PDA

View Full Version : Ask Ada Yg Pernah Pake ATC Vertec Plus ngga !!!!!

daizero
23-05-2008, 17:21
hmmm...abis kuliah ngga ada kerjaan,mampir ke toko pancing deket rumah hhehehe....eh ada barang baru ATC Vertex Plus one piece(buat jigging)

Temen2 ada yang tau performance tuh joran ngga?harganya mumer tuh cuman 500Ribuan udah fuji sic lho..(ngga tau bener ato ngganya)kata yg jual sih udah Fuji Sic.

Lodewijk
24-05-2008, 10:31
Mungkin maksudnya "Vortex Plus" yah ?

Kalau betul "Vortex Plus", rod ini memakai bahan E-Glass dan Fuji Alconite guide untuk yg model 2pcs/butt joint dan Fuji Aluminium Oxide guide untuk yg model 1 pc.

Karena berbahan E-Glass rod ini sedikit berat, namun 'bandel' seperti badak alias sangat kuat dan hampir tidak bisa patah...:D

Untuk info lebih lanjut dapat dilihat disini, ATC "Vortex Plus" (http://www.ankatackle.com/displayshowroom.php?action=detail&sec=1&seid=12).

daizero
28-05-2008, 00:35
thank you pak lod,review lagi dong mengenai vertex plus-nya?sama golden fish yang jig water bagusan mana yah? ATC vertex plus vs Golden Fish Jigwater?

Lodewijk
29-05-2008, 10:06
Saya belum pernah mencoba Vortex-Plus ataupun JigWater-nya GoldenFish, jadi tidak bisa komentar...:(

Hanya ada ATC Perfect Jig, PFJ582SXH, 5'8", 2pcs, PE-12. Dan sudah saya re-build kembali yg hampir berubah total penampilannya ! :D
Besok kalau waktu trip bareng, bisa anda lihat barangnya... ;)

billy kuo
31-05-2008, 11:23
Saya baru beli Vortex yang 45lbs, berat barangnya cuman kokoh banget rasanya dengan lbs segitu diameter besar..... Yakin banget hampir tidak bisa patah seperti kata P Lod..... :smt023