PDA

View Full Version : Kolam Pancing Harian/Kiloan Harapan Indah Bekasi

eddient
05-05-2008, 15:12
Hanya Informasi Saja...
Baru Dibuka dan 2 x sudah nyoba sama anak,:p:p:p
Kolam Pancing Harian/ Kiloan.
Terdapat 6 Kolam
1. Ikan Mas Harian
2. Ikan Mas Kiloan
3. Ikan Bawal Kiloan
4. Ikan Mujair Kiloan
5. Ikan Lele Harian
6. Ikan Lele Kiloan

Buka dari Pagi jam 7:an X sampai jam 12:00 Malem

Menurut Informasi Mancing Harian Rp. 50.000,-
Kalo Kiloan tergantung ikan
1. Bawal Rp. 18.000,-
2. Mujair Rp. 19.000,- (Super 5 jarian):smt055

yang lain belum nyoba...:smt120

Lokasi Jalan Raya Harapan Indah Bekasi Barat , Dekat Gd. Polsek Baru . HI.
(Samping Kolam Galatama / warung Gabus Pucung)

sadat
05-05-2008, 15:34
Hanya Informasi Saja...
...
Lokasi Jalan Raya Harapan Indah Bekasi Barat , Dekat Gd. Polsek Baru . HI.
(Samping Kolam Galatama / warung Gabus Pucung)

Wah ini nih yang perlu dicoba juga .... tempatnya enak buat bawa keluarga ya pak?

Kalau Jl. Raya harapan Indah tuh yg deket Kali Malang ya Pak? Masuknya dari Kali Malang ancer-ancernya apa Pak? maklum saya sangat tidak familiar daerah sana, barusan lihat di peta aja sih :p. Thanks infonya

eddient
09-05-2008, 11:25
Tempat Pemancingannya lumayan nyaman dan aman untuk keluarga pa. Ada Rumah makan dan mushola. Harapan indah masuknya jalan dari Raya Bekasi, Kalo dari kalimalang ke pondok kopi dulu/ kranji, yang gampang dari pulogadung tinggal lurus aja pa arah bekasi..pas perbatasan jakarta bekasi sekitar 100 meter gerbang Harapan Indah

Djo
09-05-2008, 11:34
Bro Edi,
Ada no tel gak ? Trus ukuran kolamnya gimana, kira-kira bisa buat casting gak ?

Tenkiu:)

kakang
09-05-2008, 20:50
Bisa dibikin ancer ancernya engga pak
oret oret dikit, kaya peta, foto deh trus upload

Terima Kasih

eddient
13-05-2008, 11:44
Sekedar Info :
Sabtu 10 Mei, iseng mancing mujair, ngeliat yang mancing lele, ada 2 yang strike lele sebesar betis saya (sekitar 2-3 kg mungkin)...lele tersebut sengaja ditaruh pengelola sebagai door price saja...bagi yang dapet akan dapat hadiah dr pengelola, tapi ikan diambil lagi ....begitu juga ikan mas (warna kuning ) dapat bonus Rp.10.000,- (Menurut info yang saya dapt).. ini petanya semoga cukup jelas...:rolleyes:

Edi

widyatmoko
13-05-2008, 11:55
wah .. terimakasih pak infonya
ada yg lebih deket nih ... selama ini kalo iseng mancing kiloan mujaer cuma ke pemancingan deket asrama haji aja.

eddient
13-05-2008, 12:00
kalo pancing kiloan yang cukup luas daerah pdk.kopi dibawah jembatan dekat walikota jak-tim pak. kalo casting saya ngga tau boleh apa gak kalo sepi sih boleh kali (bukan hari libur / sabtu pagi);) , ada beberapa tempatdisana. pilih yang di hoeg. tempatnya paling luas...