PDA

View Full Version : Mau beli Lure...............

andowijaya
13-03-2008, 10:02
Dear All....

setelah belajar sedikit tentang lure dari para suhu di FF ini. akhirnya saya mencoba mencari lure yang cocok utk digunakan mancing di sungai maupun kolam. tetap saya mengalami masalah dalam hal menemukan lure yang saya inginkan. lokasi saya di Medan apakah ada dari Suhu2 FF yang berada di medan dapat memberikan informasi toko2 pancing yang menjual aneka lure ini.

atau utk suhu2 lure dapat memberikan YM atau email agar saya bisa mendapat informasi lure yang di jual jauh dari lokasi saya.

terima kasi
salam mancing

lim_bros
15-03-2008, 23:39
Dear All....

setelah belajar sedikit tentang lure dari para suhu di FF ini. akhirnya saya mencoba mencari lure yang cocok utk digunakan mancing di sungai maupun kolam. tetap saya mengalami masalah dalam hal menemukan lure yang saya inginkan. lokasi saya di Medan apakah ada dari Suhu2 FF yang berada di medan dapat memberikan informasi toko2 pancing yang menjual aneka lure ini.

atau utk suhu2 lure dapat memberikan YM atau email agar saya bisa mendapat informasi lure yang di jual jauh dari lokasi saya.

terima kasi
salam mancing
Bos Ardo kalo ngak salah di jl. merbabu ada 2 toko pancing yg cukup terkenal. coba saja di sana, setahu saya barang di sana komplit deh.

situsgratis3in1
25-03-2008, 23:14
Coba aja PM Om Soni Hampala.

william
29-03-2008, 18:32
Om soni ada customer nyari lure tuh kemana aja seh ilang nya......:smt101

Lucky Man
01-04-2008, 07:35
Mas Sony........... kemana ya......... banyak yang nyari tuch......... katanya mo lihat2 lurenya he3..........

hampala
01-04-2008, 07:50
he3.. udah pada tak PM kok.. tenang aja.... nggak enak dong dagang secara vulgar... ngobrol dulu aja...

afif
01-04-2008, 08:01
Bang Ando, salam kenal ................, masalah lure percayakan saja ke Mas Soni hampala, PM aja beliau, saya belajar casting dengan lure kiriman Mas Soni.................. strike yang pertama diantara teman-2 lain, waktu acara Bang Okuma Casting di Tapos, sekarang jadi seneng casting, sekalian bawa keluarga.

Van$taal
14-04-2008, 17:17
@hampala: .. tenang aja.... nggak enak dong dagang secara vulgar... ngobrol dulu aja...

huehehehe...bisa aja si om....:p