PDA

View Full Version : Mohon info Lomba Galatama n Non Galatama di Kolam Wisma Tropodo Sidoarjo

Ryandone
03-02-2009, 08:17
Salam kenal..

Buat para fisherman mania..tolong dong diinfokan detail lomba (galatama atau non galatama) di Kolam

Berhubung baru belajar mancing dan dalam rangka nyobain umpan ramuan, saya butuh info:
-Aturan lombanya
-Umpan
-Peralatannya
-Harga tiket n kedi
-Ancer-ancer jalan menuju ke lokasi

Terima kasih sebelumnya

Ryandone

bestial
06-02-2009, 14:30
mas ikut saya aja galatama patin di daerah manukan mura cuma rp50k makan terus nanti malam aja jam 7

Ryandone
10-02-2009, 10:55
Suwun Mas..sorry telat mbalesnya soale baru dari luar kota.

Kalo daerah Manukan n lombanya malam..saya kejauhan soale omahku daerah Bendul Merisi tapi kalo lombanya siang..boleh Mas kita coba kapan2.

Suwun
Awan

Pastel Fishing
10-02-2009, 11:25
Mas Awan...klo boleh saya informasikan,..tp ini khusus kolam tombro lho...soalnya taunya cuman kolam tombro ...hueuhueue

Kolam Harapan

Tiket : Rp.100.000
Aturan : untuk kolam depan engkel pelampungan,klo kolam belakang bebas.
Hari : senin, rabu, jum'at

Kolam Surya Permata

Tiket : Rp.100.000 utk hari minggu, klo rabu Rp.75.000
Aturan : engkel pelampungan tidak boleh pake aci, otok2, cacing, nasi...jd murni pelet
Hari : rabu, minggu

Kolam Hokida jaya

Tiket : Rp.100.000
Aturan : engkel pelampungan tidak boleh pake aci, otok2, cacing, nasi...jd murni pelet
Hari : senin, jum'at

Benernya seh masih banyak lagi cuman saya lupa lokasi dan hari maennya...diantaranya :

Kolam cemandi, Kolam samudra tambak sumur, kolam bina jaya pandugo, kolam resto juanda, kolam wak nen kutisari, kolam hang tuah, kolam alami, dll.

flame
10-02-2009, 13:31
Wadaaaaww.....Om Pastel aka Reno manstap, hampir smua apal tempat :D.
Biasa main dimana Om Pastel ??

Ryandone
11-02-2009, 08:19
Buat Bro Pastel...

Suwun Mas....infonya lengkap banget..kalo boleh kapan2 kita turun bareng itung2 saya mau berguru ama sampeyan..

Awan
085648190307

Pastel Fishing
11-02-2009, 08:53
@flame : saya biasanya maen di surya permata & harapan...klo dulu sering maen di bumi gacar,hokida jaya ama wak nen....

@Ryandone : Boleh2..klo mau turun bareng,..tp jgn berguru ama saya yaa...lha wong saya juga masih belajar...hueheuhue:D:D:D,..ohya mas nanti sore saya mau turun di kolam harapan...klo mau liat kolamnya datang aja nanti sore jam 7 malem.....:smt023:smt023:smt023

flame
11-02-2009, 11:11
@flame : saya biasanya maen di surya permata & harapan...klo dulu sering maen di bumi gacar,hokida jaya ama wak nen....

@Ryandone : Boleh2..klo mau turun bareng,..tp jgn berguru ama saya yaa...lha wong saya juga masih belajar...hueheuhue:D:D:D,..ohya mas nanti sore saya mau turun di kolam harapan...klo mau liat kolamnya datang aja nanti sore jam 7 malem.....:smt023:smt023:smt023

Om Pastel pakai nama apa ???
Saya biasanya pakai nama Ambarawa, kalau enggak, gabung ama sahabat saya Dealova. Senin kemaren juaranya Pak Lok ya di harapan ??

Pastel Fishing
11-02-2009, 11:25
@flame : saya ntar pake nama pastel...wah klo liat dealova kok ga saing ya...kayaknya mas uda pemain lama dalam dunia per-tombroan...huehuehue:D:D:D:smt023:smt023:smt023... .ntar turun juga ya mas..?

Ryandone
11-02-2009, 13:12
Buat Bang Patel, thank you undangannya..kalo sempet nati saya mampir..cuma info yang saya dapat katanya babonnya cuma 5,4kg..apa bener tuh...?

Kalo saya baru ada rencana minggu depan mau turun di Hang Tuah ama Harapan...siapa tahu itu babon mau nempel ama saya..he..he..

Good Luck Mas
Awan

flame
11-02-2009, 14:19
Dealova itu nama sahabat saya, saya dapaet Cadangan 1 telat daftar nih :(. Tapi kalo Dealova sudah pasti turun...kalo aku ga turun aku kedi in sampeyan ga papa deh ;)

Pastel Fishing
11-02-2009, 15:37
@Ryandone & flame : oke deh ntar klo bisa ketemuan dikolam yaa....sekalian kenalan dan juga kebetulan nanti beberapa temen dari East Java FF Community ada yg hadir nemenin saya, jd bisa sekalian kenalan...itung2 tambah temen gitooo.....:smt023:smt023:smt023:smt023

anthonius_dhany
17-02-2009, 16:38
Wah mau nih kapan kapan gandeng ama pak pastel.saya biasa main di hokida jy.entar tgl 1 maret tiket 150rb hadiah jt,di hokida jy mulai jam 9.

Pastel Fishing
20-02-2009, 15:58
@anthonius_dhany : Boleh2 ntar kapan2 mancing bareng di Hokida jaya...yaa, tp 1 bulan kedepan kayaknya ga mancing dulu mas...lg sibuk di kerjaan...huehuehue....:D:D:D:D