PDA

View Full Version : Lomba Harian - Pemancingan Junaedi (Gg.Munggang Condet)

Batman
22-06-2009, 12:31
Teman-teman FF,

Bagi yg berminat mancing malem, empang bang junaedi ngadain lomba tiket 100rb. Katanya kalo kumpai ga naik, duitnye mo dibeliin ikan rame.
Sekian sekedar info aja.

Batman
22-06-2009, 12:34
Sori lupa nulis Hari & tanggal...lomba diadakan hari Jumat tanggal 26 Juni 2009. Biasanya mulai lomba Jam 7 malem.

sigit_susilo
23-06-2009, 19:04
makasih bang Ricky atas infonya....!!!
mungkin rekan2 FFers ada yan berminat....???;)

tumbuh99
25-06-2009, 09:50
Alamatnya dimanana nich, kira2 dari tanah Abang berapa puluh km ?

info nya dunk

sorko_ho
25-06-2009, 10:09
Iya, abis itu empangnya mau dicoba bikin gaplean....
kayaknya Bang Ricky udah daftar nih, buatmalem sabtu

Batman
25-06-2009, 10:14
Alamatnya dimanana nich, kira2 dari tanah Abang berapa puluh km ?

info nya dunk

Kang....kalo dari tanah abang rutenya sbb:

Tanah Abang---> Lewat jl. casablanca (lurus aja) --> ambil arah Kp.melayu trus lewat Jl. dewi Sartika (lurus aja) --> Ketemu perempatan Mt.Haryono terus aja ---> ketemu Pusat Grosir Cililitan (PGC) belok kanan kearah Jl.Raya Condet ( belokannya sblm lampu merah cililitan) --> Nanti tanya tukang ojeg disitu aja mengenai Jl. munggang.

Pas masuk jl. munggang, lurus aja, pas ketemu Mushola (pertigaan), lurus aja ke arah bawah. Nanti ketemu warung kelontong (sebelah kanan jalan), masuk kedalem..sampe dah.

Mudah2an bisa membantu informasi diatas.

Didi Afandy
25-06-2009, 10:20
masuknya dari jalan ciliwung bukan ya,
yg punya kolam namanya bang andi ya???

Batman
25-06-2009, 10:26
Iya, abis itu empangnya mau dicoba bikin gaplean....
kayaknya Bang Ricky udah daftar nih, buatmalem sabtu

Ane blm daftar, kang. Mungkin nanti ane dtg lsg aja dah ke TKP.

Batman
25-06-2009, 10:33
masuknya dari jalan ciliwung bukan ya,
yg punya kolam namanya bang andi ya???

Bukan Kang Didi, masuknya dari jl. Munggang. Yg punya empang namanye Junaedi.

Didi Afandy
25-06-2009, 10:49
Bukan Kang Didi, masuknya dari jl. Munggang. Yg punya empang namanye Junaedi.

oh bukan ya..
kalau dari jl raya condet arah mana neh trus lurus belok kiri masuk jalan budaya atau lurus arah pom bensin?

s3ed
25-06-2009, 10:50
bapak2 sekalian...saya newbie nih...ngomong boleh ikutan gak??
dulu ane pernak tinggal di dpn sma 51...
pak, ikanya disitu apaan ya..??

-------------
seto
0818169016

Batman
25-06-2009, 11:21
oh bukan ya..
kalau dari jl raya condet arah mana neh trus lurus belok kiri masuk jalan budaya atau lurus arah pom bensin?

Kang Didi, udah ane attach tuh petanya.

Batman
25-06-2009, 11:26
bapak2 sekalian...saya newbie nih...ngomong boleh ikutan gak??
dulu ane pernak tinggal di dpn sma 51...
pak, ikanya disitu apaan ya..??

-------------
seto
0818169016

Daftar lsg aja ke Bang Junaedi di nomor HP. 081316922565.
Yg di lombakan Ikan Mas, Kang.

Didi Afandy
25-06-2009, 11:32
ok thank's kang batman.

s3ed
25-06-2009, 12:01
thanks mas batman...

sorko_ho
26-06-2009, 10:38
Kang Didi mo turun di Munggang ntar malem...kebetulan ane ikut nih udah daftar semalem...
Sekedar info....ikan kumpai akan dilelang nanti malem sebagai ikan rame...kalo ngga salah nilai ikan kumpai sampai rabu malem kemaren kurang lebih Rp. 1.250 ribuan lah...untuk lapak kosong masih ada lah.....

Batman
26-06-2009, 11:06
thanks mas batman...
Welcome

Kang Didi mo turun di Munggang ntar malem...kebetulan ane ikut nih udah daftar semalem...
Sekedar info....ikan kumpai akan dilelang nanti malem sebagai ikan rame...kalo ngga salah nilai ikan kumpai sampai rabu malem kemaren kurang lebih Rp. 1.250 ribuan lah...untuk lapak kosong masih ada lah.....
Kang Wien..ane udah daftar jg barusan...see u in Juanedi's Empang...

Batman
26-06-2009, 11:10
ok thank's kang batman.

Kang Didi...ente ntar malem mo turun jg ya di empang Junaedi (Kata Kang Wien)?

Didi Afandy
26-06-2009, 11:28
Kang Didi...ente ntar malem mo turun jg ya di empang Junaedi (Kata Kang Wien)?

waduh mohon maaf sy gak bisa hadir nanti malam,secara simnya dipakai buat hari minggunya
turun di hj.budin,sawangan depok.
lagian kalau malam gitu,mata saya gak kuat nahan ngantuknya..he..he..he..he..tapi next pasti sy turun disana,pengen nyobain juga seh..

thank's

dzani
26-06-2009, 19:06
wuih mantab nich suhu-suhu pade mo turun di munggang...

sorko_ho
29-06-2009, 10:04
Kang Ricky, ente malem sabtu kemaren dapat lapak 16 ya...

Batman
29-06-2009, 10:10
Kang Ricky, ente malem sabtu kemaren dapat lapak 16 ya...

Iye..ane dpt lapak boncos...tapi ga boscos sih...dapet seekor doang..mayan buat dipepes...ente di lapak brp Kang?

sorko_ho
29-06-2009, 10:41
Ha..ha..ane dapet lapak 13......dapet ikan 3, tapi ngga ngurangin nikmatnya mancing sih...abis ane tekesima ame yang dilapak 15(namanya mumun), nyentakin aje, tuh korang ampe penuh....kalo gitu sih kite sering ketemu ye kalo lagi mancing haa...haaa..

Batman
29-06-2009, 10:56
Ha..ha..ane dapet lapak 13......dapet ikan 3, tapi ngga ngurangin nikmatnya mancing sih...abis ane tekesima ame yang dilapak 15(namanya mumun), nyentakin aje, tuh korang ampe penuh....kalo gitu sih kite sering ketemu ye kalo lagi mancing haa...haaa..

Lapak 15 mah lapak ikan rame makanye nyentak mulu...Pas ane dapet lapak 16 perasaan ane lsg ga enak dah:smt022....bener dah tuh lapak bekas keramba..kata Bang Jun ikan pada matee di keramba...makanya ikan pada ogah ketempat ane, serasa kuburan kale ye....ampe bom ane abis, ikan kaga jg ngumpul. Tuh ikan yg ane dapetin jg mungkin ikan stresss, yg bunuh diri kuakakakakkakk.........

Insyaalllah ane balik lg dah ke situ malem jumat kalo ga ada halangan...masih penasaran ane.

Yg juara siapa ya..Pak Soleh ya? Soalnya ane balik duluan, dah ga semangat lg

sorko_ho
29-06-2009, 11:10
Yang juara I si Darwin sebelahnya Pak Soleh, II Bang Ari, III Mas Didi....Kayaknya kalo malem sabtu besok udah kagak bisa karena mau dijadiin gaple'an, makanya kemaren ntu lomba terakhir, tapi untuk lebih jelasnye ente tanya jun aje....padahal tuh empang udeh jadi tempat pelarian puyeng ane...paling enak dah menurut ane, ngga ada tempat lain lagi kalo buat mancing malem....sayang ye....

Batman
29-06-2009, 11:36
Yang juara I si Darwin sebelahnya Pak Soleh, II Bang Ari, III Mas Didi....Kayaknya kalo malem sabtu besok udah kagak bisa karena mau dijadiin gaple'an, makanya kemaren ntu lomba terakhir, tapi untuk lebih jelasnye ente tanya jun aje....padahal tuh empang udeh jadi tempat pelarian puyeng ane...paling enak dah menurut ane, ngga ada tempat lain lagi kalo buat mancing malem....sayang ye....

Yah sayang ya kalo dah ga ada lomba lg, kadang2 ane ke sono buat ngilangin BT dikantor kalo malem rebo ama malem sabtu....

kayanye disekitar jl munggang ada satu lg empang yg buka malem...gue pernah ke sono survey (liat2 doang), blm nanya ama yg punya empang.
Jln masuk empang lewat gang kecil, jlnnya menurun banget. Tuh empang ada dibawah, bener ga yah...

sorko_ho
29-06-2009, 11:47
Ohh Gg. Sawo...namanya empang ligik, tapi sekarang udah ngga aktif lagi, ada di gang ciliwung, tapi masih tetep ngga enak...tapi mudah2an malem sabtu besok masih bisa buat mancing harian.....

dzani
29-06-2009, 11:52
Yah sayang ya kalo dah ga ada lomba lg, kadang2 ane ke sono buat ngilangin BT dikantor kalo malem rebo ama malem sabtu....

kayanye disekitar jl munggang ada satu lg empang yg buka malem...gue pernah ke sono survey (liat2 doang), blm nanya ama yg punya empang.
Jln masuk empang lewat gang kecil, jlnnya menurun banget. Tuh empang ada dibawah, bener ga yah...
btul Om pas mushollah ada gg si sebelah kanan masuk aja, cm ane saranin sich jngan ke situ nanti ente nyesel soalnye orang" situ curang,
jadi gini k'lo ada yg mancing orang" yg deket empang ikut mancing cma ga' disiramin ampe RTnye aja ikut mancing ga' disiramn juga...mangkenye ane saranin jangan ke sana dech...skedar inpo aj...k'lo ente mo nyoba n nyari tau si boleh aja....

Batman
29-06-2009, 12:03
btul Om pas mushollah ada gg si sebelah kanan masuk aja, cm ane saranin sich jngan ke situ nanti ente nyesel soalnye orang" situ curang,
jadi gini k'lo ada yg mancing orang" yg deket empang ikut mancing cma ga' disiramin ampe RTnye aja ikut mancing ga' disiramn juga...mangkenye ane saranin jangan ke sana dech...skedar inpo aj...k'lo ente mo nyoba n nyari tau si boleh aja....

Makasih Bang Dzani atas Infonya.

Ohh Gg. Sawo...namanya empang ligik, tapi sekarang udah ngga aktif lagi, ada di gang ciliwung, tapi masih tetep ngga enak...tapi mudah2an malem sabtu besok masih bisa buat mancing harian.....

Mudah2an Kang.