PDA

View Full Version : Artkel Kasting Hampala di Waduk Mrica di Majalah Mancing edisi 3/I oleh Saya Sendiri

hampala
07-09-2006, 12:11
http://sg.pg.photos.yahoo.com/ph/soni_magelang/album?.dir=e859re2&.src=ph

Coba bisa dibaca gak ya hasil scanning`nya ???

Artikel dibuat Tahun 1996 jadi udah 10 tahun yg lalu...

isnaeni
07-09-2006, 16:26
Wah, tulisannya gak keliatan mas :) tp kayaknya mrica oke jg ya :)

hampala
11-09-2006, 11:43
Wah, tulisannya gak keliatan mas :) tp kayaknya mrica oke jg ya :)

Nah.. emang bener gak keliatan tulisannya.. pdhal scan`nya dah bener.. jadi emang dikecil`in ama yahoo.. ada saran dari teman2 biar bisa upload hasil scan yg sesuai dg ukuran aslinya ??? Maksudnya kayak rapidshare tp yg untuk foto ???
Nanti biar tak tambahin artikel2 lama dari Majalah Mancing.. terutama artikel2 hampala`nya...

Sportfisherman
11-09-2006, 11:53
Nah.. emang bener gak keliatan tulisannya.. pdhal scan`nya dah bener.. jadi emang dikecil`in ama yahoo.. ada saran dari teman2 biar bisa upload hasil scan yg sesuai dg ukuran aslinya ??? Maksudnya kayak rapidshare tp yg untuk foto ???
Nanti biar tak tambahin artikel2 lama dari Majalah Mancing.. terutama artikel2 hampala`nya...

Soni ,

Kirim saja hasil scan nya yang besar ke Adrianus , biar dia yang upload .

Jon .

hampala
11-09-2006, 12:06
Soni ,

Kirim saja hasil scan nya yang besar ke Adrianus , biar dia yang upload .

Jon .

Nah.. ada yg tau.. alamat email adrianus.. pasti deh saya rajin scanning...

Sportfisherman
11-09-2006, 12:15
Nah.. ada yg tau.. alamat email adrianus.. pasti deh saya rajin scanning...

Soni ,

Adrianus tuh Site Administrator fishyforum ini , kalau tidak salah email address nya ; [email protected] .

Jon .

hampala
11-09-2006, 12:23
Soni ,

Adrianus tuh Site Administrator fishyforum ini , kalau tidak salah email address nya ; [email protected] .

Jon .

Ok.. Nus.. entar sore saya coba email elu ya... entar dikasih link`nya kemana...

fishy
12-09-2006, 10:46
Son,

Kan angsung diupload disini juga bisa? limit 100 kb per attachment mestinya cukup kl buat scanning 1 halaman. Kalo gak bisa ya boleh aja sih kirim ke gw, nanti gw yg kecilin ukurannya dan upload.

hampala
14-09-2006, 08:08
Son,

Kan angsung diupload disini juga bisa? limit 100 kb per attachment mestinya cukup kl buat scanning 1 halaman. Kalo gak bisa ya boleh aja sih kirim ke gw, nanti gw yg kecilin ukurannya dan upload.

Bukan gitu Nus.. ini file besarnya rata2 300 Kb... kalau dikecil`in lagi tulisan jadi kagak kebaca... entar guwe cari deh.. mungkin rapidshare bisa dipake...