PDA

View Full Version : Ticket Galatama......Hadiah

nzank
14-02-2009, 23:29
......................pak mod mohon ma`af yang paling gede...salah posting.diharian .....ma`af...........Salam Hormat..Kepada semua pemancing "GALATAMASTER"......saya newbie di forum ini...mau tanya kepada "GALATAMASTER"...tentang galatama"an...
" apakah ticket GALATAMA yang anda Bayar, anda mengharapkan hadiahnya sesuai dgn harga ticket.....??? saya tunggu jawabannya...
thanks

May-Chan
15-02-2009, 10:46
Tergantung motivasi hati kita sendiri aja pak. Kl sy selain hobi yg gila2an terus terang sy mengharapkan hadiahnya jg untuk membiayai hobi itu. Asal bisa bt beli pelet bom,belanja peralatan,beli esen,jajan n byr kedi. Kl dptnya gde2 kan bs buat beli joran sm reel baru.

nzank
16-02-2009, 07:16
thanks buat jawabannya.....yah emang akhirnya balik lagi ke GALATAMASTER sendiri....
...kalau GALATAMASTER bayar ticket Rp 1 juta.(pesertanya 100 Orang)..trus hadiah dapat motor (asumsi Rp 15 Jt), kira kira pada setuju gak ?

nzank
16-02-2009, 07:18
......ma"af ya para GALATAMASTER...pertanyaan ini bukan buat saya ngadain perlombaan itu...saya sedikit lagi RISET ttg Galatama Untuk Sebuah....P*****M..

kakang
16-02-2009, 13:33
Thread yang ini saya close yah
Karena double ama thread yang satunya
http://www.fishyforum.com/fishyfresh/fishypond/kolam-galatama/25761-ticket-galatama-hadiah.html

Terima kasih