PDA

View Full Version : Halco night walker

kelai
06-04-2009, 17:44
Saya kemarin dapet lure ini dari tamu saya, dan menurutnya sangat evektif untuk memikan predator predator fresh water, adakah yang sudah pernah memakai lure ini ?????
Dan dari keterangan lure ini juga bisa di pakai untuk malam hari, karena di kedua kuping lure mengandung bahan radium atau fosfor sehingga sebelum digunakan harus di dekatkan ke cahaya lampu dulu atau di senter.

welie

Greys
06-04-2009, 20:54
bentuknya seperti popper???:confused::confused:

Mas Bambang
07-04-2009, 01:22
Popper dengan mangkok ekstra besar. Kalo dimainkan diair, kayaknya berisik banget deh. Mungkin dengan cara begitu ikan2 pada tertarik.

Greys
09-04-2009, 00:33
Popper dengan mangkok ekstra besar. Kalo dimainkan diair, kayaknya berisik banget deh. Mungkin dengan cara begitu ikan2 pada tertarik.

bener mas!! :D

tukang_unjun
11-04-2009, 08:44
Kayak lure di pembukaan VCD Sirip yang lama. Kalo gak salah di VCD itu actionnya kepalanya bisa geleng kiri dan kanan sambil menimbulkan riak yg besar. Merk apa tuh Om?

gafur33
16-04-2009, 10:17
iya mantap tuh umpan ..... tapi udah dicoba gak ...efektif hasilnya...

a3n
23-04-2009, 12:37
om kelai, kalau dapat banyak..bagi donk halconya..:smt003

kelai
23-04-2009, 12:48
saya sudah coba lure ini, sepertinya actionsnya kurang bagus kalau di mainkan di kondisi air yang berarus, jadi harus di gunakan di kondisi air yang tidak berarus dan retrivenya harus perlahan lahan ( normal saja cara mengulung reelnya ). Gaya lure ini seperti kumbang yang terjatuh ke dalam air dan dari ke dua belah kuping lure apabila di retrive mengeluarkan gaya seperti perenang dengan gaya bebas, dan ada suara atau bunyi ceplak ceplok yang keluar. Saptu ini mau coba tes lagi untuk memikat haruan.

welie

Sportfisherman
14-05-2009, 09:50
saya sudah coba lure ini, sepertinya actionsnya kurang bagus kalau di mainkan di kondisi air yang berarus, jadi harus di gunakan di kondisi air yang tidak berarus dan retrivenya harus perlahan lahan ( normal saja cara mengulung reelnya ). Gaya lure ini seperti kumbang yang terjatuh ke dalam air dan dari ke dua belah kuping lure apabila di retrive mengeluarkan gaya seperti perenang dengan gaya bebas, dan ada suara atau bunyi ceplak ceplok yang keluar. Saptu ini mau coba tes lagi untuk memikat haruan.

welie

Saya punya merk Arbogast Hula Dancer , digunakan beberapa kali di Berau n tidak ada sambutan . Type lure ini cocoknya untuk daerah yang tenang tidak / sedikit arus . Bukan lure favourite saya , agak terkejut Kino beli banyak untuk di Berau . Kalau untuk snakehead , saya lebih suka menggunakan frog .

Jon .