PDA

View Full Version : Dimana Lokasi Toko Pancing Jakarta Selatan & Barat ?

adam5589
10-04-2007, 11:37
Hallo semuanya,

Mau tanya di mana lokasi toko pancing untuk wilayah Jakarta Barat & Jakarta Selatan ? Yg lengkap jual alat2 pancing untuk air laut seperti tegek, popper, dll.

Soalnya jauh kalo mesti ke Jakarta Utara :(

Thanks ya.

erwin
10-04-2007, 12:19
kalo di jak-barat ada di daerah latumenten tepatnya di komplek pertokoan latumenten namanya DUNIA PANCING, cabangnya ada di daerah kota di jalan kemenangan 3 dekat juga ama TOKO PANCING LAUTAN MAS...jalan TONGKOL namanya TOKO PANCING SUMBER MULIA ...buat di jak-selatan sy ga tau...mungkin temen temen FF ada yang tau

Tom Priok
10-04-2007, 16:20
mas,
ada tuh almt toko2 pancing di jkt....liat aja di fishytalk...

-Toko Dupan Latumenten satu grup sama Aneka Ragam Bandengan,Dupan Gng.Sahari Ancol
-Toko Lautan mas satu Grup sama Toko inti...
-Toko Bursa Pancing Lodan satu grup sama Sumber Mulia...

martinez
10-04-2007, 23:27
kalo di jakarta selatan ada sih lesmana pancing but kalo mau buat beli peralatan tempur di laut dia kurang lengkap bisanya pesan doang:smt023

Jabricks
11-04-2007, 00:52
kalo di jakarta selatan ada sih lesmana pancing but kalo mau buat beli peralatan tempur di laut dia kurang lengkap bisanya pesan doang:smt023

satu2nya toko pancing big game di selatan adanya di lantai paling atas pasaraya seibu, namanya gw lupa. harganya selangit.... mending ga usah kesitu kecuali kepepet banget.

martinez
11-04-2007, 21:37
satu2nya toko pancing big game di selatan adanya di lantai paling atas pasaraya seibu, namanya gw lupa. harganya selangit.... mending ga usah kesitu kecuali kepepet banget.

Oh iya bener kata lo wied
Namanya Dharmasari Sport Centre Letaknya Lantai 6 di pasaraya grande Blok.m
Gw pernah mau beli ROD buseeeettttttttttt harganya membludak bisa berbanding 50rb-100rb

adam5589
12-04-2007, 01:14
Thanks for all reply.

Yang di Seibu lumayan deket ama saya. Tapi kalo beda 50rb-100rb per item....cape'de :(

Kalo yg di latumenten, saya biasa ke sana juga. Tapi jauhnya dan macetnya itu loh yg bikin dengkul gemeter :p

Kalo yg terdeket ama Kebayoran dan Kebun Jeruk, apa hanya Seibu aja ?

Saya sebenernya lagi mo cari tegek yg 3M (murah meriah mantap :D ), soale baru mau belajar mbronang :D

Ada info lain ?

Thanks

erwin
12-04-2007, 07:09
kalo mo cari tegeg yg 3M di daerah kebon jeruk...ada toko pancing LESMANA didaerah rawa belong...dari arah palmerah tokonya sebelah kiri jalan dekat lampu merah rw belong-pos pengumben....tokonya warna catnya yg paling ngejreng

Jabricks
12-04-2007, 07:12
Thanks for all reply.

Yang di Seibu lumayan deket ama saya. Tapi kalo beda 50rb-100rb per item....cape'de :(

Kalo yg di latumenten, saya biasa ke sana juga. Tapi jauhnya dan macetnya itu loh yg bikin dengkul gemeter :p

Kalo yg terdeket ama Kebayoran dan Kebun Jeruk, apa hanya Seibu aja ?

Saya sebenernya lagi mo cari tegek yg 3M (murah meriah mantap :D ), soale baru mau belajar mbronang :D

Ada info lain ?

Thanks

Paling deket sama elo ya Lesmana di Rawabelong situ, coba aja kesana. Tapi mungkin ga selengkap Dupan.

martinez
12-04-2007, 10:50
ente daerah mana mas adam ??? kalo daerah jak-sel coba deh di cabangnya Lesmana di Ciputat sebelah kiri deket pemancingan Abah lurus dikit sebelah kiri Cat warna kuning ada papan namanya kok :p selain itu dia juga ada Tegeg kok and harganya cukup relatif murah dibandingkan Pasaraya:smt023

adam5589
12-04-2007, 11:55
Thanks untuk info tentang LESMANA.

Kelihatannya saya dekat dengan yg di Rawa Belong :)
Tiga kali napas...langsung nyampe :D

Nanti saya mau liat2 kesana deh. Semoga ada tegek Metanium ya...yg katanya di recommend ama beberapa anggota forum ini.

Ada yg tahu nomor tlp nya Lesmana rawa belong ?

Thanks

erwin
12-04-2007, 12:00
setau gue ga ada no telp tuh

Rudy Surya Kurniawan
12-04-2007, 15:39
Mas Adam di Pesanggrahan petukangan selatan juga ada tuch cabang lesmana. kalo dari cipulir ketemu perempatan unilever belok kiri kira2 200-300 meter sebelah kanan jalan.

adam5589
14-04-2007, 18:51
Thanks coy ! Akhirnya saya dapet juga toko pancing yg jaraknye cuma 3 kali napas :D Baru aja dari lesmana rawa belong en dapet semua yg saya cari. ;)

Minggu besok udah bisa mulai belajar nge-garong neh :D

Jabricks
14-04-2007, 19:29
Thanks coy ! Akhirnya saya dapet juga toko pancing yg jaraknye cuma 3 kali napas :D Baru aja dari lesmana rawa belong en dapet semua yg saya cari. ;)

Minggu besok udah bisa mulai belajar nge-garong neh :D

Congratz bro... I'm happy that u can get what u r looking for... happy fishing then...:D

The Old Man and the Sea
14-04-2007, 22:30
ente daerah mana mas adam ??? kalo daerah jak-sel coba deh di cabangnya Lesmana di Ciputat sebelah kiri deket pemancingan Abah lurus dikit sebelah kiri Cat warna kuning ada papan namanya kok :p selain itu dia juga ada Tegeg kok and harganya cukup relatif murah dibandingkan Pasaraya:smt023

Bung Martin, cabang Lesmana yang di Ciputat disebelah mana Ciputat nya? Jalan Raya Ciputat (Daerah Pdk Pinang - Kebayoran Lama) atau didaerah PAsar Ciputat yang macet itu? Saya juga mau cari joran tegeg yang 3 M!

The Old Man and the Sea
14-04-2007, 22:32
Nanti saya mau liat2 kesana deh. Semoga ada tegek Metanium ya...yg katanya di recommend ama beberapa anggota forum ini.

Thanks

Kalau yang dibeli Metanium sih rasanya bukan murah meriah tapi mahal mewah. Ha, ha, ha!

martinez
16-04-2007, 20:44
Bung Martin, cabang Lesmana yang di Ciputat disebelah mana Ciputat nya? Jalan Raya Ciputat (Daerah Pdk Pinang - Kebayoran Lama) atau didaerah PAsar Ciputat yang macet itu? Saya juga mau cari joran tegeg yang 3 M!

kalo dari Hero ciputat yang sebelah kiri jaraknya kira2 1-2 kilo warna cat kuning dan ada Plang Lesmana pancing but tokonya kurang besar dibanding di rawa belong. dia letaknya sebelom makro tematnya palingan ukuran 2 x 3m
kalo kesana ketemu sama Botak bilang aja tahu dari gendut gitu semoga bermanfaat :smt023

martinez
16-04-2007, 20:46
ada 1 lagi yang deket panglima polim tempatnya khusus jual Alat2 berburu dan pancingan cuma lupa namanya pernah baca sih daerahnya deket panglima polim yang deket pom bensin melawai:cool:

The Old Man and the Sea
17-04-2007, 08:18
kalo dari Hero ciputat yang sebelah kiri jaraknya kira2 1-2 kilo warna cat kuning dan ada Plang Lesmana pancing but tokonya kurang besar dibanding di rawa belong. dia letaknya sebelom makro tematnya palingan ukuran 2 x 3m
kalo kesana ketemu sama Botak bilang aja tahu dari gendut gitu semoga bermanfaat :smt023

Ok Bung Martin. Tks, saya akan lewat situ