PDA

View Full Version : mohon info tentang tiket C, sama BS di wilayah jawa

indarta_hasan
24-12-2008, 08:04
selamat pagi bos bos mancing, mau nanya nih.. saya ada denger2 sekarang tiket C dan BS lagi bermasalah yah?:confused: apa bener dilarang karena dikategorikan judi? mohon info tentang ini terutama dari yang di wilayah jkt dan sekitarnya yah... trus kalo ga ada solusi penggantinya apa bos...?:(

M-BEI
24-12-2008, 08:56
Wah ikut c juga karena gak tau, setelah tau gak pernah ikut c ..... niatnya mancing narik ikan dan seneng-seneng. gak pake c aja kalo menang dapet hadiah kok pak. Tapi soal c ini no comment lah, tiap orang beda kali memahaminya.

indarta_hasan
24-12-2008, 09:13
masalah nya gini loh bos, saya ada buka kolam gt di samarinda. tapi saya denger2 isu di daerah cibubur tiket c sama bs ini dipermasalahkan yah? apa bener isu ini? dan juga saya juga denger isu tiketc/bs bisa dipermasalahkan polisi yah? kalo ini hanya isu, yah sistem nya saya jalanin kaya biasa aja. soale disini persaingan antar kolam tidak sehat pak M-Bei, kolam saya aja baru dipotas orang:(, jd saya takutnya ini cuma isu yang disebar sama saingan, soalnya saya posisi ada di samarinda bos. mohon dibantu kebenaran dari isu ini yah. makasih Pak M-Bei

jumper maker
26-12-2008, 16:48
saya mau masukan aja, saya jg dengar dari teman saya yang beberapa waktu lalu nonton acara di salah satu tv swasta, katanya kalo ga salah yang kena itu kalau ada tambahan di luar tiket resmi atau dengan kata lain mereka bikin kesepakatan sendiri diluar tiket panitia alias gaplehan,kalau yang punya empang tidak merasa menjadi panitia sampingan tersebut ya cuek aja lg toh sasarannya sudah jelas dan polisi ya ga bakal asall tangkep kalee