PDA

View Full Version : Galatama Kasih saya racikan sakti,jika juara hadiah kt bagi..!!

herowind
07-12-2008, 03:49
Kenalkan nama saya erwin umur 26,sekarang saya terancam pensiun dini dari perusahaan karena penciutan karyawan..krisis global:smt013
saya takut nantinya sy kehilangan pendapatan sedangkan hobi mancing Galatama baru saya pelajari bisa di jadikan salah satu income sampingan yg mengasikkan.
di tempat saya ada sekitar 5 lokasi empang Galatama harian yang memasang ikan jackpot ( ukuran sekitar 7kg keatas) hadiah 1-4 juta..

Nama master semua sangat harum terkenal di dunia persilatan Galatama,
mohon jadikan saya sebagai murid mu khusus di daerah Sumatera (Bengkulu)

Mohon bantuannya untuk memberikan info rahasia racikan umpan cenil yang sakti mangraguna khusus untuk babon ikan emas dan babon ikan patin..
kalau perlu oplosan yang sudah bos racik sendiri di tempat dan akan saya kirim kan maharnya..:phehehe

jika nanti saya juara,apalagi berhasil mengangkat ikan jackpot..
saya akan sangat senang berbagi dengan suhu (transfer persentase)
di tunggu segera bin urgent

demikian terimakasih.. :smt045
Best Regards
erwin

herowind
09-12-2008, 23:54
perlu saya ceritakan sedikit lokasi empang galatama Bengkulu

lokasi 1
= luas 80 x 40 m2,berair hijau,dasar lumpur. lomba 2 x dalam satu hari..pesrta dalam satu sesi kira2 80 orang (biasanya umpan yg di gemari ikan ramenya pasta pandan (saya sering liat umpan yg juara warna hijau)) biasanya yg menang total narik 15-20 ekor.
ikan babon emas ukuran 5-8kg
kalau siang jackpot ikan patin ukuran 10-14kg jumlah dikolam (6 ekor) lomba jam14.00-18.00
malam jackpot ikan emas >7kg lomba 18.00-22.00

lokasi 2 =
luas 100 x 50 m2,dasar empang pasir+tanah (dekat pantai),warna air coklat agak jernih sirkulasi tertutup ( baru beroperasi kira2 2 bulan) ikan hanya ikan emas
jumlah ikan yg di masukkan sekitar 5 ton (menurut pengelola) awal2 dulu ikan masih antusias menyambar umpan,tapi sekarang sangat kurang
Ikan jackpot adalah ikan emas ukuran >7kg (ada 5 ekor)
peserta biasa nya krg lebih 100 orang

lokasi 3 =
luas kira2 60 x 30,empang lokasi rawa2, pesrta kalau dtg telat sedikit tdk dpt tempat...
babon ikan emas > 4 kg yang mendapat ikan emas merah terbanyak juga mendapat hadiah..
lokasi lain saya kira bisa terwakili

Nama bos-bos semua sangat harum tersohor di dunia persilatan Galatama karena telah memahami sifat dan apa maunya ikan.,
oleh karena itu,saya tantang untuk membuktikan kemahiran dalam meracik umpan cenil

Mohon dgn sangat ,,bantu saya,buat cenil yg sakti mandraguna....
kalo bisa untuk tiap lokasi
1. rumus racikan ikan babon emas (untuk malam hari)
2. racikan babon patin (untuk siang hari)
3. racikan untuk ikan rame

Nb: jika bos-bos semua tidak bersedia menjawab dalam forum ini, mohon email saya di [email protected] (untuk menjaga kerahasiaan rumus sakti bos)

trims & regards
herowind

herowind
10-12-2008, 00:02
btw saya sdh cb umpan mr.bam_gdar dan mr.bomberman..(khusus yg cenil)
hasilnya memang dapat ikan,tapi perbandingan 3-8, 3(saya)-18(juara total)