PDA

View Full Version : Ask Servis dan sparepart shimano di sby

adis
25-07-2009, 15:24
Rekan2, ane punya shimano aernos xt 6000 yg lama dipinjam temen hmpr setahun, pas dipulangin udah oblak smua tuh, rotornya, as ama spoolnya. Line roller jg lecet2. Ga tau deh mis-used ato bekas fight ama bagong. Punya saya shimano aernost xt 6000 model lama yg msh handle lipat. Kalo di sby servis dan cari sparepartnya dmna ya? Di UD BANDUNG kykny ga ada tuh. O ya kalo mau ganti power handle bs ga ya? Sbnrnya uda jengkel tuh sama reel yg uda ga karuan. Tp mau dibuang jg msh sayang he2. Thx b4.

billy kuo
31-07-2009, 13:42
Kalau kelas Shimano biasanya sih servis di UD Bandung kalau di surabaya, kalau mau di jakarta kirim aja ke Aneka Ragam, kalau tidak salah distributornya Shimano di Indonesia.

dony endut
06-08-2009, 06:55
Di sby saya biasanya di graha pancing yg di "HR muhammad.atau alternatifnya ke jackpot pancing .

garj_garjito
06-08-2009, 08:34
ke graha pancing HR Muhammad. Cari om Halim / jimmy. nanti pasti dibantu service. kalo spare part yg agak susah.
cheers

adis
12-08-2009, 12:20
Thx to all atas infonya. Tp dasar pikun hr jumat kmrn ke sby dan reelnya dg sukses ketinggalan hahaha. Next 2 week lg deh br ke sby lg.