PDA

View Full Version : Pemasok ikan buat kolam pemancingan

presariov1000
11-05-2009, 12:51
alooo boss.. gw ada sodara yg nawarin ikan buat dipasok di kolam2 pemancingan nih. ikannya langsung dari cirata.
thx.:o

ijal yunus
14-05-2009, 21:12
aloww...gue lagi butuh pemasok ikan mas dong ada gak ya..untuk pemancingan.
masih kecil2an sih...butuh per minggu 20 kg malah sering lebih...
minta yang 1 kg isi 3 ekor..
klo ada boleh dong ajuin penawaran..
thanks bgt ya atas perhatiannya

bonito
17-05-2009, 23:40
alooo boss.. gw ada sodara yg nawarin ikan buat dipasok di kolam2 pemancingan nih. ikannya langsung dari cirata.
thx.:o

Pak, apakah anda sudah mendapat ijin dari Admin utk thread anda?
Harap diingat FF melarang promosi produk/jasa atau menawarkan barang/jasa utk komersil tanpa seijin Admin.

Berikut petikan dari Forum Rules:
butir j. Dilarang berjualan atau menawarkan barang di ruangan forum kecuali di FishyMart dan ruangan sponsor. Dilarang mempromosikan produk anda sendiri. Informasi mengenai produk/jasa dapat dicantumkan sepanjang berupa informasi dan tidak merupakan promosi. Dalam hal ini penentuan akhir berada di tangan dewan moderator FishyForum.

presariov1000
18-05-2009, 13:06
Pak, apakah anda sudah mendapat ijin dari Admin utk thread anda?
Harap diingat FF melarang promosi produk/jasa atau menawarkan barang/jasa utk komersil tanpa seijin Admin.

Berikut petikan dari Forum Rules:
butir j. Dilarang berjualan atau menawarkan barang di ruangan forum kecuali di FishyMart dan ruangan sponsor. Dilarang mempromosikan produk anda sendiri. Informasi mengenai produk/jasa dapat dicantumkan sepanjang berupa informasi dan tidak merupakan promosi. Dalam hal ini penentuan akhir berada di tangan dewan moderator FishyForum.

waduh.... belum bosss....
maap gak tau...
klo gitu, admin tolong dihapus aja thread ini...
thx