PDA

View Full Version : GT Telaga Teluk Jambe

strike
27-01-2008, 11:31
Rekan-rekan ... ada yang udah coba GT di Telaga Teluk Jambe - Karawang Barat? di share dunk pengalamannya :p :p

strike
28-01-2008, 14:50
rekan2 forum cuma pada ngintip aja ya? belum pernah ada yang kesana?
Gimana nich MOD, ditutup aja apa warungnya? :smt120

wongsolo
28-01-2008, 16:18
rekan2 forum cuma pada ngintip aja ya? belum pernah ada yang kesana?
Gimana nich MOD, ditutup aja apa warungnya? :smt120

Pak ...... mohon di klarifikasi maksud kata2 anda diatas ?

Wassalam,
SM - Wongsolo

kakang
28-01-2008, 16:52
Pa andi rasanya pernah kita bahas di
http://www.fishyforum.com/t11773/

Saya pernah 2 kali kesana di undang sama pemiliknya, jadi kalaupun saya misalnya engga bisa jawab pertanyaan pa andi, saya bisa tanyakan langsung sama pemiliknya.

Tapi tolong anda klarifikasi dulu pernyataan bapak, seperti yang diminta SM wongsolo.

Maaf pa andi saya alergi sama jempol nungging kebawah.

strike
28-01-2008, 19:49
Waduuuh ... pada salah paham.
Coba cermati baik2 tulisan saya, kebanyakan rekan2 cuma buka aja gak ada response ... mungkin memang belum pernah kesana jadi belum ada info dan masukan.

Jempol kebawah ???? itu artinya apakah thread saya memang gak menarik?

Soo..... jadi sudah jelas maksudnya :confused: :confused: :confused:

Jangan alergi bung wawan, yang saya acungin jempol kebawah ya tema thread yang saya buat sendiri :smt120 :smt120 :smt120

strike
28-01-2008, 19:52
Pak ...... mohon di klarifikasi ...?

Wassalam,
SM - Wongsolo

Maksud saya, apa thread yang saya buat di close aja?
Jangan forumnya yang ditutup ya ... :p

kakang
28-01-2008, 20:48
Saya rasa clear

Saya jawab mengenai telaga teluk jambe

Karena pemiliknya sama dengan pemilik tongyang, ya.. gayanya pun hampir sama, kolam dikelilingi pagar kawat tinggi persis kaya kandang macan he.. he..

Lokasinya dari pinggir kali masuk ke jalan kecil, kemaren sih masih agak rusak, tempat parkir luas, sirkulasi air menggunakan kincir, rada ada baunya TMII karena katanya ada sedikit saham baba ali disana.

Ikan yang ada seluruhnya ikan baru, kemaren waktu saya kesana sih ikannya belum jadi, sekarang sih mungkin udah jadi (makan), tempatnya enak, saya suka juga sih sama telaga teluk jambe.

Sekian dulu, coba aja dulu ke sana pak, nanti kita bisa sharing mengenai pemancingan ini.

strike
30-01-2008, 07:56
Bung Wawan ... secara resmi apa sudah dibuka TTJ Karawang?
Berapa tiketnya dan main jam berapa weekday & weekand-nya?

kakang
30-01-2008, 10:45
Bung Wawan ... secara resmi apa sudah dibuka TTJ Karawang?

Udah lama dibuka untuk umum, sekarang mungkin ikannya udah lumayan makan.

Berapa tiketnya dan main jam berapa weekday & weekand-nya?

Tiket kalau engga salah dari senin sampe minggu sama aja, standardnya 50 ribu, mungkin ada tambahan c nya antara 25 atau 50 segitulah, kecuali ada even khusus biasanya sekitaran 500 ribu ditambah c sekitaran 100.

Lapak ada 52
satu hari terdiri dari 2 sesi, sesi pertama mulai sekitar jam 15.00 atau 16.00, tiap sesi 3 jam, jadi itung aja deh, sesi ke dua mulai dan akhirnya jam berapa.

Cukup ya pak, besok kalau bapak kesana tolong sharing balik ya...

saya tambahkan deh foto yang dulu sempat saya bikin.