PDA

View Full Version : BOMB Rigs

hendrosahadagi
26-09-2006, 14:59
Saya punya bomb rig.. ndak pernah dipake, baru ktemu setelah bongkar2x pas hari minggu kemaren, beberes alat2x pcg saya... :p
trus semlm. sy mikir2x..mungkin gak ya Kira2x... bisa dipake mancing Baronang dgn umpan Nasi lumat... ato tape Uli...
ini sih sy liat di mjlh sirip dipake mancing Patin, Rohu, Carp, dll. jenis pemakan dasar..

mgkn ada pendapat dari teman2x...
sy punya 2 set... 1 agak kecil n 1 lg besar..

THKS a Lot :) ...GBU all

-----FABO

budhi
27-09-2006, 11:34
Mas Hendro...

beli dimana? sy pernah liat di thailand fishing guide...
mau di jual ga? hehehehe:)
pengen nyoba buat mancing patin...

hendrosahadagi
27-09-2006, 13:23
mas Budhi, 'lam kenal...seblm.nya, :)

Waduh...mas... blm dijual Rig.nya, he he...
abis stok nya cuma dua pack., trus aq dpt.nya di Surabaya (Graha Pancing), gk tau kl disini ada yg Jual juga tidak? (anyone could help??)

murah kok gak mahal (under 15.000 rupiah kl gk salah)... keluaran Pioneer.
Nah..tu dia, pgn ta' Coba juga buat Patin... :p
Skr lg mau saya Karyakan buat Baronang... ntah bisa pa Kagak tuuh... he he, mknya minta Suggest dari teman2x...skalian...getoh :)

Ok thx...mas Budhi..

Ichang
27-09-2006, 14:31
mas Budhi, 'lam kenal...seblm.nya, :)
Waduh...mas... blm dijual Rig.nya, he he...
abis stok nya cuma dua pack., trus aq dpt.nya di Surabaya (Graha Pancing), gk tau kl disini ada yg Jual juga tidak? (anyone could help??)
murah kok gak mahal (under 15.000 rupiah kl gk salah)... keluaran Pioneer.
Nah..tu dia, pgn ta' Coba juga buat Patin... :p
Skr lg mau saya Karyakan buat Baronang... ntah bisa pa Kagak tuuh... he he, mknya minta Suggest dari teman2x...skalian...getoh :)
Ok thx...mas Budhi..

Kalo keluaran Pioneer, mestinya ada di toko Pioneer Pancing - Ruko Permata Ancol. Coba telp ke 021-6452559 or coba email ke [email protected] (nggak tahu dibales nggak). Kemaren sempet liat2 kaya'nya udah mulai dijual di Aneka Ragam - Bandengan & Sumber Mulia - Jl.Tongkol. Nggak sempet liat berapa harganya. Kalo buat mancing patin, pernah liat vcd-nya pak wong yang dari malaysia itu waktu trip ke thailand. Besok bawa yah kang Fabo ke batere, kali2 nyantol....

Salam,

budhi
28-09-2006, 08:44
ok deh....

ntar kalo pas ke jkt aku mampir kesemua toko pancing....hheheheh...