PDA

View Full Version : Ask Relix pro bass

joranlentur
16-07-2009, 09:27
mohon tanya para senior dan jago2 casting...apa kelemahan Relix pro bass 702s? klo gak cuma buat casting tp jg spining bagaimana? Klo Relix itu buatan mana???terimakasih...

otongs
16-07-2009, 11:06
Ikutan nunggu jwaban ah.! Coz sminggu yg lalu bli yg ukurn 6,6" blm tau perfomnye.. Blm prnh strike seh... Tp smpet d pake bwt dasaran lumayan juga..! :-D

ElRiCo
16-07-2009, 11:40
mohon tanya para senior dan jago2 casting...apa kelemahan Relix pro bass 702s? klo gak cuma buat casting tp jg spining bagaimana? Klo Relix itu buatan mana???terimakasih...

Kelemahannya, mungkin rada berat ya...
tapi lumayan lah buat olah raga.

Relix itu brand dari Australia,
tapi pabriknya di Indonesia,
di Tangerang...

he he he..
cukup bagus dan favorit juga tu.....

salam
eLRiCo

B U N T E L
17-07-2009, 16:59
kalao saya kebetulan pakenya produk relix yg varian Vigorous, line rating 30lbs......kbetulan baru aja pulang nyobain buat mancing patin pagi di Tombok Lobu..............hasilnya:

Agak berat sih tapi gak banget
Power liftingnya manthab bgt buat ngatasin betotan jeng titin yg bobotnya antara 2-12kg
Buat yang suka hard action cocok buanget
Mamaritnya juga oke(gak gerong atau cacat tergerus pe), kbetulan tadi saya tandemin ama ryobi vertigo 4000 dan pe 3 maguro batsu
secara over all mantep deh.........apalagi klo cuma buat ngoncer atau dasaran:smt033:smt033:smt033

art_blue
18-07-2009, 15:18
saya punya relix roomis panjang 180cm, 20lbs, sudah pernah saya bawa kemana-mana, dari kolam sampe selat sunda, dan sudah pernah narik ikan sampe belasan kilo dengan sistem "gentak gak pake ampun" sampe sekarang masih bagus...tidak kecewa dengan rod ini. pernah saya bawa ke tambok lobu juga beberapa kali, enak banget kalo buat narik babon sono gak pake nyerah...hehehe...
kalo yang lain gimana ??? relix ok kok...