PDA

View Full Version : kolam pancing patin yang babon di surabaya

smile_g88
31-07-2009, 22:01
salam senior2 ff,
mau tanya ni,,kolam pancing patin yang babon2 di surabaya di mana ya?kalau bisa dikasih tau letaknya yang jelas ya, biar nda bingung tempatnya..aku mau mancing ikan patin yang babon2 ni..tolong bantuannya ya..
thank you..

bestial
01-08-2009, 09:02
mas ikut saya di benowo aja hari rabu

smile_g88
01-08-2009, 10:42
Sorry mas suwarno,kl hari biasa,saya nda bisa..hari ini malahan saya mau mancing di benowo ma temen saya,tp msh nungguk kabar dari temen..
Di benowo babon2 nda mas ikan patinnya?pernah rekor berapa di benowo?

anto
01-08-2009, 11:33
Sayang benowo jauhhhhhhhhhh bangetssssssssss
Kalo dekat pasti deh gue jabanin tiap hari...heheheheheheh

Salam Patin Babon

bestial
04-08-2009, 07:20
Sorry mas suwarno,kl hari biasa,saya nda bisa..hari ini malahan saya mau mancing di benowo ma temen saya,tp msh nungguk kabar dari temen..
Di benowo babon2 nda mas ikan patinnya?pernah rekor berapa di benowo?mas saya perna dapat bawal 2 kiloan disana di tungu report nya

guslee
12-08-2009, 23:13
mas saya perna dapat bawal 2 kiloan disana di tungu report nya

mas bestial, kolam pancing di benowo itu ancer2nya gimana ya? lewat banyurip? trus apakah itu kolam kiloan, atau galatama?

pengen nyoba nih, agak bosan di kalanganyar terus2an.

AL

bestial
13-08-2009, 07:33
mas bestial, kolam pancing di benowo itu ancer2nya gimana ya? lewat banyurip? trus apakah itu kolam kiloan, atau galatama?

pengen nyoba nih, agak bosan di kalanganyar terus2an.

ALbanyuurip terus ketemu terminal benowo kanan dari sana tanya orang kolam kiloan ikan{bawal patin nila gurame gabus semuanya 16k kecuali gurame dan gabus 20k-27 ribu gabus jumbo paling kecil 1kiloan paling besar 4kg

guslee
13-08-2009, 09:59
banyuurip terus ketemu terminal benowo kanan dari sana tanya orang kolam kiloan ikan{bawal patin nila gurame gabus semuanya 16k kecuali gurame dan gabus 20k-27 ribu gabus jumbo paling kecil 1kiloan paling besar 4kg

Trims atas infonya :). Di sana semua ikannya jumbo atau cuman gabus aja yang jumbo?

bestial
14-08-2009, 07:32
Trims atas infonya :). Di sana semua ikannya jumbo atau cuman gabus aja yang jumbo?patin 2 biji sekilo setenga bawal 8ons hinga 3kg kalau bisa dapet patin ada yang 5kg

guslee
18-08-2009, 23:45
Saya udah nyoba di Benowo, kolam pancing campur peternakan kambing :D. Kolam cukup besar, sayang lokasinya sulit sekali utk dicapai, apalagi kalo pake mobil. Mancing di sana 2 jam-an, cuman dapat wader 3 ons :-D. Tapi lumayanlah, paling tidak udah tau tempatnya.

bestial
19-08-2009, 06:57
wader apa mujahir mas sulit ya mas tu tempat kiloan tapi seperti harian:D

guslee
19-08-2009, 16:11
wader apa mujahir mas sulit ya mas tu tempat kiloan tapi seperti harian:D

Katanya yang punya kolam sih wader... Sulit mungkin umpannya yang kurang cocok. Saya pakenya pelet bulat merah botolan yang baunya vanilla, beli di graha pancing. Di sana memang jual berbagai bahan racikan umpan, tapi saya nggak ngerti cara bikinnya, sementara ibu yang jual juga gak bisa mbantu.

Bukan cuman sulit mancingnya, tapi lebih sulit mencapai lokasinya :-D. Sempit sekali jalannya.

AL