PDA

View Full Version : resep umpan

apri
18-08-2008, 04:44
saya hobi mancing nech terutama harian
umpan yang saya gunakan selalu umpan putih yang wangi jitu juga sih tuh umpan. boleh donk buat rekan-rekan saya minta resep umpan amis'a terkada banyak kolam yang ga sama karakter ikan makan -nya
tolong ya....!!!:)

apri
18-08-2008, 04:49
saya hobi mancing nech terutama harian untuk ikan mas
umpan yang saya gunakan selalu umpan putih yang wangi jitu juga sih tuh umpan. boleh donk Buat rekan-rekan saya minta resep umpan amis'a terkadang banyak kolam yang ga sama karakter ikan makan -nya
tolong ya....!!!:)
Bolehkan Bagi-bagi resep umpan jitu

Baong
19-08-2008, 15:39
@apri
salam kenal pak.apri, coba pak.apri buka fishy bait yg ada di fisihy pond, atau klo bingung coba search "fishy bait", di situ terdapat berbagai macam resep umpan ikan mas harian maupun lomba mulai dari yang amis atau wangi.

klo saya biasa pake umpan si madu I dari bro.kens, upan tersebut biasa saya pake untuk harian atau pitaan n hasilnya lumayan jalan di empang.

smoga bisa membantu:)...:)...

dzani
25-08-2008, 17:32
klo saya biasa pake umpan si madu I dari bro.kens,

Maaf bos boleh minta tolong kirim resep umpan si madu I, soalnye ane udah search ga ketemu juga, k'lo bisa ke email ane aje bos [email protected] ane tunggu ni bos soalnye ane pengen nyoba banget tu umpan cm pas nyari ga ketemu" sebelum & sesudahnya terima kasih banyak Bos

apri
26-08-2008, 22:37
@apri
salam kenal pak.apri, coba pak.apri buka fishy bait yg ada di fisihy pond, atau klo bingung coba search "fishy bait", di situ terdapat berbagai macam resep umpan ikan mas harian maupun lomba mulai dari yang amis atau wangi.

klo saya biasa pake umpan si madu I dari bro.kens, upan tersebut biasa saya pake untuk harian atau pitaan n hasilnya lumayan jalan di empang.

smoga bisa membantu:)...:)...

Boleh tuh umpan si madu nya biar ada pengalaman pke si madu key
mau donk resepnya

Baong
27-08-2008, 01:21
untuk umpan si madu dpat di liat d fishy bait yg ada d fishy pond.

atau klo mo lbh mudah pergunakan fitur search yg ada di kanan atas dan ketik "umpan si madu I".

moga bsa ngebantu,,