PDA

View Full Version : galatama lele Surabaya-Sidoarjo

Rapet
21-02-2008, 09:08
para pemancing lele semuanya aku butuh info tentang umpan lele yg tok cer sekalian teknik memancing lele master.mengingat aku pemancing baru jadi masih banyak yang harus aku ketahui tentang memancing.baru sekitar 3 bulan ini aku memancing.dan kebetulan belajarnya digalatama ikan lele ternyata asyik juga lihat teman2 yg lagi menghajar lele master.sampai saat ini aku hanya bisa melihat orang lain menghajar master lele dan aku pengin banget nggak cuman melihat tapi aku pengin banget ngalamin sendiri menghajar masternya lele.Untuk itu bagi teman2 yg suka ikut galatama lele, bagi-bagi dong cerita dan pengalamanya denganku.Aku tunggu ya? Trim's banyak sebelumnya.

reta
21-02-2008, 09:13
ketemu lagi nih tetangga he3....
sudah coba fitur search blom om...?? coba dulu gih, pasti lebih cepet nyari info2 tentang galatama lele...
ngomong2, pernah ikut galatama di kolamnya pak budi yg di kebraon gak om...?? pernah liat sekali, lelenya gede2 lho... sayang ogut gak tertarik galatamaan he3...

bonito
21-02-2008, 20:06
Mohon maaf guys, thread ini sy pindah ke Fishy Pond - Galatama sesuai tempatnya. Harap maklum. Thx.