PDA

View Full Version : lure spt ini ?

spongebob
16-02-2007, 11:49
Dear all,
lure seperti ini kalo di Indonesia bisa didapatkan dimana ?
thx

johnbudi
16-02-2007, 12:34
Dear all,
lure seperti ini kalo di Indonesia bisa didapatkan dimana ?
thx

spinner atau softplastic itu pak?

ronny
16-02-2007, 13:14
Mhhhh
kayanya itu froggy lure khas thailand yg pake spinner blade depannya
berminat??? biasanya siy dari kayu, tapi ada juga yg dari plastik, buatan jepang n USA
klo berminat mungkin saya bisa belikan disini?
klo ga salah siy harganya ngga lebih dari 50rb untuk wooden frogy lure tsb
klo mau nanti saya survey dl, gmana?

rgds

Sportfisherman
16-02-2007, 13:31
Mhhhh
berminat??? biasanya siy dari kayu, tapi ada juga yg dari plastik, buatan jepang n USA

rgds

Ronni ,

Nyangkut melulu propellernya di tempat tempat yang ada rumput / kangkung , lebih baik propeller nya dilepas kalau mancing ditempat tempat tersebut .

Jon .

rudy
16-02-2007, 13:35
Rony,

Kapan balik? and bawain lure2 ex thailand, sekalian yg spt di atas boleh tuh.

Salam

spongebob
16-02-2007, 13:59
Mhhhh

rgds

itu memang froggy lure buatan thailand, saya berminat Om Rony tapi ngga banyak sih, cuma buat nambahin koleksi lure saya aja. siapa tau rekan-rekan di forum ada juga yg berminat spt Om Rudy bisa pesan skalian, mungkin secara kolektif
saya tunggu kabarnya Om Rony
thx

ronny
16-02-2007, 14:18
Ronni ,Nyangkut melulu propellernya di tempat tempat yang ada rumput / kangkung , lebih baik propeller nya dilepas kalau mancing ditempat tempat tersebut . Jon .

bener tuh om, kadang malah kalo froggynya tlalu kecil jadi tenggelam, jadi mending pake yg aga besar atau dilepas propelernya

Rony,Kapan balik? and bawain lure2 ex thailand, sekalian yg spt di atas boleh tuh. Salam

rencana akhir bulan ini sy pulang ke indo Rud. popper pesenan gw ngga di tindak lanjuti tuh sama produsen sini. padahal dah lama banget. palingan gw bisa bawain lu popper kecil doang buat freshwater fishing + froggy.
ntar dey gw liat2 lagi di toko pancing sini
klo sekitar maret mancing kabar2 gw ya, sapa tau bisa ngikut n dapet SIM dari bini, he..he.he

itu memang froggy lure buatan thailand, saya berminat Om Rony tapi ngga banyak sih, cuma buat nambahin koleksi lure saya aja. siapa tau rekan di forum ada juga yg berminat spt Om Rudy bisa pesan skalian thx.

mo berapa biji?? 2 cukup kali yee....
ntar sy kabarin lg klo dah dijakarta (PM aja buat igetin saya nnt tgl 2/3 maret, ok)

rgds
Ronny

spongebob
16-02-2007, 14:48
Iya Om Rony saya pesen 2 biji aja dgn warna yg berbeda
thx sebelumnya