PDA

View Full Version : Harian Umpan Pak Moyo

useup
07-12-2009, 12:26
Dari mana mulainya ya?? rada bingung nih. begini, ane dah coba mancing di sekitaran Tambun dan hampir beberapa mancingers sudah ane kenal dan ane amati. nah dari semua mancingers ada pemancing namanya pak Moyo, beberapa kali bareng se empang, pernah juga sebelahan 3x.
setahu ane Pak Moyo nih tidak tergantung lapak, dimana aja menclok tuh ikan pada ngumpul dan anehnya kalo ane cium2 umpanya(istri mah jarang di cium he he) dan ane perhatiin sepertinya biasa aja. umpan putih.
beberapa kali nanya resep gak pernah dikasih tahu(wajar lah).
3 kali sebelahan ama dia, hasil ane 1x boncos, 2x dpt 1-3 ekor. padahal kalo di pojokan biasanya diatas 10 ekor.(lumayan utk tiket murah mah)
nah ada yg tahu apa resep umpan pak Moyo?????:smt120

gentur_blacklotus
07-12-2009, 14:06
Bau umpannya kayak gimana?gurih?amis?ato wangi?kenapa gak experimen sendiri?kemaren gimana jadi survey ke empang villa nusa indah?mantabs gak?ane belum pernah ke sana mudah2an minggu besok ane bisa mancing di sana.....ente tandem sama anto 313 yach?

Didi Afandy
07-12-2009, 14:14
Kang Useup,
kalau seperti itu kejadiannya,kayak2nya perlu dicuragai umpannya pakai umpan setan...he..he..he..alias mata kailnya khusus...

sigit_susilo
07-12-2009, 14:19
Kang Useup,
kalau seperti itu kejadiannya,kayak2nya perlu dicuragai umpannya pakai umpan setan...he..he..he..alias mata kailnya khusus...

Jangan di mulai ah kang didi.... !!! ntar jadi "rame"....!!

Didi Afandy
07-12-2009, 14:27

kuakakakakakakakakakakakakakakakakak...kakakak..ka kakak...

useup
07-12-2009, 17:58
Bau umpannya kayak gimana?gurih?amis?ato wangi?kenapa gak experimen sendiri?kemaren gimana jadi survey ke empang villa nusa indah?mantabs gak?ane belum pernah ke sana mudah2an minggu besok ane bisa mancing di sana.....ente tandem sama anto 313 yach?
agak pera/biyar tp bisa lempar jauh(lebar kolam kaya H Budin), bau gak terlalu amis, ya gurih.
experimen sudah, mg kemaren jg lumayan dpt banyak(karena datang pagi buat nempatin lapak pavorite-pojok), cuma aneh kalo sebelahan ama dia, pasti mati gaya, nonton dia narik. he he.
Villa nusa indah gak jd survey karena alamat cukup jelas. kalo mg besok kesana berarti kita ketemu disana Om. Anto 313 dah DP katanya.
seee you there Om.:smt023

useup
07-12-2009, 18:01
Kang Useup,
nah ini nih, ane kan masih hijjau, ciri2 tuh umpan kaya gimana?
warna?
bau?
rasa? (maksudnya kucing doyan gak- he he he)
??

roel
07-12-2009, 18:04
hayo mulai ah kang didi..biar rame..wakakakkakkakaa.... punten kang sigit sanes kompor ieu mah...:D

gentur_blacklotus
07-12-2009, 18:16
agak pera/biyar tp bisa lempar jauh(lebar kolam kaya H Budin), bau gak terlalu amis, ya gurih.
experimen sudah, mg kemaren jg lumayan dpt banyak(karena datang pagi buat nempatin lapak pavorite-pojok), cuma aneh kalo sebelahan ama dia, pasti mati gaya, nonton dia narik. he he.
Villa nusa indah gak jd survey karena alamat cukup jelas. kalo mg besok kesana berarti kita ketemu disana Om. Anto 313 dah DP katanya.
seee you there Om.:smt023

Kenapa gak di buat aja umpan kayak begitu Kang ? ... Kalo umpan Pera mah gak usah ada bahan Pa ikinnya cukup putih telor ... pengerasnya pake indomie
... :D:D:D:D

gentur_blacklotus
07-12-2009, 18:17
Kang Useup,

Khusus dari sarang kroto yach kang didi kailnya ? :D:D:D

maap om sigit ... ngomporin dikit ah ... he3x

Bang_Jangkrik
07-12-2009, 19:19
Kang useup, kyny klo mslh umpan n komposisinya lngsung tanyain aj deh k Mas Bams, dy pst bisa menemukan rahasia umpan dr pak Moyo, secara khn Mas Bams Master Umpan di sini, hehehehe . . .:D

gentur_blacklotus
07-12-2009, 20:05
Om bam Gdar .... mana yach ? ada yang nanyain umpan tuch ... :D:D:D:D

Anto_313
07-12-2009, 20:10

Si Big Boss satu ini tau aje ane mo tandem ma kang Usuep kaya infotaiment aje. Coba dong kasig resep yg kemarin jd juara total di liung..:D:D sp tau jodoh di empang Villa

gentur_blacklotus
07-12-2009, 20:23
intel ane mah banyak .... umpan? ah pake umpan biasa aja koq kemaren kan sudah ane kasih,ane wanti2 pokoknya bahannya jangan overdosis ... :D:D

den_bagong
08-12-2009, 03:25
intel ane mah banyak .... umpan? ah pake umpan biasa aja koq kemaren kan sudah ane kasih,ane wanti2 pokoknya bahannya jangan overdosis ... :D:D
tuch khan yang lain dikasih tau bocorannye, cucunye sendiri kagak dikasih tau... :confused::confused::confused::smt120:smt120:smt12 0

kompeni
08-12-2009, 06:05
Palingan tuh umpan cuma indomie blender, putih telor ama ikan cuwe dikit.......kekekekekk.
Mancing dapet banyak buat apaan kalo gak bisa dimakan semua.....yg ada malah tetangga yg kegirangan kalo kite mancing dapet banyak......selanjutnya tetangga bilang "sering2 yee ikan mas nya"........jiakakakakakkkkk.

Bam_gdar kemana yah? kok gak online2...? jgn-jgn pake OS bajakan dan kena razia neh.

useup
08-12-2009, 08:07
Palingan tuh umpan cuma indomie blender, putih telor ama ikan cuwe dikit.......kekekekekk.
Mancing dapet banyak buat apaan kalo gak bisa dimakan semua.....yg ada malah tetangga yg kegirangan kalo kite mancing dapet banyak......selanjutnya tetangga bilang "sering2 yee ikan mas nya"........jiakakakakakkkkk.

Bam_gdar kemana yah? kok gak online2...? jgn-jgn pake OS bajakan dan kena razia neh.
he he akhirnya si bos muncul juge, kemenong aje. sekarang ane pake Cuwe terus, mantabs deh, dah murah narik terus lagi. pernah coba layur?
sudah baca report Deplu 74 MBei belum? reportnya rame deh bikin ngiler.:smt023

sigit_susilo
08-12-2009, 10:57
Om bam Gdar .... mana yach ? ada yang nanyain umpan tuch ... :D:D:D:D

.... die lagi bikin Tesis (Karya Tulis Ilmiah).... jadi ngga bisa di ganggu...!!!:D:D

Didi Afandy
08-12-2009, 11:08
.... die lagi bikin Tesis (Karya Tulis Ilmiah).... jadi ngga bisa di ganggu...!!!:D:D

bukannya lagi bikin kail khusus?......jiakakakakakakakakakakakakakakakakaka kaakak..

gentur_blacklotus
08-12-2009, 11:37
@ Didi : Minggu besok jadi mancing ke Telaga Nusa Indah ..... :D:D

Didi Afandy
08-12-2009, 11:41
@ Didi : Minggu besok jadi mancing ke Telaga Nusa Indah ..... :D:D

gak tau neh belum ada kabar dari temen gue,jadi apa kagaknya.

thank's

M-BEI
08-12-2009, 11:45
ane sepertinya satu suara sama si doel, bahan dasar umpannya mie dan putih telor ..... :smt055

harry dheglenks
08-12-2009, 13:14
ini sebenarnya umpannya gimana seh.....ga ada datanya kok.....

Malikenzo
08-12-2009, 13:44
Kalo aye sich gampang aje, tanya alamatnye atawa ikutin aje kemenong tuh P'Moyo pulang. Terus mata-matai (kayak reality show gitu). Pas belanja n bikin umpan dateng dech kerumahnye pura2 nanya jalan atawa apalah, terusin ngobrolnye sambil ungkit2 tentang mancing n umpan... selesai.... xixixixixixiixixiii....