46
T3 nama pemancingan kah....
Lokasinya di sekitar mana...

Sabtu besok saya mau ke surabaya, ada janji sama temen di region jatim, pulang minggu sore.