PDA

View Full Version : Akhirnya pecah telor juga bertiga

B U N T E L
17-05-2009, 11:31
Seneng deh rasanya sabtu malam minggu kemarin 16 may '09 bisa dapet juara juga di TL. Terlebih kemenangan ini semakin terasa sempurna lagi karena rekan 1 team yaitu Henky(FF) dan Ary aka Ary_Layaran(FF) juga kebagian juara. :smt060

malam itu saya yg memakai nama "anak Kucing" lapak no3 kebagian juara 1 untuk induk terberat, dengan berat ikan 7.4kg. Rekan Henky dengan nama "anak citra" lapak no8 kebagian juara 2 induk terberat dengan berat ikan 7.3kg, Rekan Ary dengan nama "Fujeta" lapak no16 kebagian juara total, dengan total tangkapan 31 ekor. :smt117
Namun syang rekan satu team kami yaitu Handaya aka Silumba_lumba(FF), kurang beruntung dikarenakan Cady'nya yg agak bandel(semau gw gitu):(

Malam itu kami ber4 mengikuti sesi 2 yang dimulai dari pukul 19.00 - 22.00, waktu pertama kali kami sampai di lokasi, trus terang masih ada keraguan untuk turun GT. Ini dikarenakan karena tragedi yang saya alami di TL beberapa waktu yang lalu, namun rekan2 saya berusaha meyakinkan saya untuk tetap ikut(Thanx a lot Han, Ki, ary).

Mereka bilang TL udah sepenuhnya kondusif dan nyaman, akhirnya saya ikut dengan harapan bisa mengambil kemenangan yg waktu itu "tertunda". Pucuk dicinta ulam tiba, dengan berbekal umpan racikan sendiri satu per satu ikan berhasil dinaikan, dan tanpa diduga ada strike yang berhasil menumpaskan perlawanan patin jumbo......hehehehehehehehe(sumringah mode on):smt082.........gak lama ikan pun ditimbang dan........7.4 kg mengalahkan perolehan patin jumbo yg sebelumnya dipegang oleh Bro Henky.........seneng deh rasanya.........

Malam itu saya merasa puas sekali, terlebih kami bertiga yg barangkat bersama mendapat juara......dan malam itu terbukti juga TL udah sepenuhnya aman, nyaman dan tertib.......

Tapi sayang malam itu rupanya banyak joran kcebur akibat ditarik oleh jeng titin.......:smt115

hehehehehehehe.....sekian report dari saya........

Raga
17-05-2009, 16:14
Selamat bro, sukses terus.

GT NDUT
17-05-2009, 17:17
Seneng deh rasanya sabtu malam minggu kemarin 16 may '09 bisa dapet juara juga di TL. Terlebih kemenangan ini semakin terasa sempurna lagi karena rekan 1 team yaitu Henky(FF) dan Ary aka Ary_Layaran(FF) juga kebagian juara. :smt060

malam itu saya yg memakai nama "anak Kucing" lapak no3 kebagian juara 1 untuk induk terberat, dengan berat ikan 7.4kg. Rekan Henky dengan nama "anak citra" lapak no8 kebagian juara 2 induk terberat dengan berat ikan 7.3kg, Rekan Ary dengan nama "Fujeta" lapak no16 kebagian juara total, dengan total tangkapan 31 ekor. :smt117
Namun syang rekan satu team kami yaitu Handaya aka Silumba_lumba(FF), kurang beruntung dikarenakan Cady'nya yg agak bandel(semau gw gitu):(

Malam itu kami ber4 mengikuti sesi 2 yang dimulai dari pukul 19.00 - 22.00, waktu pertama kali kami sampai di lokasi, trus terang masih ada keraguan untuk turun GT. Ini dikarenakan karena tragedi yang saya alami di TL beberapa waktu yang lalu, namun rekan2 saya berusaha meyakinkan saya untuk tetap ikut(Thanx a lot Han, Ki, ary).

Mereka bilang TL udah sepenuhnya kondusif dan nyaman, akhirnya saya ikut dengan harapan bisa mengambil kemenangan yg waktu itu "tertunda". Pucuk dicinta ulam tiba, dengan berbekal umpan racikan sendiri satu per satu ikan berhasil dinaikan, dan tanpa diduga ada strike yang berhasil menumpaskan perlawanan patin jumbo......hehehehehehehehe(sumringah mode on):smt082.........gak lama ikan pun ditimbang dan........7.4 kg mengalahkan perolehan patin jumbo yg sebelumnya dipegang oleh Bro Henky.........seneng deh rasanya.........

Malam itu saya merasa puas sekali, terlebih kami bertiga yg barangkat bersama mendapat juara......dan malam itu terbukti juga TL udah sepenuhnya aman, nyaman dan tertib.......

Tapi sayang malam itu rupanya banyak joran kcebur akibat ditarik oleh jeng titin.......:smt115

hehehehehehehe.....sekian report dari saya........
@BUNTEL,nduut selamat yach,wah kaya team sapu jagat loe,babat semua tuh juaraNselamat buat ari juga,bisa dong gue ikut ke TL lagi,udah kagak mutung kan,=))hªª=Dhªª=Dhªª=)) mana traktirannyaV

silumba_lumba
17-05-2009, 19:45
Namun syang rekan satu team kami yaitu Handaya aka Silumba_lumba(FF), kurang beruntung.

hik.....hik.......kurang beruntungnya diriku.....kebanyakan mocel melulu.....:smt022:smt022

amberjack_jg
17-05-2009, 20:07
Waduh bro selamat ya udah jadi juara...lama nggak ke laut patin pun jadi......eduuuun !!

B U N T E L
17-05-2009, 20:11
@ GT ndut aka David:

bisa diatur bro......kmaren cay2 sempet kontak mau ke jakarta trus menta ditemenin ke TL....tapi kok mpe sekarang gd kabar britanya yha:confused::confused:

@ Silumba_lumba aka Handaya:

sabar bro....belum rejeki khan????? yg terpenting sekarang team kita anggotanya uda pernah ngrasain juara semua:-D:-D

B U N T E L
17-05-2009, 20:14
@ Amberjack_jg aka bpk.Andri:

hehehehehehehehehe....makasi om Andri, iya neh kan saya nunggu undangan om andri kalo kapalnya om uda beres katanya mau trip bareng lagi???!! ntar kita popping barengan lagi sekalian saya mau bawain buku tentang fly fishing buat om neh......:D:D:D

Biccarix
18-05-2009, 05:13
Tadinya kupikir telornya om andi yang pecah, wakakaka. Selamat yah om, sukses narik jeng tin sampe puas.

thamrin LFC
18-05-2009, 07:17
slamet bos, udah mecahin telor

ditunggu traktirannya

May-Chan
18-05-2009, 09:25
Gitu dong ndi,gk usah kawatir ke TL lg....malemnya si tedi kedi gw lgsg laporan ma gw katanya rombongan anak roxy borongan di TL. Congrats yah....

benz 285
18-05-2009, 09:45
selamat ya bos..... jadi juara pastinya asik bgt yah. top deh...

silumba_lumba
18-05-2009, 09:54
Gitu dong ndi,gk usah kawatir ke TL lg....malemnya si tedi kedi gw lgsg laporan ma gw katanya rombongan anak roxy borongan di TL. Congrats yah....

oi.....ada yang kurang beruntung....anak roxy nya malah boncos........

Yuri_5683
18-05-2009, 11:13
Wah rupanya sesi II banyak anak FF turun, sayang kita gak ketemu.
Gw bawa 1 keluarga mancing di TL sesi I, borong 3 lapak langsung.....Ngeracunin orang....dan ternyata racun gw sukses.....:-D:-D:-D

Selamat ya bro, bisa borong juara di TL....ajarin ilmunya donk, spy bisa kayak begitu.......hehehehehehehe

B U N T E L
18-05-2009, 15:36
@ Maychan:

Thanx bro......iya sekarang mah udah yakin n mantep buat turun ke TL lagi......kapan boleh dunk brkt barengan...:D

@ Bro yuri:

Thanx juga bro, iya neh keberuntungan lagi mampir ke grup Anak Roxy cs...........semoga berkelanjutan terus......klo kmaren ktemu pasti rame deh di kolam...hehehehehehehehe:p

@ Bro Benni:
Thanx bro.....omong2 kmaren temen gw Herry Lestari nanyain no hape ente...katanya si mau ke medan dan pengen ktemuan ama bro Benni.......:smt064

@ Silumba_lumba aka Handaya:

Hehehehehehehe...juaranya gantian dunk bro......sabar2 bro ntar gw bagi umpan patennya deh....hihihihihihiihi....mendinganlo fokusin dah buat tanggal 20, smoga dapetnya banyak......weits tp klo dpt cumi banyak boleh dunk bagi2......hehehehehehehehehe:-D:smt054

@ Mr Thamrin dan Bro Ronald:

Thanx bro.....lumayan puas juga narik jeng titin.....salam strike........

234
18-05-2009, 15:57
Salam kenal dan selamat Kang Andy..... emang kalo dapat amplop leganya......., apalagi satu tim kebagian juara juga.
Ngomong2 ramuan umpanya boleh dicontek apa gak Kang;)? Siapa tahu di Malang bisa jalan...... jeng titin di Malang lagi males makan Kang.

Matur tengkyu,

Poko'e mancing
234

B U N T E L
18-05-2009, 16:06
@234 aka Diyan Nugroho:

salam kenal juga bro :D...........thanx........mohon cek pm

Eco5800
18-05-2009, 16:17
Selamat ya om atas kemenggan nya.:p

eddient
18-05-2009, 16:19
@Buntel:Jadi kemarin cari joran bakal ini bro??hehehehehe
btw congrat yee.e.............

B U N T E L
18-05-2009, 22:04
@ bro Eko:
thanx bro

@ bro Eddient:

Thanx bro......uda dibayar lum kurang tidurnya...buset tuh mata mpe item gtu.......kmaren kan cari joran buat popping bro.....sorenya baru turun GT.....hehehehehehehehehe:D

adam_ciputat
18-05-2009, 23:07
slamat brow........:smt023
ngemeng-ngenmeng resep ongol2nya di sharing dong... heheheh (ngarep mod on):smt040

May-Chan
19-05-2009, 02:57
Wah rupanya sesi II banyak anak FF turun, sayang kita gak ketemu.
Gw bawa 1 keluarga mancing di TL sesi I, borong 3 lapak langsung.....Ngeracunin orang....dan ternyata racun gw sukses.....:-D:-D:-D

Selamat ya bro, bisa borong juara di TL....ajarin ilmunya donk, spy bisa kayak begitu.......hehehehehehehe

makanya jgn terlalu fokus sm bokin lo coy. Ky orang dulu aja ahh,mau dapetin anaknya ngedeketin keluarganya dl. Hehehe....ancur dunia

amberjack_jg
20-05-2009, 21:28
@ Amberjack_jg aka bpk.Andri:

hehehehehehehehehe....makasi om Andri, iya neh kan saya nunggu undangan om andri kalo kapalnya om uda beres katanya mau trip bareng lagi???!! ntar kita popping barengan lagi sekalian saya mau bawain buku tentang fly fishing buat om neh......:D:D:D

Iya , ada masalah di kabel gas dan stir belom dibenerin :-D:-D , lagi sibuk kerjaan dulu nih, cuaca bagus cabut lagi bro !! Kayanya kalo popping berdua pake amberjack cocok juga ya...kapal jadi imbang gitu...he he he he...thanks sebelumnya mau pinjemin buku fly fishing....tengkyu bro....;)