PDA

View Full Version : Tips Dan Triks mancing ikan Kiloan

carapu
28-05-2009, 03:26
Tips Dan Triks mancing ikan Kiloan seperti ikan mas, bandeng,patin dll dan tips ramuan umpan untuk mancing ikan kiloan.
Lebih jelas kunjungi Blog Dibawah ini:

Fishing-Mania (http://www.fishing-maniak.blogspot.com/)

Semoga Bermanfaat.....

sigit_susilo
03-06-2009, 12:55
Makasih pakm atas infonya... semoga bermanfaat bagi yg lain:-D

jeremylimanto
24-06-2009, 11:05
Terimakasih atas infonnya,berguna sekali bagi saya yang beginner.

lutzfee
24-06-2009, 11:15
... semoga bermanfaat bagi yg lain:-D
cieh ... cieh ... kalo buat oom momod nyang satu ini kira2 nyang bermanfaat inpo apaan yah? hihihiii

sigit_susilo
24-06-2009, 11:30
cieh ... cieh ... kalo buat oom momod nyang satu ini kira2 nyang bermanfaat inpo apaan yah? hihihiii

hehehehe.... bermanfaat jg bagi saya donk kang lutfhie....:-D
Sekecil apapun info atau pengetahuan yg di berikan oleh temen2 disini, akan berguna.....:D Di dunia pancing tidak ada yg namanya paling jago atau paling bego.... yg ada cuman penguasaan teknik yg baik dan faktor lucky.:-D:-D:-D

Arif VIP
13-07-2009, 11:55
Tips Dan Triks mancing ikan Kiloan seperti ikan mas, bandeng,patin dll dan tips ramuan umpan untuk mancing ikan kiloan.

Semoga Bermanfaat.....

Nah ini dia yg ane cari secara kita masih newbie ame yg namanya hobi mancing.....maksih deh bung Carapu:D

M.L.K
13-07-2009, 12:10
Thx infonya bos...

Rudy 007
13-07-2009, 12:39
Ini trik yg dl sering saya lakukan di kolam kiloan krn tdk bs mancing ke laut tp tangan sdh gatal. Beli senar mono yg paling murah ato murahan dan cr size terkecil yg ada.
Krn tujuan saya hanya ingin merasakan tarikan ikan, so setelah ikan yg di dapat cukup yah tinggal main sentak dikit benang putus. Jd bs mancing agak lama tp ga berat byr nya :-D.
Di FF ada yg punya kolam kg an ga yah? Tlg sy jgn di ban yah, janji dah ga gitu lg, ha3.

sigit_susilo
13-07-2009, 13:26
Ini trik yg dl sering saya lakukan di kolam kiloan krn tdk bs mancing ke laut tp tangan sdh gatal. Beli senar mono yg paling murah ato murahan dan cr size terkecil yg ada.
Krn tujuan saya hanya ingin merasakan tarikan ikan, so setelah ikan yg di dapat cukup yah tinggal main sentak dikit benang putus. Jd bs mancing agak lama tp ga berat byr nya :-D.
Di FF ada yg punya kolam kg an ga yah? Tlg sy jgn di ban yah, janji dah ga gitu lg, ha3.

Upsss.... terlanjur ngomong, terlajur ketauan mas.....:-D:-D:-D

Arif VIP
13-07-2009, 13:53

Semoga Bermanfaat.....

Bung Iwan, ijin nih ane save Blog-nya, secara bisa liat2 lagi klo lagi offline...utk kalangan sendiri aja kok. Perasaan baru kemaren buang umpan, eh hari ini uda mau lagi tuh gara2 liat tips2 mancingnya Bung Iwan, gatel nih tangan....Thanks alot deh

smile_g88
26-07-2009, 21:38
wah maknyus ni tips n trick nya..thank you bro..kebetulan saya newbie ni..baru2 mancing di korem waru, nda dapat strike sama sekali..huhu..mungkin habis baca tps n trick ini, bisa strike terus waktu mancing..