PDA

View Full Version : ask: butuh informasi kolam harian di medan

munthero
15-01-2009, 14:39
yang terhormat para pemancing baik yang dah "goin to the sea" atau yang di kolam.
saya mohon bantuan informasinya nih. kolam harian yang ada di daerah kota Medan ada dimana. mohon dengan sangat alamatnya yang jelas yah karena saya baru pindah 2 hari kemari.... masih keder soalnya :confused::confused:
ohya, walaupun ini threadnya sama seperti thread saya sebelumnya "ask : info kolam harian di tangerang". mohon dengan sangat bagi-bagi yah infonya. karena saya kerja disini bakalan lama dan butuh hiburan jiwa. thanks ;)

erwingreenland
22-01-2009, 12:44
yang terhormat para pemancing baik yang dah "goin to the sea" atau yang di kolam.
saya mohon bantuan informasinya nih. kolam harian yang ada di daerah kota Medan ada dimana. mohon dengan sangat alamatnya yang jelas yah karena saya baru pindah 2 hari kemari.... masih keder soalnya :confused::confused:
ohya, walaupun ini threadnya sama seperti thread saya sebelumnya "ask : info kolam harian di tangerang". mohon dengan sangat bagi-bagi yah infonya. karena saya kerja disini bakalan lama dan butuh hiburan jiwa. thanks ;)

Mas Munthero, ada banyak kolam harian di medan. tapi kalo mo nyoba yg paling asyik dan ikannya gede-gede di daerah Hamparan Perak, masuk dari pajak Hamparan Perak, sebelum sungai, simpang pertama belok kanan. Kira-kira 1 km sebelah kiri ada pohon sawitnya masuk aja ke dalam. Di situ ada kolam pancing tempatnya luas. Ikannya siakap, nila, senangin, patin lele, cat fish dll. Pokoknya puas. kalau bingung tanya aja ke orang-orang bila sdh sampe di Hamparan Perak (15km dari kota Medan).
Oke sampai ketemu di sana.

munthero
27-01-2009, 11:44
ajak2 lah kalo ada agenda mancing yah. ga ada kawan nih disini. maklum..... di medan masih newbie ^_^

munthero
27-01-2009, 11:48
ohya, nomor gw 061-91195891. jgn lupa ajak2 yah bos