PDA

View Full Version : Harian Kang Ito bagi bagi Umpan

kompeni
08-03-2009, 06:50
Cuma pengen kasih tau aja neh buat temen - temen yg nanti ikutan mancing bareng kompeni (11 April 2009) bahwa Kang Ito mau nyumbang umpan djempolnya buat temen temen yg ikutan mancing nanti....dan sebelomnya Ane Ucapin makasih banyak buat Kang Ito yg udah berbaik hati kepada FFers yg mau mancing bareng kompeni nanti.

Biar temen temen percaya neh gw attach PM dari kang Ito ke Ane atas penawaran umpan gratisnya....

Salam,
sidoel.nl
http://www.fishyforum.com/members/kompeni-albums-my-album-picture4160-snap3.jpg

coy2cute
10-03-2009, 14:27
Djempol-nya di bagi pada saat mancing bareng atawa sebelumnya bang Aloy ???

gentur_blacklotus
10-03-2009, 18:24
asyikkkk dapat gratisan :smt023:smt023:smt023

Didi Afandy
10-03-2009, 20:15
Muantaff,,Muantaff!! mau dibagi umpan gratis lagi?....sik...asik...asik...umpan Kang Ito
salah satu bahan campuran umpan loteng ogut...kek..kek..kek...kek...

salam gratisan,
thank's

kompeni
10-03-2009, 21:41
Djempol-nya di bagi pada saat mancing bareng atawa sebelumnya bang Aloy ???
Pas di empang kayane....dikarenakan kalo dibagikan sebelom mancing, tar pada kagak dateng lagee.......hue he he he.

bam_gdar
16-03-2009, 12:42
Mantap coy...kang ito memang baek dech...mau bagi2 umpan djempolnya...!!cuma nyang ngak dikasih tau rahasianya si djempol doank wakakaka...!!!pokoknya kita sukseskan umpan djempol buat jd treand umpan2 buat campuran umpan...sukses and makasih nyang sebesar2nya buat kang ito atas bantuan membagikan umpan djempol ke teman2 kite...sapa tahu aja dng umpan djempol jd juara trus spt Kang Didi ma umpan lotengnya kekekke...!!!sukses buat kang ito..!!

Hero Starlet
16-03-2009, 15:34
Tolong donk infonya umpan Jempol udah belon masuk Purwakarta:confused: karena saya nyari di Purwakarta belon ketemu.....