PDA

View Full Version : Biang Susu Terbukti Jooosss....Kang Ito

Amin Badong
12-04-2009, 00:13
Sebelumnya saya ucapin makasih banyak buat Kang Ito atas biang susunya and setelah kucoba mengikuti lomba di Pasuruan tgl.10 Apr 2009 dg penuh keyakinan dari umpan oplosan essen aroma wangi plus biang susu....hasilnya bener-bener jooosss... :smt023:smt023 bayangin aja baru bbrp menit start langsung strike 3,7 kg dst...hingga akhir lomba naikin ikan yg diatas 3 kg sebanyak 8 ekor, ikan rame-rame....???and masuk nominasi dg juara 1 seberat 5,8 kg dan juara 3 seberat 4,7 kg....:smt038:smt038:smt038 sekali lagi buat Kang Ito makasih buaanyak.......

Amin - Arema

bobong
13-04-2009, 10:42
wah mantab benerrrrrrrrrrrrr jadi pingin banget mancing pakai biang susu, ooh hh h biang susu dimanaku mendapatkannya ?

pakai tambahan resep apa saja pak, kondisi air dan empang gimana?

mohon di infokan biar buat catatan di buku resep siapa tahu dapat biang susu di dekat rumah, terima kasih

Kang Ito
13-04-2009, 19:48
Sebelumnya saya ucapin makasih banyak buat Kang Ito atas biang susunya and setelah kucoba mengikuti lomba di Pasuruan tgl.10 Apr 2009 dg penuh keyakinan dari umpan oplosan essen aroma wangi plus biang susu....hasilnya bener-bener jooosss... :smt023:smt023 bayangin aja baru bbrp menit start langsung strike 3,7 kg dst...hingga akhir lomba naikin ikan yg diatas 3 kg sebanyak 8 ekor, ikan rame-rame....???and masuk nominasi dg juara 1 seberat 5,8 kg dan juara 3 seberat 4,7 kg....:smt038:smt038:smt038 sekali lagi buat Kang Ito makasih buaanyak.......

Amin - Arema

Selamat Om...udah juara.....jangan terima kasih ke saya...itu semua akibat dari kecanggihan Mas Amin meracik umpan dan cara mancingnya.....:smt023:smt023

TRISTAN
13-04-2009, 21:01
gimana cara dapet biang susu? terus campuran umpannya gimana pak ajarin donk..mumpung di sini baru ada kolam galatama nih mau nyoba thanks

sigit_susilo
14-04-2009, 10:11
@Amin Badong: Selamat anda telah kena racun kang Ito :smt023

qidhaz
14-04-2009, 15:33
wiih kereeennn tuhhh, kang Ito ane boleh mesen juga dong....gimane caranya nehhh....ane di kalimantan...........thx

Amin Badong
15-04-2009, 01:57
@Amin Badong: Selamat anda telah kena racun kang Ito :smt023
Yang penting bukan racun cinta.....tapi racunnya kang ito bikin tombo ati and nambah semangat...he..he... makasih bang sigit..

Amin Badong
15-04-2009, 02:00
gimana cara dapet biang susu? terus campuran umpannya gimana pak ajarin donk..mumpung di sini baru ada kolam galatama nih mau nyoba thanks
Mas yudi bisa hubungi kang ito...siapa twu masih ada stocknya...... salam kenal dari arema..

Amin Badong
15-04-2009, 02:07
wah mantab benerrrrrrrrrrrrr jadi pingin banget mancing pakai biang susu, ooh hh h biang susu dimanaku mendapatkannya ?

pakai tambahan resep apa saja pak, kondisi air dan empang gimana?

mohon di infokan biar buat catatan di buku resep siapa tahu dapat biang susu di dekat rumah, terima kasih
Aku hanya pakai oplosan essen aroma sirsat or stroberry plus biang susu, tepung tapioka dan air secukupnya terus dikocok sampai rata kemudian dimasukin kantong plastik terus direbus selama 1/2 - 3/4 jam. sedangkan kondisi kolam dan air cukup bagus sirkulasinya pada saat lomba cuaca panas puoll....selamat mencoba and salam kenal dari Arema

pcgun
04-05-2009, 19:57
wah..pengeeeenn...saya pemula untuk ikan mas, resepnya juara bisa diposting disini gak ya kang?? salam kenal dari kediri.maturnuwun:smt023