PDA

View Full Version : Minnow atau Popper yg cocok untuk barramundi

Agus Baron
31-01-2010, 04:55
Buat teman2 semua saya minta tolong dong !:D
Minnow atau Popper dan ukuran berapa yg cocok untuk barramundi/kakap putih (kalau bisa beserta gambarnya bro:wink:) yg hidup d empang, soalx d daerah saya byk empang yg ada barramundix yang ukuranya ngak terlalu besar sih hanya sekitar 0,5-3 kiloan,tp yg paling byk sih ukuran 0,5-1 kiloan.
Biasanya memancing pakai udang hidup,tp sdh malas makannya.
aku pernah memakai minnow & popper,tp lupa namax:D,tp belum pernah sekalipun menggunakan alat itu aku dapat.
Mungkin krn saya salah beli minnow& popperx, atau salah ukurannya ataupun ngak tau cara menggunakannya :smt120:smt120:smt120!!!

Dari itu saya minta tolong kepada teman2 semua yag mengetahui Minnow atau Popper dan ukuran berapa yg cocok untuk barramundi/kakap putih (kalau bisa beserta gambarnya) untuk di empang?

antonisme
31-01-2010, 09:03
Maaf ya mas sebelumnya, anda member baru ya?
Salam kenal ya sebelumnya.
untuk Thread yang anda buat ini, sebenarnya sudah banyak di bahas disini, di FF tersedia menu search yang bisa anda gunakans etiap waktu.
ini salah satunya, semoga bermanfaat.
http://www.fishyforum.com/fishysalt/fishylure/fishycast/34169-lure-paling-ampuh-tuk-barra.html

Nuwun.

Agus Baron
31-01-2010, 18:17
Terima kasih atas infonya Mas.
Dan Salam kenal dari saya

antonisme
01-02-2010, 00:47
Sep...
Kenal balik maz...

aman.bjm
11-02-2010, 07:47
Terima kasih atas infonya Mas.
Dan Salam kenal dari saya
salam kenal... Coba bantu dikit... Minggu Kemaren coba di tambak teman... Atau Tengok pada Sub Fishy lure... "Judul Test Lure buat Baby Baramundi.."