PDA

View Full Version : Kolam Guramee di Tangerang / Serpong

willyts
15-07-2010, 18:55
Mohon info kolam gurami di daerah serpong atau tangerang..
sekalian alamat / arah kesana ancer2xnya apa...
sama Per kilo berapa...

Terima kasih seblumnya
Salam
Will

sigit_susilo
16-07-2010, 14:44
Teman2 apakah ada yng bisa bantu untuk daerah tangerang serpong...??
Kalo yg saya tahu ada pemancingan di belakang Bandara Suikarno Hatta (Jalan Selapanjang)
namanya Pemancingan Kemala Sari : telp. 5523022

wtjs
16-07-2010, 16:48
Trims pak sigit, 1 bln yll saya kesana ga ada gurame lagi. cuma patin (gedhe2) sama ikan mas.

Mungkin rekan2 lain ada yg tahu yg deket2x gading serpong?

Teman2 apakah ada yng bisa bantu untuk daerah tangerang serpong...??
Kalo yg saya tahu ada pemancingan di belakang Bandara Suikarno Hatta (Jalan Selapanjang)
namanya Pemancingan Kemala Sari : telp. 5523022

gading tsabit
16-07-2010, 16:58
kayak nya di tangerang kota nya om uda ga usa cari (setahu saya tdak ada apalagi di gading serpong, hehehe), kalo dibelakang bandara masih ada 1 lg namanya Pemancingan Telaga Biru (sblm per3an pasar - posisi sebelah kiri seberang alfa/indomart, samping warung nasi padang), 1 kilo +- 40 ribu-an, telpnya sy lupa.

willyts
18-07-2010, 21:49
sip, sabtu depan coba ke TKP ... trims

kayak nya di tangerang kota nya om uda ga usa cari (setahu saya tdak ada apalagi di gading serpong, hehehe), kalo dibelakang bandara masih ada 1 lg namanya Pemancingan Telaga Biru (sblm per3an pasar - posisi sebelah kiri seberang alfa/indomart, samping warung nasi padang), 1 kilo +- 40 ribu-an, telpnya sy lupa.

b3j0
19-07-2010, 13:48
Kayaknya ada deh didaerah Perigi Bos....arah ke Tegal Rotan dari Bintaro Jaya...

M-BEI
20-07-2010, 10:22
Kalo masih ada sih memang di prigi (taman makam pahlawan) di belakng global school banyak mas, terutama setelah kali ke kiri (turununan), kalo tidak salah ada juga nilanya.
Di cipondoh depan setu cipondoh dulu juga ada (pemancingan semar).

danieldbozz
20-07-2010, 13:16
yang saya tahu bukan di serpong om..tapi di daerah bsd...jadi kalo dari karawaci keluar serpong...lurus teruss aja..wtc tangerang situ..lurus terusss..nti ada mall yang di kiri jalan itu apa yah namanya..yang ada blitznya..lurus terusssssssssssssssssssss...ntar kalo ke kiri ke tol pondok indah...luurus aja masih..jgn belok kiri..ntar ktmu pertigaan..belok kanan...
terus mentok..dah gitu belok kiri...udah deh..ntar ketemu perempatan besar...belok kanan..udah om liat aja..
ada namanya
pondok rizki..
atau mau di lubana sengkol..gitu om....

dapp04
22-07-2010, 13:22
Ane pernah mancing kiloan campur yg ada guramenya di pemancingan belakang komp amarapura....
Letaknya kalo dari serpong ke arah puspitek, gak jauh dari taman tekno samping pom bensin... masuk ke dalem dah... lumayan guramenya paling kecil 1 kiloan... spotnya di bawah saung warung...