PDA

View Full Version : Online store murah dari jepang

babybaracuda
24-09-2006, 19:29
Dia ini based di jepang, tapi online storenya di ebay.
http://stores.ebay.com.au/GINRINPECHE_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZQ2d33QQftidZ2QQ tZkm

Bagi rekan2 yang punya ebay account silahkan bershoping ria hehehe atau bagi rekan yang ga punya ebay account bisa banding harga.

Warning bahasa inggris dia kurang bagus maklum japanese, so maklum yah.

Sportfisherman
24-09-2006, 23:37
Ah , engga murah juga tuh , mungkin ada satu or dua yang dibawah harga list price tetapi umumnya hampir sama dgn toko di JKT / SIN , mungkin utk ukuran Ozzie lebih murah kali .

Jon .

babybaracuda
25-09-2006, 20:38
ooo iya yah? heheh wah kalo di sini sih om jangan tanya deh mahaaaaal.

Eh om, aktif di www.verticaljigging juga ya? tadi sempet ketemu website itu liat ada nama sportfisherman disana hehehe, wah dah terkenal ampe manca negara rupanya om jon kita ini

salut!

Sportfisherman
25-09-2006, 22:42
Ada beberapa teman yang jadi moderator disana , mereka dulu mengundang saya jadi moderator tetapi saya menolak dgn sopan , soalnya saya khan agent Carpenter , nanti dibilang ada vested interest lagi .

Forum itu milik orang Singapore , mereka agak beda dgn kita dalam cara berpikirnya , jadi member saja dech .

Jon .

babybaracuda
26-09-2006, 17:05
ooo dari singapore toh, lha ya ga papa dong om jadi moderator, emangnya orang jepang/sing aja yng bisa jadi pro fisho. Soal agen carpenter yah kan emang bener bener rod bagus kok ga usah iklan orang juga dah tau, kaya sekarang semua org disana saya rasa tau om agen carpenter, dan om cuma jawab pertanyaa seputar karpenter apa adanya toh?

Sportfisherman
26-09-2006, 20:40
ooo dari singapore toh, lha ya ga papa dong om jadi moderator, emangnya orang jepang/sing aja yng bisa jadi pro fisho. Soal agen carpenter yah kan emang bener bener rod bagus kok ga usah iklan orang juga dah tau, kaya sekarang semua org disana saya rasa tau om agen carpenter, dan om cuma jawab pertanyaa seputar karpenter apa adanya toh?

Orang Singapore tapi tinggalnya di Southern California , moderatornya semua Singaporeans . Saya cukup jadi moderator FishyForum saja .

Jon .