PDA

View Full Version : Info Kolam Harian Ikan Mas di Bekasi

Ronstef79
24-12-2008, 09:34
Guys,,,,sekedar info nih :):):)
Baru dibuka "Kolam Pemancingan Kail Emas" dengan specifikasi sbb:
1. Khusus Harian & Lomba Ikan Mas
2. Sementara untuk Harian dulu ya, tiketnya Rp.25.000
3. Panjang Kolam 15 mtr, lebar 9 mtr
4. Lapak tersedia 24
5. Satu joran perlapaknya
6. Sawung ada & bangku dari bambu
7. Warung lengkap,,,,berserta isinya
8. Air berwarna coklat bening

Untuk Lokasinya : Komplek Permata Hijau Permai, Kaliabang Tengah BEKASI UTARA.DIPINGGIR KALI PENGAIRAN.

Buat rekan2 yg mo coba mancing disana,,,,
bisa hub : Abe - 08568763300
:):):)

sigit_susilo
24-12-2008, 09:49
Ronstep....
ada poto kalamnya ngga...???
ikan makannnya bagus ngga...???
menuju kesana jalannya sulit ngga...???
:lol:

Ronstef79
24-12-2008, 10:23
Ronstep....
ada poto kalamnya ngga...???
ikan makannnya bagus ngga...???
menuju kesana jalannya sulit ngga...???
:lol:

Kang Sigit,,,
- Belum sempet foto, nanti deh sy upload,,,:)
- Ikan makannya bagus, kemaren sih trial,,,tenaga tu ikan kayak abis fitnes, banyak yg line break padahal ikannya ukuran 3 ekor = 2 Kg
- Kang Sigit ambil jalan raya pulo gadung arah ke bekasi, nanti setelah Pabrik Aqua, ada belokan kekiri, tinggal lurus aja +- 3 Km

Ayu atuh kalo mo trial,,,,,:D:D:D

widyatmoko
24-12-2008, 10:43
waahh ... info menarik nih ..
bos Rons, pinggir jalan persis ato msh msk lagi nih???, liburan bsk kan bs nyoba kesana ....
minta info lain donk .... umpan apa yg cocok dsana (bocoran ky empang MBAU, jd kan bs siap2 n ada harapan buat strike he3)
thanx sebelomnya...:)

ALFIANDI
24-12-2008, 10:46
Wah info bagus tuh...sekali2 ntar klo mudik/pulkam main ke sana akh..ngajak bokap narik ikan lagi....:p
BTW ...Boss, ga disentil tuh sama pak Admin promo disini??? udah ada lisensinya bloomm??? just reminded ajah sih...salam kompak

Ronstef79
24-12-2008, 11:07
waahh ... info menarik nih ..
bos Rons, pinggir jalan persis ato msh msk lagi nih???, liburan bsk kan bs nyoba kesana ....
minta info lain donk .... umpan apa yg cocok dsana (bocoran ky empang MBAU, jd kan bs siap2 n ada harapan buat strike he3)
thanx sebelomnya...:)
Masih masuk komplek lagi sekitar 500m,,,,kalo umpan sih kemarin dah nyoba Umpan Coklat & Putih,,,,semuanya dimakan ikan,,,,Ayo pak kapan mo mancingnya,,,,hub saya aja yah,,,

Wah info bagus tuh...sekali2 ntar klo mudik/pulkam main ke sana akh..ngajak bokap narik ikan lagi....:p
BTW ...Boss, ga disentil tuh sama pak Admin promo disini??? udah ada lisensinya bloomm??? just reminded ajah sih...salam kompak
Kapan pulkamnya pak??? Ditunggu deh,,,eeee:D:D
Mudah2an sih boleh ama Bos Fishy (Melaas,,,On),,,soale kan sekalian kasih alternatif kolam pemancingan didaerah Bekasi.....

ALFIANDI
24-12-2008, 14:52
Kapan pulkamnya pak??? Ditunggu deh,,,eeee:D:D
Mudah2an sih boleh ama Bos Fishy (Melaas,,,On),,,soale kan sekalian kasih alternatif kolam pemancingan didaerah Bekasi.....
Waahhhhhh bapak kasih infonya nelat sih....kemarin sempet mampir ke basecampx BFC di ruko kalimalang....tapi mudah2an sy bisa pulkam lagi next march...nanti usahakan bisa njajal kolam yg bapak maksud;)..soalnya kasihan Bapak sy udah bertahun2 ga megang joran lagi setelah divonis ginjal dll....yahhh sedikit membahagiakan ortu di masa pensiun kerja & pensiun mancingnya ajah....:D
Salam makassar:cool:

dapp04
24-12-2008, 19:13
Asik nih kalo rame2 FFers mancreng disana....
Bikin acara kopdar lagi lah kang Ron... sapatau rame & ada sponsor masuk
Ane stanby ikutan

DaPp______

coy2cute
25-12-2008, 05:06
Untuk Lokasinya : Komplek Permata Hijau Permai, Kaliabang Tengah BEKASI UTARA.DIPINGGIR KALI PENGAIRAN.

Kalo kompleknya gw tau neh, tapi lokasi tepatnya di mana bro, maksudnya nama jalan di kompleknya ntu, atawa kalo tanya orang di dalem komp dah pada tau lokasinya ? boleh dicuba neh ikan baru biasanya makannya bagus.

Ronstef79
30-12-2008, 11:15
Kalo kompleknya gw tau neh, tapi lokasi tepatnya di mana bro, maksudnya nama jalan di kompleknya ntu, atawa kalo tanya orang di dalem komp dah pada tau lokasinya ? boleh dicuba neh ikan baru biasanya makannya bagus.

Sorry baru bales nih,,,,,:)
kalo mo gampang sih masuk dr Komplek Alinda (Sebelahnya Komplek Permata Hijau),,,,tinggal lurus aja ikutin kali sekitar 500 mtr, setelah itu ketemu jalan yg belum diaspal,,,,nah adanya sebelah kanan deh nyebrang kali....
Kapan nih mo nyoba??? kabar-kabari,,,,,:D

Ronny
081319093239

gentur_blacklotus
30-12-2008, 22:18
atur aja deh ane stand bye 24 jam koq ...
Ganti ...

lutzfee
09-01-2009, 15:40
jadinya gimana? ... nubi mo ikutan join neh :smt045

widyatmoko
09-01-2009, 15:58
minggu besok ada yang mau ksana???
lutzfee n bro Gentur minat..????ktmuan disana nyok !!:smt045

gentur_blacklotus
09-01-2009, 16:03

sorry bro ane minggu besok mau mancing di empang bahri lagi sama boss ane :(:(:( .... dalam 1 minggu ini ane 4 x mancing biasa boss lagi stress makanya ane diajakin mancing terus :D:D:D..... coba calling kang dapp dech

Ronstef79
09-01-2009, 16:06

Info....Kalo minggu besok tgl.11 Jan'09,,,,kolam rencananya mo disewa sama pegawai perusahaaan apa gitu,,,katanya acara mancing bareng,,,,!!!!

Kalo mo kesana hub saya aja....ok:D:D:D

widyatmoko
09-01-2009, 16:14
Gilee,minggu ini dah 4x mancing ..
Hiks ... hiks ... gagal lagee ... :smt089
tp thanx berat infonya ... drpd kesana jauh2 malah kuciwa ...he3
....hhhmmm .... pelampiasannya dimana ya ????

Ronstef79
09-01-2009, 16:28

Hari Sabtu besok yuksss,,,,,????:smt045

lutzfee
09-01-2009, 17:16
yah sabtu ini gak bisa :(, mo nganter mertoku berobat ke daerah ulujami sono ... hmm padahal dah ngayal2 neh minggu ini mo mancreng ... :rolleyes:

mudah2an minggu bisa kalee ...

gentur_blacklotus
09-01-2009, 20:27

sabar kang ... soalnya boss ane sudah jauh2 hari pesan ane buat mancing bukannya kita gak mau yach ... pokoknya telpon2 ane aja dech kapan bisa mancing .. ok

dapp04
09-01-2009, 21:25
Hari Sabtu besok yuksss,,,,,????:smt045
Kang Ronny... Kalo hari sabtu/minggu dibuka sistem apa nihh??
Harian biasa, Pitaan ato Lomba harian???
Trus tiketnya brapa aja??
Thanks

DaPp_______

kakang
12-01-2009, 23:24

Kalau sekedar informasi kolam pemancingan engga apa apa bro.., malah sangat diharapkan :D:D
Yang penting kita tidak mencari untung dari informasi itu

widyatmoko
14-01-2009, 15:38
Mr. Ron ...
plan besok sabtu saya mau ksono nyobain ntu kolam,
buat yang lg bingung gak bisa melaut ... gabung nyok !!! :smt047