PDA

View Full Version : Galatama Medan

F-2
23-04-2009, 22:51
Salam kenal FF mania...
Minta infonya donk klo mau mancing GT di medan..... Thx.

leon
24-04-2009, 09:25
ada banyak pak kolam galatama di medan. Klm Martim, Puri indah, hairos dll. kalo bapak mau hubungi saya pak 0817872298... sama2 arek suroboyo hehe

leon
24-04-2009, 09:27
hari minggu nanati saya turun di kolam martin pak.. kalo mau nanti saya tunjukin jalannya.. kita barengan aja

ghostteam
24-04-2009, 09:45
di medan ada banyak kolam galatama...

1 kolam galatama Martin alamat : amplas gg bajak 5 di sana tanya aja org udah tau tuh kolam , kalo ga salah di kolam martin ini ikannya sekarang cenderung kurang galak lagi ,rata2 di sana memakai umpan cenil, ubi kayu rebus

2 kolam galatama Udana alamat : deli tua, rata2 umpan digunakan di sini adalah pelet dan cenil , di sini orang2 juga udah tau letak kolamnya, nyampe pasar delitua belok kanan aja yang jalannya menurun ke bawah, dari sana trus aja jalan ntar tanya org sana udah tau juga tuh, nahh di sini ikannya paling galak makan umpan alias banyak ikan rame,trus kolamnya juga gede

3 kolam galatama puri indah dan haitos indah alamat : jalan raya medan pancur batu sebelah kiri jalan saja kolamnya udah nampak kalo kita dari medan arah ke pancur batu

sebenarnya kolam galatama di medan masi banyak cumannya banyak yang lokasinya jauh2 keluar dari kota medan... nahhh 4 kolam pancing itu di atas adalah referensi mancing galatama terbaik dari medan, di mana lokasinya yang deket dari kota medan sendiri, selamat mencoba pak heheh

leon
24-04-2009, 09:59
nah itu ko billy dah lebih lengkap lagi penjabarannya hehehe. sering turun juga ya ko? salam kenal..

F-2
24-04-2009, 10:17
thx ya bang atas infonya, ntar sy hub bang leon ya,
Sy kebetulan baru di mdn n' lg ngurusin kerjaan sekalian pingin tahu jg klm GT di mdn,
Salam strike ya bang...
Oya, bang billy keliatan perkasa banget fotonya, lg narik ikan gede ya bang h h.....

leon
24-04-2009, 10:47
ok mas... aku tunggu ya... :smt023

ghostteam
24-04-2009, 14:03
nah itu ko billy dah lebih lengkap lagi penjabarannya hehehe. sering turun juga ya ko? salam kenal..

heheh saya dulu sering ke kolam martin tsb waktu lagi suka mancing galatama, tapi skrg ke sana palingan juga temenin tmn2 saya mancing aja hehehe....

RUDY@HERLAMBANG
30-04-2009, 23:56
di medan ada banyak kolam galatama...

1 kolam galatama Martin alamat : amplas gg bajak 5 di sana tanya aja org udah tau tuh kolam , kalo ga salah di kolam martin ini ikannya sekarang cenderung kurang galak lagi ,rata2 di sana memakai umpan cenil, ubi kayu rebus

2 kolam galatama Udana alamat : deli tua, rata2 umpan digunakan di sini adalah pelet dan cenil , di sini orang2 juga udah tau letak kolamnya, nyampe pasar delitua belok kanan aja yang jalannya menurun ke bawah, dari sana trus aja jalan ntar tanya org sana udah tau juga tuh, nahh di sini ikannya paling galak makan umpan alias banyak ikan rame,trus kolamnya juga gede

3 kolam galatama puri indah dan haitos indah alamat : jalan raya medan pancur batu sebelah kiri jalan saja kolamnya udah nampak kalo kita dari medan arah ke pancur batu

sebenarnya kolam galatama di medan masi banyak cumannya banyak yang lokasinya jauh2 keluar dari kota medan... nahhh 4 kolam pancing itu di atas adalah referensi mancing galatama terbaik dari medan, di mana lokasinya yang deket dari kota medan sendiri, selamat mencoba pak heheh

bang, kolam galatamanya.. kl boleh tau apa aja yah kategory hadiah nya serta biaya pendaftarannya?

thanks yah

ghostteam
01-05-2009, 01:13
bang, kolam galatamanya.. kl boleh tau apa aja yah kategory hadiah nya serta biaya pendaftarannya?

thanks yah

rata2 kolam galatama di medan hadiahnya berupa uang tunai.... dan biaya pendaftarannya rata2 50000 s/d 100000 ribu , di hari2 minggu mungkin 100 ribu ke atas heheh thx

a3n
10-05-2009, 10:24
heheh saya dulu sering ke kolam martin tsb waktu lagi suka mancing galatama, tapi skrg ke sana palingan juga temenin tmn2 saya mancing aja hehehe....

sekarang mancingnya dimana bill ? :smt003 Kolam yg dijalan medan P.batu sebelah kiri yg kolamnya agak turun kebawah ya bill, pernah maen disana, susah buat ngelempar, atapnya terlalu rendah sekalian kesal krn lapak sebelah maen senggol bacok, panitia diem aja...

ghostteam
10-05-2009, 18:22
@ om a3n : skrg mancing tetep di mana2 kok om, yang penting di sana ada air, di situlah si ghostteam mancing wakkakaka kapan ke medan lagi om??? heheh yaa begitulah kolam galatama medan... org2nya rada2 susah diatur juga si hehehe kalo kolam GT di medan ... di delitua kolam lai santai ada tuh om hehe

SIDAMANIK
14-05-2009, 12:25
Om Billy,

Thanks banget tuh infonya, pas pulang kampung bisa mampir ke GT di Medan dan sekalina minta tolong temenin mancing juga tuh, he he he.

Salam

a3n
14-05-2009, 21:15
Om Billy,
Thanks banget tuh infonya, pas pulang kampung bisa mampir ke GT di Medan dan sekalina minta tolong temenin mancing juga tuh, he he he.

salam kenal om ferry sidamanik..jangan minta tolong om, tapi harus ditemanin mancing....MFC :smt023

SIDAMANIK
15-05-2009, 10:37
Salam kenal juga Bang.

Klo ada rencana ke medan, apalagi mancing ajak - ajak ya.

Salam

Ferry

a3n
15-05-2009, 14:31
Salam kenal juga Bang.

Klo ada rencana ke medan, apalagi mancing ajak - ajak ya.

sekalian saja buat trip mdn um....:rolleyes:

SIDAMANIK
18-05-2009, 10:31
Boleh juga tuh bang, info kita dong klo mo buat trip mancing ke medan ya.

a3n
18-05-2009, 18:31
Boleh juga tuh bang, info kita dong klo mo buat trip mancing ke medan ya.

MFC bgm ? setuju ?

F-2
22-05-2009, 10:30
bang Billy,
Kpn nich turun GT, sy sm leon sering main di martin, kmrn abis trn jg tp boncos ber2, cuaca lg ngak bersahabat jd ikan pd malas mkn h h h...