PDA

View Full Version : Popper Super Keren... futuristik boooo

soepier
22-03-2008, 21:49
Inilah popper2 keren impian dari PR LAB... en dijual di Angler pro shop..

kapan yah kira2 bisa ada di Indo...

ato Om Budi aka OTIS... ayo donk, bikin popper kayak gini juga.....:p:p

Kenthunk
22-03-2008, 21:58
selain warna, bentuk dan model apalagi pak kelebihannya...

Regards

ARIA

soepier
22-03-2008, 22:11
kok 4 fotonya gak keliatannya... ini saya coba upload lagi

websitenya ::PR-LABS/GT Popper:: (http://www.pr-labs.com/products/gt_popper/index.html)

sorry pak Aria... mohon specsnya liat di web aja yah....

herrysah
22-03-2008, 22:36
Kerenn popernya... Action nya sebagus bentuknya gak ya...

om adri diadain di fishyshop boleh juga th .. :p

om sony buat yg beginian donk...:D

aris_pasirputih
22-03-2008, 23:56
Keren2 gitu apa gak sayang makek nya?He3x

Lodewijk
23-03-2008, 10:42
Popper dr PR LABS memang sdh dari dulu terkenal dng bentuknya yg 'nyleneh' (eksentrik) dan keluar dari 'pakem'... :D

Ini ada satu produk dari Williamson yg relatif masih 'baru' dari segi desain-nya. Saya beri tanda petik pada kata 'baru', karena sebenarnya ide2 bentukannya seperti 'comot' sana-sini... :lol:

http://www.williamsonlures.com/images/product_pics/topwater/jet_popper.jpg

Info selengkapnya bisa dilihat disini, Williamson - Jet Popper. (http://www.williamsonlures.com/products/topwater.php)

soepier
23-03-2008, 11:04
Keren Om Lod.....:p:p ayo donk..orang Indo jangan mau kalah, kita bikin popper bentuk KERIS ato bentuk tugu Monas gitu....hehehe

jst
23-03-2008, 22:56
Saya beri tanda petik pada kata 'baru', karena sebenarnya ide2 bentukannya seperti 'comot' sana-sini... :lol:

Om Lod, gak ngerti dengan kata comot sana-sini, mohon pencerahannya donk ....:D:D:eek:

Erwin Hadiwidjaya
23-03-2008, 23:21
ini juga ada yg baru2

Ariel_top94
24-03-2008, 07:18
hehehe......... bentuknya keren2 tuh om-om n bapak-bapak sekalian, TOP abis...
Cuma apa GT nya ga ketakutan ya makan popper yang bentuknya aneh-aneh n serem-serem gitu??? hehe

Lodewijk
24-03-2008, 09:24
Om Lod, gak ngerti dengan kata 'seperti' comot sana-sini, mohon pencerahannya donk ....:D:D:eek:

He3..., bukannya saya mau nuduh, karena itu jangan lupa quote kalimatnya yg lengkap, ada kata 'seperti' - nya... :D

Maksud saya adalah bentukan ini seperti mengingatkan kita akan bentukan yg sama pada lure2 yg lainnya.

Bagian yg paling jelas adalah bentukan 'khas' pada bagian ekor (tail). Ini mengingatkan kita akan lure2 dari Fisherman.

Lalu coakan (lekukan) pada body yg diberi hologram 3D sticker juga sudah pernah dipakai untuk banyak lure yg lain, contoh Carpenter Mad Snake.

Sedang lubang2 pada kepala mengingatkan kita pada lubang yg dipakai untuk 'Jet Head' trolling lure ? :D

Coba check pada contoh2 lure ini, yg jauh ada sebelum popper Williamson keluar...

GT86AA
24-03-2008, 09:56
Keren2 gitu apa gak sayang makek nya?He3x
asalkan sekali lempar langsung disamber GT monster ya gak papa...:D

soepier
25-03-2008, 09:47
Ayo donk..... jawara2 bikin lure seperti Om Sony and Om Budi... bikin yang model2 "extreme sport" kayak gini donk..

hehe saya langsung pesen dulu buat test 10 deh kalo ada kyak sperti yang di PR Labs...

Jovan
25-03-2008, 10:36
Keren Om Lod.....:p:p ayo donk..orang Indo jangan mau kalah, kita bikin popper bentuk KERIS ato bentuk tugu Monas gitu....hehehe

nah itu die .. kalo poper bentuk KERIS , entar yg makan GTnya pake belangkon ??? wakakaka

situsgratis3in1
25-03-2008, 23:07
Ayo donk..... jawara2 bikin lure seperti Om Sony and Om Budi... bikin yang model2 "extreme sport" kayak gini donk...

Setuju. Mari kita beri semangat buat master2 lure (Om Soni n Om Budi). Hehehe. Kalo dah jadi, gw mau jd sukarelawan buat ngetestnya.. :smt024

Erwin Hadiwidjaya
25-03-2008, 23:29
kal;au ssaya mah lebih setuju kalau popper2 itu kita pake terus ngak strike2 mendingan taro aja di rumah digantungin buat pajangan juga bagus kan iya ngak? Hua...................................