PDA

View Full Version : Galatama tanya, beli essen di toko kimia...?

Peterson
10-09-2008, 13:31
kl mo beli essen di toko kimia, dimana ya bro khususnya di jkt...?
selain lbh murah, murni (kl blm dicampur), mohon informasinya bro...

kita sih belinya eceran kl gak salah 10-12 rb per botol, mirip botol energi drink.
kl beli di toko pancing 12-14 rb per botol kecil, kan lumayan tuh selisihnya

jadi mohon kl ada yg tau toko kimia yg jual essen (apalagi lengkap) ks kbr ya bro thank's......

Bagoes
16-09-2008, 11:10
ada di tangerang namanya jaya chemikal....deket terminal cimone...harga tergantung aromanya...biasanya amis lebihi mahal...kalo dibanding sama yg dijual di toko pancing dan di empang empang seh saya rasa ampir sama...cuma kwalitasnya lebih baik aja...soalnya murni belom dicampur...

Peterson
17-09-2008, 16:37
ada di tangerang namanya jaya chemikal....deket terminal cimone...harga tergantung aromanya...biasanya amis lebihi mahal...kalo dibanding sama yg dijual di toko pancing dan di empang empang seh saya rasa ampir sama...cuma kwalitasnya lebih baik aja...soalnya murni belom dicampur...

thank's mr. bagoes lsg meluncur. tp sblm brkt ada contact personnya gak, mo dong...? buat tgl 20 neeh.....skali lg makacih...

Bagoes
17-09-2008, 16:54
thank's mr. bagoes lsg meluncur. tp sblm brkt ada contact personnya gak, mo dong...? buat tgl 20 neeh.....skali lg makacih...

wah kontak personnya ngga punya saya....pokoknya kalo dari tangerang arah JATAKE...setelah ramayana ada pertigaan cimone....ada pembatas jalan....sampe habis pembatas jalan puter balik...30 m dari puter balik ada plank gede jaya chemikal....oh ya sabtu dan hari libur dia ngga buka.

Peterson
19-09-2008, 11:42
wah kontak personnya ngga punya saya....pokoknya kalo dari tangerang arah JATAKE...setelah ramayana ada pertigaan cimone....ada pembatas jalan....sampe habis pembatas jalan puter balik...30 m dari puter balik ada plank gede jaya chemikal....oh ya sabtu dan hari libur dia ngga buka.

sip..bro bagoes dah detail tempatnya, jd bs lsg action and gak takut nyasar kemana2, hrs hr ini dong...? wah mesti buru2 neeh...!