PDA

View Full Version : Getah Katilayu

kubilaikhan
26-02-2008, 09:38
;)Tolong bantuan para senior mancingers terutama yang berasal dari sulawesi, gini bro, setahun yang lalu gue punya kawan sering menang galatama di MBAU Pancoran, trus dia kasih tau salah satu campuran umpan yg dipakai yaitu :confused::confused: getah Katilayu :confused:, nah ini yg aye gak tau, getah Katilayu itu pohonnya kaya apaan sih, trus biasanya di Jakarta namanya apaan nih Bro yg dari Batavia, thanks yah buat bantuan para kawula mancingers kolamers:smt023

dheearr
26-02-2008, 09:57
coba anda buka dan baca di http://www.pancadining.com/page_main.php?id_stdpg=224 , informasinya ada disana

kubilaikhan
26-02-2008, 10:07
:D:o:oMas dheearr, masa kite mancing pake yang kaya beginian, gue kirain apaan ???????? tapi kalo dilihat dari bentuknya kok seperti gue kenal ye, di sumatra utara kalo gak salah namanya Hamonyan atau yg kita kenal dengan kemenyan, tau betul tau nggak, thanks bro, tapi kalo mancing empang trus umpannya US$Ribuan mah, mending gak mancing ye bro, mending buat beli arsenal buat laut, sekali lagi thanks:o:mad:

dheearr
26-02-2008, 10:13
wakakakaka...tadi juga gw pikir apaan, karna gw jadi penasaran, gw search aja di internet *asli gw senyam-senyum sendiri* :D
:smt018dari pada uangnya buat beli yg kayak gituan, mendingan buat beli empang trus tebarin ikan sendiri...dan mancing sendiri ...wahahahaha:smt044:smt082

kakang
26-02-2008, 10:18
Harganya US $ ribuan, busyet dah....

Bang nasruddin...
Postingannya saya pindahin ke galatama ya...
FishyTrip hanya untuk ajakan mancing
Terima Kasih

Lucky Man
26-02-2008, 10:20
wakakakakkkakakk..... mancing pake kemenyan... kaya dukun aja.....
kabur....

kubilaikhan
26-02-2008, 10:44
Akang Kakang : oke deh thanks bro
Dheea-rr : iye juga yeh US$Ribuan mending :smt023 :smt023 :smt023 dibikinin empang trus tebar ikan bawal ukuran 8 kiloan perekor trus ajak deh Bro bro di FF buat lomba casting bawal, muantap tenan, umpannye terserah mau pake Mini Popper kek, Mino rio kek, atau ada yang mau pake kemenyan ? terserah............. :smt023 :smt023 :smt023:wink::wink:

katro
01-03-2008, 06:14
hmmmm jangan jangan ente salesnya/ownernya ya ha..ha..ha...

jst
01-03-2008, 08:19
Kirain ada apa ampe judulnya URGENT, gak tau nya cuman nanya doank...(heboh bener)

koerga
01-03-2008, 08:53
Kirain ada apa ampe judulnya URGENT, gak tau nya cuman nanya doank...(heboh bener)

----

saya setuju dengan jusito.

mungkin ada baiknya kita mulai bikin judul yang bisa mencerminkan isinya. kalau mau nanya, ada baiknya kasih [ask] atau [tanya] sebelum judulnya, dan semacamnya, seperti yg udah umum di pakai di milis2. dengan cara ini kita bisa dengan cepat melihat, atau mencari thread yg kemarin rasanya pernah baca, tapi lupa dimana. cara ini juga amat membantu buat teman2 yang masih pakai dial up, misalnya via telkomnet. mereka bisa dengan cepat memutuskan mau membaca thread itu atau tidak, karena speed telkomnet yang memang lelet. ujung2nya, mereka bisa menekan tagihan telpon mereka.

[jual] atau [wts] = want to sell
[cari] atau [wtb] = want to buy.. dan seterusnya..

salam.