PDA

View Full Version : Pemancingan yg sampe malem

sony76ericsson
20-03-2009, 09:29
Halo mancing mania...ane mo tanya mengenai informasi pemancingan harian yg buka sampe malem di area Depok dan jakarta selatan? Kadang-kadang gw plg kerja sakaw mo mancing but ga tau empang nyang buka sampe malem.

Tks for the info...Salam Gentak.....

miyabi79
20-03-2009, 10:42
cm mo bantu bro...coba aja pegi ke daerah bintaro tepat na sekolah global...ga jauh dari situ ada pemancingan sebrang na pool blue bird...nama na pemancingan Bang edi di daerah perigi nama daerah na....kira2 arah klu dari bintaro plaza trus aja mpe ktemu mc donals'd...trus aja mpe ketemu sekolah global nah dari situ liat sebrang pool taksi ada pohon gede n ada plang pemancingan...agak turunan jalan na nah bis itu sampe deh pemancingan na...tapi ini kolam kiloan loh bro...slam mancreng:smt023:smt023

dedy69
20-03-2009, 15:40
untuk daerah depok di pemancingan telaga alam khusus hari jum'at aja. lokasinya dekat grand depok city tepatnya dijalan pertanian.

dzani
20-03-2009, 15:42
Halo mancing mania...ane mo tanya mengenai informasi pemancingan harian yg buka sampe malem di area Depok dan jakarta selatan? Kadang-kadang gw plg kerja sakaw mo mancing but ga tau empang nyang buka sampe malem.

Target Ikan nye paan ni bozz, k'lo selatan ane kurang tau tp k'lo timur ada tuch daerah condet target ikan masbawal & lele....

s'moga ilang sakau mancing malemnye.....

opungpacul
20-03-2009, 15:56

ada teman saya juga senangnya sering mancing malam tapi dia bilang didaerah bekasi..namanya pemancingann asabri..memang letaknya dekat perumahan asabri..jati asih..

sony76ericsson
20-03-2009, 16:23
Target Ikan nye paan ni bozz, k'lo selatan ane kurang tau tp k'lo timur ada tuch daerah condet target ikan masbawal & lele....

s'moga ilang sakau mancing malemnye.....

Thanks for the info. Target ya ikan mas lah...Yg di condet itu pemancingan deket Mushola turun ke bawah ya?

sony76ericsson
20-03-2009, 16:31
untuk daerah depok di pemancingan telaga alam khusus hari jum'at aja. lokasinya dekat grand depok city tepatnya dijalan pertanian.

Thanks for the info. Wah enak nih deket rumah he he he

dzani
20-03-2009, 17:27
Thanks for the info. Target ya ikan mas lah...Yg di condet itu pemancingan deket Mushola turun ke bawah ya?

Yang di Gg. Munggang itu namanya Empang Bang Jun ( Junaedi ) pernah kesana bozz, sama empang yg di belakang toko Upan Boim adatuchbanyak empang....

Tonny-arexs'sby
21-03-2009, 09:54
JUST INFO...

salam kenal kang...
1. Kolam pemancingan BUKIT CENGKEH II / DONGKRAK di daerah Bukit
Cengkeh berbunga Kelapa Dua DEPOK,setiap jum'at malam main pita
2. Kolam pemancingan KEBON KANGKUNG yg punya p.Slamet
lokasi nya di belakang Asrama BRIMOB Klapa dua (RUMBUT)
Senin and Rabu malam harian (cuma diantara para pemancing sering
main C sendiri and ada panitia nya juga)
Jum'at malam lomba babon and main C 1 & C2 (C1 dari panitia kolam,
C2 dari panitia para pemancing sendiri)
smoga bisa bantu ngilangin sakaw nya ya kang...hehehe

salam gentak..."AREX'S"
0813-1144-0530

sony76ericsson
25-03-2009, 14:11
JUST INFO...

salam kenal kang...
1. Kolam pemancingan BUKIT CENGKEH II / DONGKRAK di daerah Bukit
Cengkeh berbunga Kelapa Dua DEPOK,setiap jum'at malam main pita
2. Kolam pemancingan KEBON KANGKUNG yg punya p.Slamet
lokasi nya di belakang Asrama BRIMOB Klapa dua (RUMBUT)
Senin and Rabu malam harian (cuma diantara para pemancing sering
main C sendiri and ada panitia nya juga)
Jum'at malam lomba babon and main C 1 & C2 (C1 dari panitia kolam,
C2 dari panitia para pemancing sendiri)
smoga bisa bantu ngilangin sakaw nya ya kang...hehehe

salam gentak..."AREX'S"
0813-1144-0530
kang tony...biasanya maen malem, mulai jam brp ya?

Didi Afandy
25-03-2009, 15:50

kalau kang tony main malamnya gak ada yg tahu kalee kang...takut ada yg ngintip !....hua....kak..kak...kak...kak....

Tonny-arexs'sby
25-03-2009, 17:03

habis isyak kang kira2 jam 19.30 an gitu...

salam gentak..."AREX'S"
0813-1144-0530

Tonny-arexs'sby
25-03-2009, 17:05
kalau kang tony main malamnya gak ada yg tahu kalee kang...takut ada yg ngintip !....hua....kak..kak...kak...kak....

KAMSUD NYA MANCING NYA KANG...ngeres aja sih ...hehehe

salam gentak..."AREK'S"
0813-1144-0530