PDA

View Full Version : Toko PAncing di Surabaya...

Biccarix
03-11-2006, 10:37
Rekan-rekan yang berdomisili di surabaya, bisa bagi alamat toko-toko pancing di surabaya. soalnya ada rencana mau beli rod dan reel baru, jadi mau buat perbandingan harga msg2 toko. Sy kebetulan suka berlibur di surabaya, maklum di Papua gak ada toko alat-alat pancing.

feri_st
03-11-2006, 11:18
Salam kenal...
Untuk toko pancing yang paling terkeal di sby ya cuma satu yaitu UD Bandung jalan kembang jepun, kalau udah nyampay ke kembang jepun tanya sama orang-orang UD bandung yang jual alat-alat pancing dimana, pasti setiap orang tau. lokasinya dekat dengan JMP plasa dan posisi rukonya dipingir sungai

selamat shoping:smt051

isur
03-11-2006, 11:55
Halo teman seperjuangan salam pancing, semua untuk toko pancing di Surabaya yang besar ada dua UD.Bandung di kembang jepun dan di jalan kenjeran ada juga Dunia pancing perempatan kenjeran sebelah kanan kalau dari pasar besar di Ruku tempatnya agak masuk kedalam cukup komplit sama dengan UD.bandung juga, semoga dapat jumpa alamatnya.
Aku arek Suroboyo tapi lagi cari duit di Sumbawa , disini ikannya lumayan gede2 , jadi kalau mau ke Sumbawa boleh tuh, haaa...
Wassalam.
Isur.

sh33v4
03-11-2006, 15:59
Pak Ronaldo sepertinya yang cukup lengkap di jalan HR Muhamad, toko pancing Graha Pancing, dan kalau tidak salah cabangnya di jalan Raya Kenjeran di pertokoan Ruko Center Point.

Salam Kenal
Andri :grin:

Nenen
03-11-2006, 20:42
salam kenal pak

kalau di surabaya toko pancing yang lengkap ya ud bandung. cabangnya ada graha pancing, 1 di jl raya kenjeran (ruko center point) 1 la di jalan hr Muhamad.
kalau mau belanja enakan di hr Muhamad suasana lebih santai bisa coba rell n joran langsung ( ga dimasukin etalase soalnya), satu lagi ada toko baru dekat galaksi mall namanya jacpot pancing. barangnya lumayan lengkap. biasanya kalau di graha pancing ga ada saya cari di jacpot ada. selamat berbelanja.

yung
05-11-2006, 07:18
salam...,untuk lebih lengkapnya,graha pancing golden palace A5-6 jl.hr muhammad 373-383 tlp.031-7314132,7314049.graha pancing ruko center poin A9 kenjeran 300 tlp 031-3899990,3899991.jackpot pancing jl.kertajaya indah timur 14B no.005 komplek ruko mega galaxy tlp.031-5963763.bung otan setelah belanja disana,kenalan sama mereka,nanti untuk selanjutnya by phone order saja.saya tinggal di ende flores ntt untuk beli kelengkapan yg kurang saya pake tlp-tranfer-nunggu kiriman.....

Biccarix
06-11-2006, 11:09
Ok, Makasih banyak yah...:)

EastBoy
06-11-2006, 17:22
Mau nanya,
di jackpot pancing barang nya murahan mana sama graha pancing?

yung
07-11-2006, 06:09
saya rasa unda-undi ada beberapa yang sama,mahalan,murahan...tapi itemnya kebanyakan ga sama.

Lodewijk
07-11-2006, 18:15
saya rasa unda-undi ada beberapa yang sama,mahalan,murahan...tapi itemnya kebanyakan ga sama.

Halo pak Buyung......., sy lihat photo anda yg dipasang di Jackpot, wah....gede banget tuh tunanya ?! :shock: Berapa kilo tuh dan bagaimana / dimana dapatnya ? Cerita dooong ! :-D
Anda ini di Ende buka fishing charter-kah ? :roll:

yung
10-11-2006, 06:59
Halo pak Buyung......., sy lihat photo anda yg dipasang di Jackpot, wah....gede banget tuh tunanya ?! :shock: Berapa kilo tuh dan bagaimana / dimana dapatnya ? Cerita dooong ! :-D
Anda ini di Ende buka fishing charter-kah ? :roll:

halo pak lod...yft nya saya dapat di ende bulan musim tuna juni lalu.mancing trolling pelan,umpannya pake ikan kombong hidup.kalo beratnya nggak sempet di timbang pastinya...rencana kedepan saya memang mau buka fishing charter di ende,kebetulan kami di ende ada boat tapi masih dalam renovasi.saya kirim foto boatnya yg masih dlm proses...mohon petunjuk dr rekan-rekan

feri_st
11-11-2006, 09:27
halo pak lod...yft nya saya dapat di ende bulan musim tuna juni lalu.mancing trolling pelan,umpannya pake ikan kombong hidup.kalo beratnya nggak sempet di timbang pastinya...rencana kedepan saya memang mau buka fishing charter di ende,kebetulan kami di ende ada boat tapi masih dalam renovasi.saya kirim foto boatnya yg masih dlm proses...mohon petunjuk dr rekan-rekan

Hallo bung Yung salam kenal,
menarik juga fishing charter yach:smt055 kira-2 modal awal yang dibutuhkan sampe berapa yach ? trus BEP nya kira-kira berapa lama lumayan sambil nyalurin hoby dapat duit :p trus tu perahu kalau dilaut apa perlu surat-surat yach semacam STNK dan SIM untuk nyetir perahu gitu loh, please advicenya

oh yach itu boatnya berapa duit dan dapat muat berapa orang ? sekali charter tarip umumnya berapa
he he banyak nanya nich

yung
11-11-2006, 18:17
Hallo bung Yung salam kenal,
menarik juga fishing charter yach:smt055 kira-2 modal awal yang dibutuhkan sampe berapa yach ? trus BEP nya kira-kira berapa lama lumayan sambil nyalurin hoby dapat duit :p trus tu perahu kalau dilaut apa perlu surat-surat yach semacam STNK dan SIM untuk nyetir perahu gitu loh, please advicenya

oh yach itu boatnya berapa duit dan dapat muat berapa orang ? sekali charter tarip umumnya berapa
he he banyak nanya nich

salam kenal juga,
saya ngga ngitung secara bisnis gitu;) ...awalnya pengen mancing dng enak,krn tiap mancing kadang dpt boat yg enak,kadang ngga enak, kadang ngga dapet:smt012
boat itu panjangnya 9mt kl muatnya bisa 10-15 org tp idealnya yg enak untuk 4-6 pemancing
tentang stnk/sim mungkin ada rekan yang bisa menjelaskan/lebih tau tentang hal ini..