PDA

View Full Version : Update Pemancingan Bang Edy - Perigi Bintaro

miyabi79
03-03-2009, 11:11
wah kyak na ud g ada yang pergi ke pemancingan bang edi...

mau update aja nih..
kmarin ane n temen ane pergi kesana sekalian cek lokasi yang pertama kali nih...ternyata tempat asyik n pemilik na friendly bgt...dan juga disana ada sistem catch n release (apabila ikan terlalu besar ato kecil kecuali gurame)
dan juga sekarang bang edi ud ada ikan gurame

price update...
gurame 36.000
ikan mas 24.000(klu g salah)
bawal 24.000
patin 20.000
patin super 22.000
mujair 18.000(klu g salah)
lele 15.000

ongkos bakar n goreng masih sama kyk dulu
segitu dulu nih... maaf klu ada salah tulis nih...permisi:smt023

simbah norton
03-03-2009, 13:52
Wuihhhh asyiiikkk juga Om Anton kalo kolam kiloan bisa CnR........

Iman Prawira
03-03-2009, 14:45
Pak Anton,
Emang di Pemancingan Bang Edy tuch..yang istimewa sikap friendly si empunya.

Itu tempat favorit saya juga. Kalo sedang off duty saya hampir setiap hari ke situ..maklum di rumah sendiri..istri kerja, anak sekolah...

Kapan2 ketemu yea..?casting bawal pakai minnow..atau diubek sama patin 2 kiloan..atau mantengin mujair..

Cheers,
Iman

miyabi79
03-03-2009, 17:12
Pak Anton,
Emang di Pemancingan Bang Edy tuch..yang istimewa sikap friendly si empunya.

Itu tempat favorit saya juga. Kalo sedang off duty saya hampir setiap hari ke situ..maklum di rumah sendiri..istri kerja, anak sekolah...

Kapan2 ketemu yea..?casting bawal pakai minnow..atau diubek sama patin 2 kiloan..atau mantengin mujair..

Cheers,
Iman
wah pak iman bisa aja...ane blom bapak2 nih...:p:piya tuh dia empunya sip bner...boleh kapan nih...ane sih ada rencana sabtu ini...bisa ngerjain gurame n patin aja...biasa na paling suka tuh ikan itu aja tarikan na mantep klu bawal mini2 sih bro...hahahaha..ok deh kita ktemu lgs di tempat deh

mulsq311
03-03-2009, 21:51
wah..jd penasaran sama kolamnya bang edy nih....ada yg bs kasih denahnya gak pak? Soalnya buta sekali daerah situ..

Salam,
Andi

Iman Prawira
04-03-2009, 04:02
wah..jd penasaran sama kolamnya bang edy nih....ada yg bs kasih denahnya gak pak? Soalnya buta sekali daerah situ..

Salam,
Andi

Bro.., rasanya sudah ada posting tentang denahnya, (punteun Pak Sigit...manawi tiasa ngabantos..? ) Tapi tuh kolam dekat Pool Taxi Blue Bird Perigi dan Sekolah Global Jaya Bintaro.

Salam,
Iman @ 08111895693

rdyrudy.rudy
04-03-2009, 11:56
tolong alamat pemancingan ini dong,sape tau ane bs mampir n coba adu nasib d sana mancing gurame,trims sblm sesudahnya.

miyabi79
04-03-2009, 17:31
tolong alamat pemancingan ini dong,sape tau ane bs mampir n coba adu nasib d sana mancing gurame,trims sblm sesudahnya.

wah bro coba buka thread sebelum na...nama thread na sama cm g pake update...nah di sana ada peta na...tapi kalu ini cm pake kata2 aja ya...patokan na cari sekolah global...yang sebrang na pool taksi blue bird...jalan sedikit sebrang pool taksi tuh ada tiang listrik n jalan agak trun na...nah di situ ada plang na...pemancingan bang edy...pokokna klu dari bintaro ikutin jalan aja samape nemu sekolah global dan dari situ udah g jauh...segitu dulu bro ane takut malh ente jadi nyasar...

sigit_susilo
06-03-2009, 12:49
Bro.., rasanya sudah ada posting tentang denahnya, (punteun Pak Sigit...manawi tiasa ngabantos..? ) Tapi tuh kolam dekat Pool Taxi Blue Bird Perigi dan Sekolah Global Jaya Bintaro.

Salam,
Iman @ 08111895693

Silahkan kang Iman..... ini petanya.

Iman Prawira
06-03-2009, 13:06
Silahkan kang Iman..... ini petanya.
@Pak Sigit : Hatur nuhun pisan.
@ Rudy : Miscalled aja kalau mau ke sana..
@ Anton : Sabtu ini saya belum bisa euy..masih di Papua on duty..

uglix
23-03-2009, 15:54
alhamdulillah.........
banyak yg penasaran ama pemancingan bang edi :D
btw mo ralat dikit nih...
sebenernya CnR baru mau kita terapin di bawal
kalo yg udah" itu emang toleransi kita aj ko,
masa ikan kecil harus di bawa...??
kan masaknya bingung..:confused: apa buat gantungan kunci x ya??? hehehe.....
tapi jangan kuatir walaupun nanti sistem CnR kita terapin di bawal, sistem lama tetep jalan ko... ga suka ikan kecil ya lempar aja lagi kekolam
mancing kan bukan buat nambah stress tapi ngilangin stresss
tul ga?
@iman prawira: lagi di malaysia om ya?

g00rkha75
23-03-2009, 16:15
Pak Mugi,

Mau tanya kalau pakai flyfishing apakah boleh mancing di tempat anda?

Terima kasih,
NP

ariefabo
29-03-2009, 22:21
wah, keknya mesti dicoba neh lokasi empang bang edy di perigi ini. kebetulan rmh ane di puri bintaro ijo, palingan 30 menit doang ke perigi... btw, empan (terutama utk gurame) di jual di lokasi gak ya?? :rolleyes:

uglix
30-03-2009, 08:33
@nico: kalo saya kurang ngerti tehnik yah, tapi selama tehnik mancingnya ga membahayakan jiwa ikan" yg ada di kolam n jiwa pemancing lain sih boleh" aja :smt023
@pemancing awam: untuk umpan kita jual, tapi kalo untuk gurame dikolam kita g usah kuatir om.... asal peletnya dari kita di jamin manjur :smt023
coz pelet kita didatangakn langsung dari lembah wilis, supliernya sinto gendeng ;)

sekalian pengumuman nih,
mulai hari rabu atau kamis CnR di bawal akan mulai kita berlakukan, so.......
monggo dijajal

miyabi79
30-03-2009, 09:53
alo bang mugi...sya coba ngobrol kmarinan ma bang edy...tentang CnR kyk na seru juga yah...cma mo tanya kok gurame na masih dikt yah...kmarinan mancing breng temen cm dapet 2...tapi gpp deh..mungkin april baru kesana karena kta bang edy gurame na baru dateng lagi...hehehe...makasih info na bang...thx:):):)

simbah norton
30-03-2009, 10:35
CnR bawal dikolam kiloan:smt055
itungannya gimana tuh om??

ariefabo
30-03-2009, 13:35
btw, berapa harga kiloan ikan2 di pemancingan bang edy saat ini, setidaknya yg berlaku mulai April 09 lah, kan konon katanya mo dicemplungin ikan baru tuh... jadi awal bulan kita bisa siap2, bawa karung.. bukan buat ikan yg didapet tp buat uang bayarannya, maklum yg dibawa uang recehan :wink:...

miyabi79
11-04-2009, 15:37
alo semua na
ane ud coba nih...CnR bawal nih di tempat bang edi...waktu bis contreng...hahaha...mantep bgt ikan2 na gede2 sekitar sekiloan gitu...tapi kyk na klu CnR bisa mancing na seminggu seklai klu di lanjut truz ikan na suka g mo mkan lagi...
@bang mugi...tolong bilangin bang edy donk klu bisa ada bawal yang 2 - 3 kilo seekor kira2 5-6 buat CnR pasti mantep tuh...palingan siap2 pancing ancur aja deh....ane kira2 minggu depan mo CnR lagi bareng ma temen ane nih:smt023:smt023:smt023....segitu dulu FR na thx:):)

oythea
11-04-2009, 21:30
wah deket rumah nih...
mesti meluncur ke lokasi..

iqbal paul
16-04-2009, 11:11
Meluncur ah minggu ini..he..he..he

uglix
18-04-2009, 16:29
jadi pengen cepet" pulang ke jakarta......
kangen ama pemancingan

jawir
20-04-2009, 00:46
omm disini bisa cating ngga??
males kalo harus ribet2 dulu.soalnya sering disangka garong

uglix
21-04-2009, 16:09
omm disini bisa cating ngga??
males kalo harus ribet2 dulu.soalnya sering disangka garong
monggo dijajal kang.....
yang penting tau lokasinya kan???

ariefabo
21-04-2009, 16:39
saya ud jajal di lokasi 2 minggu yg lalu, mancingnya mujaer super. emang ikannya sy akuin yahud2.. :smt055 tp selaen mujaer super kan ada mujaer biasa tuh, nah pas sy mo mancing di situ (berharap dpt ikan kecil digoreng garing renyah kriuk2 kan tuh..) tyt di kolam tsb byk ikan mati :(. jadi masukan saya adalah: ikan2 yg mati di kolam mujaer biasa, klo bisa diserokin, jd lebih sip lagi mancingnya...

Oya buat info: sy jg makan di lokasi, mujaer super yg saya pancing langsung digoreng. yammi deh rasanya :smt023.. cuma krn sy seorang pelahap, usul saya klo bikin sambelnya, jgn sampe blender halus, supaya rasanya lebih maknyuss hehehe...

bawalbawel
21-04-2009, 20:21
minggu kemaren gw pernah kesana , seru tempatnya teduh...cuman kalo sabtu minggu padet merayap , saran sih kalo kesana hari2 biasa , oh iya kalo ada yang mau bareng kesana yuk......biar ada temennya , penasaran nih ama ikan supernya

uglix
29-04-2009, 11:15
abis jajal casting bawal pake minnow malem minggu kmrn...
skalian update nih

Harga kiloan :
Bawal : 18.000
Gurame : 36.000
Lele : 15.000
Mujair : 16.000
Mujair Super : 19.000

untuk CnR Bawal
Tiket 5000
Per ekor 1000

Djo
29-04-2009, 12:01
Wow, top neh ada kolam bawal CnR :smt055
Cemplungin beberapa ekor jumbo dong Om ;)

uglix
29-04-2009, 12:17
Wow, top neh ada kolam bawal CnR :smt055
Cemplungin beberapa ekor jumbo dong Om ;)
rencananya sih begitu om...
sampai saat ini paling besar baru ukuran 1.5kg

miyabi79
29-04-2009, 15:08
rencananya sih begitu om...
sampai saat ini paling besar baru ukuran 1.5kg

wah blum nih yah om...padahal ane ud bilang ma ma bang eko...kata na dia ud mo siapin klu ada sih yang sekitar 5-6 kiloan tuh biar mateb berat:smt023:smt023

uglix
30-04-2009, 10:10
wah blum nih yah om...padahal ane ud bilang ma ma bang eko...kata na dia ud mo siapin klu ada sih yang sekitar 5-6 kiloan tuh biar mateb berat:smt023:smt023
informasi terakhir smlm saya ke pemancingan untuk bawal ukuran 2kg ke atas sudah diorder

M.L.K
02-05-2009, 01:23
[QUOTE=uglix;327024]abis jajal casting bawal pake minnow malem minggu kmrn...

Wuih...mantap ....btw castingnya siang apa malam pak?

uglix
02-05-2009, 11:32
[QUOTE=uglix;327024]abis jajal casting bawal pake minnow malem minggu kmrn...

Wuih...mantap ....btw castingnya siang apa malam pak?
malem ommm....
makannya gambarnya gda yg bagus

uglix
20-05-2009, 17:03
Pemancingan Bang Edi | Facebook (http://www.facebook.com/group.php?gid=96156451123)

bandot378
12-06-2009, 21:11
mo tanya dong bang, kalo kolam CnR tuh ada waktu tertentu jam nya atau hari apa aja boleh CnR bawal nya.
udah gitu peraturan CnR nya tuh pakai minow apa boleh juga pakai umpan mancing nya tuh?

thx

miyabi79
14-06-2009, 17:42
mo tanya dong bang, kalo kolam CnR tuh ada waktu tertentu jam nya atau hari apa aja boleh CnR bawal nya.
udah gitu peraturan CnR nya tuh pakai minow apa boleh juga pakai umpan mancing nya tuh?

thx

wah CnR na g pake waktu bang...tinggal bilang aj ma yg punya empang...boleh pake minow ato pake umpan yang pasti cm boleh pake 1 mata pancing ...itu aja...btw bntar lai juga mo di pake buat CnR mujaer super...tapi blum ada kbar selanjut na...di tunggu d nanti saya kabrin lagi yah...slam gentak:D:D

Greys
14-06-2009, 18:31
Alhamdulillah ternyata di Jakarta udah ada bawal CNR..sip banget tuh :-D:-D

bandot378
14-06-2009, 21:10
wah CnR na g pake waktu bang...tinggal bilang aj ma yg punya empang...boleh pake minow ato pake umpan yang pasti cm boleh pake 1 mata pancing ...itu aja...btw bntar lai juga mo di pake buat CnR mujaer super...tapi blum ada kbar selanjut na...di tunggu d nanti saya kabrin lagi yah...slam gentak:D:D

wah perlu pake neklin gak nih om?
wah tengkiu nih om atas info nya, asik juga nih klo lagi kangen sama gentak2 joran bisa main2 ketempatnya bang edy nih, gentak in bawal. hihihihihihihi :-D
abis sering2 mancing bawa pulang ikan sampe bosen makanin ikan sering2. hehehehehehe........... :-D

bandot378
15-06-2009, 21:18

oh iya om pemancingan bang edi buka dari jam berapa sampe jam berapa yah? sampe malem buka gak om.

trus itu CnR nya tuh gimana cara hitung nya harganya? di hitung per ekor atau bagaimana harganya?

mohon informasi nya yah om....

thx before.

oh iya ada no telp yg jaga kolam gak om klo ada boleh sekalian minta gak sekalian sama contact person nya juga om kalau boleh.

HardiDidiDito
16-06-2009, 10:03
waduh nih kolamnya yang sebelah mana om ?
yang di sebelah setu perigi
atau yang di bawah deket kali itu
klo saya biasa ketempat yang setu om
mohon infonya
bruum bruum

Bang_Jangkrik
16-06-2009, 23:53
Sblmnya slm kenal Pak Hardi.

Klo blh sy bantu, Pemancingan Bang Edy ada dibawah deket kali, klo yg disebelah setu namanya Pemancingan Family.

Selamat Mancing Pak.

HardiDidiDito
17-06-2009, 02:41
Sblmnya slm kenal Pak Hardi.

Klo blh sy bantu, Pemancingan Bang Edy ada dibawah deket kali, klo yg disebelah setu namanya Pemancingan Family.

Selamat Mancing Pak.

oh yang di bawah situ
tau tau bang
trims bgt nih bang infonya
tapi mengenai harganya murahan di setu ya bang
yaa murah 1000-2000 sih
:-D:-D:-D

Baswid
18-06-2009, 01:56
Sy kemarin coba mancing di sini dari jam 17.00 dan selesai jam 24.30 di temanin dg si empunya empang, memang personal approach yg dimiliki beliau mengalahkan semua fasilitas yg tersedia.
Sebagai info sy mulai dg sistim Casting - Soft lure cuma sambutan kurang baik, bberapa kali mocel alias kurang hook up, ada kemungkinan jarak lemparan kurang jauh dan sy udah usul dg beliau utk membuka sekat kolam.
setelah selesai makan malam di teruskan mancing mujair super. Untuk Gurame lagi kosong, ikan terberat yg diangkat Bawal 1.3kg(CnR) cuman 1 ekor, sisanya mujair super 6 ekor ( dibawa pulang)

bandot378
19-06-2009, 09:53
Kemaren saya berniat mancing ke pemancingan bang edi, tapi setiba nya di perigi saya cari2 gak kunjung ketemu, yg ada ketemu nya empang pemancingan family, dan telaga murni. cari2 dan puter2 di sekitar situ tapi gak kunjung ketemu juga, udah tanya sana tanya sini juga gak ketemu.
kalah boleh tau posisi nya di sebelah mananya yah, dari pool taxi bluebird di sebelah mana nya yah?????

bandot378
19-06-2009, 09:58
Kemaren saya berniat mancing ke pemancingan bang edi, tapi setiba nya di perigi saya cari2 gak kunjung ketemu, yg ada ketemu nya empang pemancingan family, dan telaga murni. cari2 dan puter2 di sekitar situ tapi gak kunjung ketemu juga, udah tanya sana tanya sini juga gak ketemu.
kalah boleh tau posisi nya di sebelah mananya yah, dari pool taxi bluebird di sebelah mana nya yah?????

HardiDidiDito
19-06-2009, 11:16

saya bantu dikit
kalo ada salah mohon dibenarkan yaa
klo dari bunderan perigi ke arah pool bluebird dan global school
dari situ masih lurus aja
ga jauh ada jembatan kali kecil
di sebelah kiri ada masjid al gofur klo ga salah
nah posisi pemancingan bang edi itu di sebelah kanan jalan sblm jembatan
lokasi pemancingan di bawah jalan
jadi agak susah keliatan
sekian
salam gentakk =)

bandot378
19-06-2009, 21:31
saya bantu dikit
kalo ada salah mohon dibenarkan yaa
klo dari bunderan perigi ke arah pool bluebird dan global school
dari situ masih lurus aja
ga jauh ada jembatan kali kecil
di sebelah kiri ada masjid al gofur klo ga salah
nah posisi pemancingan bang edi itu di sebelah kanan jalan sblm jembatan
lokasi pemancingan di bawah jalan
jadi agak susah keliatan
sekian
salam gentakk =)

wah saya salah jalan kalo gitu, kemaren itu saya belok kiri tuh yg mesjid al gofur masuk ke dalam.

hmmm artinya dari blue bird lurus dan sebelom jembatan ada turunan ke kanan sih saya ada lihat jalan turun ke bawah cuma karena gak keliatan ada plang pemancingan jadi gak tau klo pemancingan bang edi ada disana. kalo kyk gitu dah tau deh saya kira2nya. dan mudah2an gak nyasar lagi deh klo kesana lagi.

HardiDidiDito
19-06-2009, 22:52
wah saya salah jalan kalo gitu, kemaren itu saya belok kiri tuh yg mesjid al gofur masuk ke dalam.

hmmm artinya dari blue bird lurus dan sebelom jembatan ada turunan ke kanan sih saya ada lihat jalan turun ke bawah cuma karena gak keliatan ada plang pemancingan jadi gak tau klo pemancingan bang edi ada disana. kalo kyk gitu dah tau deh saya kira2nya. dan mudah2an gak nyasar lagi deh klo kesana lagi.

nahlooh
klo kekiri jadi tembus ke setu perigi deh :-D:-D

pas bgt dijembatan yang ada masjid al gofurnya mas
di sebelah kanan jalan di bawah2 gtu
emang agak2 ga keliatan
biasa pemancingan basement
hhe
selamat mencari lagi mas
semoga tidak nyasar :D

uglix
30-06-2009, 13:00
group nya pemancingan bang edi

Pemancingan Bang Edi | Facebook (http://www.facebook.com/group.php?gid=96156451123)

miyabi79
08-07-2009, 12:27
mo kasih tau aja mulai 2 minggu lagi...kolam pemancingan bang edy akan di adakan harian bawal...bagi yang sering ato lebih minat mancing harian...di tunggu aja 2 minggu lagi...nanti saya kasih info lebih lanjut...trims

HardiDidiDito
08-07-2009, 12:54
mo kasih tau aja mulai 2 minggu lagi...kolam pemancingan bang edy akan di adakan harian bawal...bagi yang sering ato lebih minat mancing harian...di tunggu aja 2 minggu lagi...nanti saya kasih info lebih lanjut...trims

wah ide bagus tuh mas
ikut dong mas klo mau harian bawal
sekalian mau mencari ilmu dengan suhu2 pemancingan bang edi nih
:D

miyabi79
08-07-2009, 22:16
wah ide bagus tuh mas
ikut dong mas klo mau harian bawal
sekalian mau mencari ilmu dengan suhu2 pemancingan bang edi nih
:D

boleh mas...ak juga mo coba sih tapi tinggal tunggu aja nih...di bang edy lagi siapin kolam na dulu...sbenarnya ane juda sering CnR bawal sih apa anda mo ikut juga tiap jumat malam sih

HardiDidiDito
08-07-2009, 22:56
boleh mas...ak juga mo coba sih tapi tinggal tunggu aja nih...di bang edy lagi siapin kolam na dulu...sbenarnya ane juda sering CnR bawal sih apa anda mo ikut juga tiap jumat malam sih

oh oke mas
mungkin ada contact mas yang bisa saya hubungi ?
atau YM,MSN,or FB mas aja ?
biar kita bisa share lewat dunia online :D
klo untuk CnR tiap jumat malam ya mas ?
bisa ga makan saya klo ikut tiap jumat mlm
cuma klo untuk sesekali sih bisa2 aja mas
maklum mahasiswa..agak2 sensitif dengan keuangan
hhe
oh iya untuk CnR berapa mas biayanya ?
yang rinci gtu mas :D
trims mas :)

miyabi79
11-07-2009, 14:42
oh oke mas
mungkin ada contact mas yang bisa saya hubungi ?
atau YM,MSN,or FB mas aja ?
biar kita bisa share lewat dunia online :D
bisa ga makan saya klo ikut tiap jumat mlm
cuma klo untuk sesekali sih bisa2 aja mas
maklum mahasiswa..agak2 sensitif dengan keuangan
hhe
oh iya untuk CnR berapa mas biayanya ?
yang rinci gtu mas :D
trims mas :)

YM gue aja di [email protected]
iya tapi kalu lagi g ada halangan...biasa sih jumat mlem breng temen gw...
bisa aja sih...tergantung juga yah...boleh aja klu mo ikut nanti YM aja..kira2 biaya buat tiket na 5000 trus tiap angkat 1 ekor 1000...cukup murah kan??
gw tunggu kbar na

HardiDidiDito
14-07-2009, 12:26
YM gue aja di [email protected]
iya tapi kalu lagi g ada halangan...biasa sih jumat mlem breng temen gw...
bisa aja sih...tergantung juga yah...boleh aja klu mo ikut nanti YM aja..kira2 biaya buat tiket na 5000 trus tiap angkat 1 ekor 1000...cukup murah kan??
gw tunggu kbar na

oke mas udah saya add
tinggal di app dan tentuin waktu deh
hhe
wah boleh tuh
lumayan murah
tapi ikannya gmn mas ?
besar2 ga ?
pengen coba casting ikan besar nih
hhe

sigit
17-07-2009, 17:35
nuhun.. kalo boleh nanya berapa ya luas emapng utk bawal cnr... pengen nyoba nihhh.....

HardiDidiDito
30-07-2009, 20:46
nuhun.. kalo boleh nanya berapa ya luas emapng utk bawal cnr... pengen nyoba nihhh.....
monggo..
ga gede2 banget sih mas
5x8 mungkin ya
ini kolam enaknya buat CnR pake umpan
buat casting kurang besar
bisa sih buat casting..tapi dikit2 di lontar lagi lurenya :D
klo mau CnR coba jumat malam aja mas
mas miyabi sering tuh disana :)
salam..

little fish
30-07-2009, 21:29

tiap hari juga boleh kok tinggal bilang aja ke empunya.....cuma jumat mlem biar ada temen casting aja kaleee....di saranin casting ke sudut tengah kolam...di situ mama bawal diemnya...:D

HardiDidiDito
31-07-2009, 13:23
tiap hari juga boleh kok tinggal bilang aja ke empunya.....cuma jumat mlem biar ada temen casting aja kaleee....di saranin casting ke sudut tengah kolam...di situ mama bawal diemnya...:D
maksud saya mas anton klo CnR dia tiap jumat mlm ?
hhe

iya bro gw ke pojok trus kok
cuma pake pelampungan
ga casting
ga puas klo casting dengan kolam sgtu :D
mayan angkat 1kiloan 1ikan di bawa pulang
dan sblm nya putus pas mau angkat ga pake serok
diperkirakan ikannya lebih besar dari yang 1kilo saya bawa pulang

kapan mau ksana bro ?
biar bareng :)

little fish
31-07-2009, 16:10
kapan mau ksana bro ?
biar bareng :)
entarrr...masih penasaran sama Ancol....katanya buntel dah minggat:D
kalo dah bosen baru dah cast bawal lagi...

HardiDidiDito
31-07-2009, 21:55
entarrr...masih penasaran sama Ancol....katanya buntel dah minggat:D
kalo dah bosen baru dah cast bawal lagi...
wakakkakak
ga bosen2 ya nguras buntel di ancol :D
oke bro tak tunggu kabarnya :)

little fish
02-08-2009, 10:41
mudah2an kontrak kuras buntel selesai(si buntel / kontraktornya minggat)....jadi bisa nguras ikan laen.....kan kasian pemancing2 awam yg mancing d Ancol....mreka dpetnya buntel mulu....:D

HardiDidiDito
02-08-2009, 11:27
mudah2an kontrak kuras buntel selesai(si buntel / kontraktornya minggat)....jadi bisa nguras ikan laen.....kan kasian pemancing2 awam yg mancing d Ancol....mreka dpetnya buntel mulu....:D

dari ngomongin kolam bang edy kok jadi buntel ya ?
hhe
iya mau kasih info nih
katanya di anyer juga lagi diserang buntel
trus di tanjung pasir dan teluk naga juga lagi diserang buntel :)

little fish
02-08-2009, 14:21
wah....buntel menyatakan perang ke berbagai penjuru....mending mancing di Bang Edy..g bakal di serang buntel...yang ada di serang bawal...hehw:-D

HardiDidiDito
02-08-2009, 15:14
wah....buntel menyatakan perang ke berbagai penjuru....mending mancing di Bang Edy..g bakal di serang buntel...yang ada di serang bawal...hehw:-D
yuuk kapan ?
sore ini mau ?
hhe

little fish
02-08-2009, 15:17
yuuk kapan ?
sore ini mau ?
hhe
waduuuhh...ente enak deket...kan gw mah jauh....sore gini mah pasti macet....orang baru pulang habis jalan2 bisa sampe sana malem:(

HardiDidiDito
02-08-2009, 15:22
waduuuhh...ente enak deket...kan gw mah jauh....sore gini mah pasti macet....orang baru pulang habis jalan2 bisa sampe sana malem:(
ya udah mancing mlm aja
ane sih oke oke aja
hhe

trus mau dmn dong ?
ane ga deket juga x ke bang edy
dikira lokasi ane deket sama lokasi bang edy :(

little fish
02-08-2009, 16:59
mending di rumah nikmati hidangan buatan ibu....enak tenan...(pindang mas sama patin bakar hasil mancing kemaren hehehe...)

HardiDidiDito
02-08-2009, 17:04
mending di rumah nikmati hidangan buatan ibu....enak tenan...(pindang mas sama patin bakar hasil mancing kemaren hehehe...)
mau dong ikannya
mbok dikirim ke email saya
ahaha

little fish
02-08-2009, 17:08
mau dong ikannya
mbok dikirim ke email saya
ahaha
nda muat ikannya....kalo mau masih sisa patin ukuran 500 gr dalam keadaan hidup yg udah pasrah siap masuk perut hehehe....:-D

HardiDidiDito
03-08-2009, 04:27
nda muat ikannya....kalo mau masih sisa patin ukuran 500 gr dalam keadaan hidup yg udah pasrah siap masuk perut hehehe....:-D
ya udah nda apa2 deh boleh
dari pada boncos nih perut
hihihihi :-D