PDA

View Full Version : Harian perlak (anak kecoa)

veri wahyudi
05-03-2010, 10:55
halo lam kenal semua

saya lagi senang mancing lele trus boncozzz truzz, dulu saya mancing lele pakai perlak sejenis kecoa kecil, tapi sekarang sudah gak bisa dicari saking padatnya perumahan di Jabodetabek, apakah masih ada yang jual perlak ? mohon infonya para master2 umpan:p

gentur_blacklotus
06-03-2010, 12:49
kayaknya sudah gak ada yang jual dech ... kenapa gak pake laba2 galanggasing ?

veri wahyudi
08-03-2010, 14:12
makasih om gentur atas saranya .........

Didi Afandy
08-03-2010, 14:34
kayaknya sudah gak ada yang jual dech ... kenapa gak pake laba2 galanggasing ?

ah ente pegimane,ntuh si master umpan kan dah posting umpan lele,dijamin kagak bakalan boncosss"Umpan Pecel Belut ala Masbamqeder"...jiakakkakkakakakakakakak..

thank's

veri wahyudi
09-03-2010, 10:52
trims om didi, tapi kalo pecel belut enak mah dimakan yg mancing pake nasi anget om... he he he

kompeni
22-03-2010, 05:09
Pake ga'ang ( orong-orong ) juga mantabs......

veri wahyudi
22-03-2010, 11:30
Pake ga'ang ( orong-orong ) juga mantabs......
trimsss bang kompeni, nanti ane coba..............

mpee_betawi
22-03-2010, 11:53
pake jangkrik aja,,karena lele itu ikan yang liar.kalo mancingnya di empang tanya aja sama si pemilik empang,,biasanya di kasih apa,,,tapi kalo di alam liar biasanya pake jangkrik itu galakin Om,,,wah kalo lele mah enak bisa sekali narik sebesar betis orang dewasa

Salam Mancing....

veri wahyudi
23-03-2010, 10:02
pake jangkrik aja,,karena lele itu ikan yang liar.kalo mancingnya di empang tanya aja sama si pemilik empang,,biasanya di kasih apa,,,tapi kalo di alam liar biasanya pake jangkrik itu galakin Om,,,wah kalo lele mah enak bisa sekali narik sebesar betis orang dewasa

Salam Mancing....

gak galak bang pake jangkrik,, pernah ane pake cacing merah + terasi diinepin semalam, eh besok ane dimaki-maki ibu ane, karena cacingnya mati and busuk he..he..he..., trims bang atas sarannya.......

kompeni
23-03-2010, 20:38
gak galak bang pake jangkrik,, pernah ane pake cacing merah + terasi diinepin semalam, eh besok ane dimaki-maki ibu ane, karena cacingnya mati and busuk he..he..he..., trims bang atas sarannya.......
Jelas aja MATI, kan terasi Panas.......sama aja tuh CACING di panggang....

Pake Ga'ang bro.....ambil badannya aja (kaki, kepala dibuang) pencet perutnya ampe keluar yg putih2nya....nah yg putih2 itu yg bikin lele lapar.
atau gak pake BELUT buatan BAM_GDAR...(liat di fishybait).