PDA

View Full Version : Harian ada yang pernah coba mancing di Imogiri ??

gentur_blacklotus
02-12-2008, 21:46
ada yang pernah coba mancing di Imogiri Yogyakarta yang lapak nya ada 120 .... soalnya tanggal 14 Desember besok saya mau coba mancing disana kalo ada yang sudah pernah coba kira2 umpan apa yang masuk....

thanks ....

andyrattan06
02-12-2008, 23:35
apakah maksud bapak di pemancingan lembah desa jln. imogiri jogja.
biasanya umpan yang biasa di pakai di sana kroto kapsul yang besar2 buat umpan dan yang kecil buat bom.
semoga membantu

trims
andy

gentur_blacklotus
03-12-2008, 08:35
apakah maksud bapak di pemancingan lembah desa jln. imogiri jogja.
biasanya umpan yang biasa di pakai di sana kroto kapsul yang besar2 buat umpan dan yang kecil buat bom.
semoga membantu

trims
andy

Betul sekali Mas andy....Kroto kapsulnya di sindikkin ato buat campuran umpan? boleh ngebom pake pelet gak?kondisi airnya gimana?

thanks for infonya
gentur

andyrattan06
03-12-2008, 11:32
kroto kapsul langsung di sindikan ke kail, umpan bebas pakai essen/pelet/umpan putih kecuali tidak boleh pakai cacing, nggak tahu kalau sekarang boleh pakai cacing atau tidak.
nge bom juga bebas pakai pelet/kroto. keadaaan air agak keruh.
semoga behasil

andy

gentur_blacklotus
04-12-2008, 09:04
kroto kapsul langsung di sindikan ke kail, umpan bebas pakai essen/pelet/umpan putih kecuali tidak boleh pakai cacing, nggak tahu kalau sekarang boleh pakai cacing atau tidak.
nge bom juga bebas pakai pelet/kroto. keadaaan air agak keruh.
semoga behasil

andy

Kalo umpan P.S nya kang bams bagus gak yah?

tapi thanks for the info

gentur

dapp04
04-12-2008, 11:52
Weeleehh... Jauh banget mas maennya...
Dari pondok gede ke bantul, jogja... capek di jalan mas

DaPp_________

gentur_blacklotus
04-12-2008, 20:40
Weeleehh... Jauh banget mas maennya...
Dari pondok gede ke bantul, jogja... capek di jalan mas

DaPp_________

abisnya mau bagaimana lagi namanya juga hobi .... lagipula temen-temen bilang disana makannya ikan bagus banget sudah gitu ikan yang di taruh juga minimal 1/2 ton gimana gak greget mancing disana.
biasa mancing dimana mas Dhafi ? kalo saya Biasa mancing Di Ita,Telaga Baru,Bagol Jaya sama Liung mas ....
kapan2 mancing bareng yuk mau gak ?

dapp04
05-12-2008, 10:44
Yo'i mas gentur ... kalo ud hobi sih kemana pun di kejar...
Empang di imogiri tuh kynya gueda' bgt deh... bulan lalu yang yg lomba Terios lapak 150 full... ikan rame 1ton, babon 300kg... Sedap kynya mancing disana
*Kalo sy sih biasa mancing di sekitar pdk kopi, skali-kali aja ke Ita ato Tlg Baru ikutan lomba, tp blom pernah juara....maklum msh amatir...
Mancing bareng.... "Hayu kita kemon"... Ide yg bagus tuh mas Gentur...
Kabar2in aja mas PM or telp saya (ud di save kan no hp saya??)
Jgn lupa extrak susu kalo ud ada kbrin yah..
Sukses di Bantul yah...

DaPp_______