PDA

View Full Version : Pertama kali ikut galatama beneran...

Dicky_Jig
30-10-2008, 09:33
sebenernya sih galatama dah berapa kali...cuma kan sama temen" FF di TL..dan itu juga ga nyari amplop..cari tukang parkir..hehehehe..

Kemarin nyobain galatama beneran di empang (lupa namanya:confused:)
pokonya di bekasi, empang deket tongyang gtu deh...
sangking sakaunya pengen mancing,mo ke TL tapi ke jauhan :(..temen" dirumah diajakain ga da yg mau..yaudah..dateng juga deh ke tuh empang diatas tadi..dapet lapak no 9..kedi daftarin pake nama "jarang pulang" (bang toyib kali...)..sampe akhir kaga nimbang..cuma dapet 6 ekor..lumayan lah buat ngobatin gatel"..

yg penting mancing dah...:smt055:smt055

M-BEI
30-10-2008, 09:39
Selamat bro Dick, dah ikut merasakan mancing gt.... hati-hati jangan sampai kesetrum ya!:smt055

TheTonkTech
30-10-2008, 09:40
wah saya kalo di bekasi pasti saya jabanin tuh kolam TL hehehe soalnya ngiler banget denger tarikan patin TL, tapi yang penting mancing pak ya.... strik strike strike....

bam_gdar
30-10-2008, 09:49
Selamat bro Dick, dah ikut merasakan mancing gt.... hati-hati jangan sampai kesetrum ya!:smt055
Kata Kesetrum itu maksudnya apa suhu???:D:D

kakang
30-10-2008, 10:28
Tempatnya dikelilingi pagar kawat besi yah, kaya kandang macan ha.. ha..
Tempat yang bagus buat menguji kesabaran dan keuletan :D:D

Moezhar
30-10-2008, 10:41
wakakakak..... gile luh dik, udah main di Tongyang (telaga harapan)
ketemu pak lully ama nyonya nggak?
wah hati2 lu ntar kesetrum ama GT ikan mas, hehehehehe

afif
30-10-2008, 11:08
Dicky, lumayan buat ngilangin sakau.............

Dicky_Jig
30-10-2008, 11:16

iya mas..tapi ga se'indah tarikan gt TL...jauh bgt sih dari bksi..hehehe..klo deket mah bisa gila juga..hehehe..

wah saya kalo di bekasi pasti saya jabanin tuh kolam TL hehehe soalnya ngiler banget denger tarikan patin TL, tapi yang penting mancing pak ya.... strik strike strike....

TL itu di ciputat mas..jauh dari bekasi..cape pulangnya klo numpak mongtor..hehehe..yg penting mancing..:p

Kata Kesetrum itu maksudnya apa suhu???:D:D

mksdnya doa buat saya kali yaaa..hehehe...

Tempatnya dikelilingi pagar kawat besi yah, kaya kandang macan ha.. ha..
Tempat yang bagus buat menguji kesabaran dan keuletan :D:D

bukan kandang macan pak...kaya kedube AS di merdeka selatan..hehehe...tapi mememang bner..harus sabar"..kapan nih pak FF di TL lagi??

wakakakak..... gile luh dik, udah main di Tongyang (telaga harapan)
ketemu pak lully ama nyonya nggak?
wah hati2 lu ntar kesetrum ama GT ikan mas, hehehehehe

iseng" aj pak Muz :p:p...ada bu Lully doang..di lapak 2..pak Lullynya ga ketemu..saya cuma ikut 1 sesi aj..
kpn ni ke TL BFC??saya dah bli eupro yg twin craff nii..dah siap tempur dehh...

Moezhar
30-10-2008, 11:24
kpn ni ke TL BFC??saya dah bli eupro yg twin craff nii..dah siap tempur dehh...

nah ini dia dik, kita tanya aja ama petinggi GMC : mas BEI, KAkang dan Kang Ito, kapan nih acara ligth tackle di TL di adain?

ente adalah anak BFC yg kesepuluh yg nanyain hal yg sama ke gue: "kapan TL zhar?" :smt120

kakang
30-10-2008, 11:33
nah ini dia dik, kita tanya aja ama petinggi GMC : mas BEI, KAkang dan Kang Ito, kapan nih acara ligth tackle di TL di adain?

Light tackle sponsor udah siap, tinggal waktunya yang belum dapat
Mungkin awal 2009 :D:D

Bagoes
30-10-2008, 11:48
Light tackle sponsor udah siap, tinggal waktunya yang belum dapat
Mungkin awal 2009 :D:D

malem tahun baru kayanya enak tuhhhh....kekekekekekekeke

Dicky_Jig
30-10-2008, 12:00

ente adalah anak BFC yg kesepuluh yg nanyain hal yg sama ke gue: "kapan TL zhar?" :smt120

tuh..kata pak Kakang awal tahun..brati kita harus semedi dulu nih..klo ngga BFC pemanasan dlu aj..hehehe...(kompor:smt023)

mas dandi
30-10-2008, 12:08
asyik komandan kakang sehabis pulang langsung ngadain acara di TL... ikutan aahhh.... smoga bos kakang prabu selalu dalam lindungan ALLAH SWT amin... (jadi kita bisa mancing bareng):smt055:D:o

Kang Ito
01-11-2008, 07:56

BFC duluan berangkat aja Kang...hari apa gitu...., nanti saya gabung ikut ngrecokin doang..ha..ha..ha..