PDA

View Full Version : Sukabumi

Si Kumpay
20-05-2008, 12:07
Rekan rekan galatama di sukabumi, minta tolong dong info galatama yang disukabumi, seperti yang ada di Thread Bandung, bukan promosi empang semata mata untuk membantu bagi yang ingin berkelana keliling kota seperti saya :grin::grin::grin:

Tolong dibantu ya......

Si Kumpay
10-06-2008, 12:21
blm ada yg ngisi in nih,....bantu dong soalnya tgl 19 aku mo ke sukabumi dan cibadak nih

ronny
10-06-2008, 14:44
klo mancing konde banyak kali bro....
kekekekkkk

sigit_susilo
10-06-2008, 14:54
@veru kumpay
kang coba PM kang hary_B cianjur kayanya dia tau deh....hehehehe

nih saya cuplikan bbp dari postingannya...:
dodol (maaf kalau bukan nama asli) jujur aja kalau saya bukan pemancing kolam harian atau galatama. tapi berdasarkan kabar dari rekan yang suka main dikolam terdapat beberapa kolam yang layak untuk didatangi karena memang tempatnya enak... diantarannnya:
1. Kolam Haji Maming (harian) jl rh didi sukardi belakang pom bensin.
2. Kolam Cigunung ( harian dan galatama) dari arah kota sukabumi jembatan cigunung dari jalan juga keliatan.
3. Kolam (namanya gak jelas) tapi lokasinya di Perumahan Baros Kencana (Harian dan Galatama)
4. Kolam (namanya gak jelas ) lokasinya di daerah benteng kidul kota sukabumi (harian dan galatama)
5. Kolam Ciandam (jln ciandam yang menuju kuburan umum ciandam) (Harian dan Galatama)
6. Kolam Tirta (Harian) Jalan Bhayangkara sebelum secapa polri
Kalau yang disekitar kota sukabumi dafatar yg diatas adalh kolam kolam yang agak besar... tp kalau yg kecil kecil banyak sekali tinggal nanya sama supir angkot juga pasti pada apal heheheh..
Tambahan harga ikan perkilonya saat ini mencapai kurang lebih 20 rb.

Si Kumpay
10-06-2008, 16:11
Ronnnn aku tiarap deh kalo mancing konde,....nyerah gak deh,....mending aku galatama

Thanks Mas Sigit,....aku mo coba ahhhh
ada yang mo ketemuan di sukabumi ?