PDA

View Full Version : Ask mohon bantu ni...

hendrick
12-09-2009, 14:37
bro..bro semua...mau cari umpan2 rapala dimana ya?susah banget ni,kayak jointed rap,skiiter pop...

Anton nius
12-09-2009, 15:07
Hubungi pak sony hampala aj bro...Pak sony produsen bermacam2 lure...
Lam knal ya

Rudy 007
12-09-2009, 22:10
Di toko pancing kota2 besar umumnya byk yg jual kok.
Btw harap next time buatlah judul thread yg jelas jd anda jg akan segera mendapat respon. Kalo cuma mohon bantu nih, blm tentu jg org tertarik u membaca, thx.

hendrick
13-09-2009, 09:14
Di toko pancing kota2 besar umumnya byk yg jual kok.
Btw harap next time buatlah judul thread yg jelas jd anda jg akan segera mendapat respon. Kalo cuma mohon bantu nih, blm tentu jg org tertarik u membaca, thx.
thxs pak rudy,takkan saya ulang lagi...btw,pak rudy ada saran gak ditoko mana saya bisa dapatkan umpan2 itu?langganan gua di AR,SM,DP gak ada semua ni..mohon pencerahan,sedang hunting barramundi ni...

hendrick
13-09-2009, 09:16
Hubungi pak sony hampala aj bro...Pak sony produsen bermacam2 lure...
Lam knal ya
lam kenal juga....guaa gak dapat alamat pak sony,mohon pencerahan...thxs

Rudy 007
13-09-2009, 14:48
Sdh coba WBW? Anda di ketapang blkg gajahmada? Saya kira ketapang banyuwangi :-D .
Kalo sony alias hampala (id ff nya) tdk menjual produk rapala, tp berbagai macam lure handmade spt minnow, popper, meteor. Kalo tertarik pm saja beliau.

kartono
14-09-2009, 22:39
thxs pak rudy,takkan saya ulang lagi...btw,pak rudy ada saran gak ditoko mana saya bisa dapatkan umpan2 itu?langganan gua di AR,SM,DP gak ada semua ni..mohon pencerahan,sedang hunting barramundi ni...

Salam Kenal Pak ,
Utk Rapala yang type jointed masih ada di DP Latumenten Pak tapi yang ukuran sedang ke kecil, utk beberapa type memang untuk saat ini sudah tidak lengkap , untuk Husky Jerk mini barang baru datang dan warna masih lengkap .

tukang_unjun
16-09-2009, 08:51
Sedikit info Om (bukan promosi), di Toko Ronson Jatinegara Jakarta banyak dijual produk RAPALA, krn ane kmrn habis lihat2 disana, cuma ane gak tahu no. tlpnya, mngk teman2 lain bisa ngasih contact person disana.

billy kuo
16-09-2009, 14:22
Kalau di surabaya setahu saya yang komplit koleksi rapala di Jackpot pancing, maaf bukan promosi cuma memang disitu ada bayak jenis lure keluaran rapala. Alamatnya check thread toko pancing.