PDA

View Full Version : dapet bawal babon pake joran udang dan senur kecill

babebewok
24-07-2010, 22:16
haloo broooo salam strikee met kenal ya saya neww beii disini hehheheh
saya sedang mencoba mancing dengan joran buat mancing udang dan senur 10 lbs dengan cara casting
begini ceritanya abis pulang kantor bete banget hari sabtu neh saya tlp temn saya ehh mau mancing gaa mereka jawab dengan kompakk ayooooooo di amne saya bilang di kolam murti parung ciseeng padahal saya sendiri juga kaga tauu wekekek hasilnya pergi jam 11 sampe jam 3 sore di murti nya wekekk nyasar ga karuan saya wekekkek setelah sampai siapin joran yg pengelola kolam pancingnya bilang ke saya mas jangan pake joran kecil gitu tar patah lohh saya bilang gapa pa mas mau coba kalo yg umum mah dah ga seruu wekekek ini sepesifikasi nya :

joran: pro katsu buat mancing udang lembut lentur dan kecil bangettt
reel : daiwa ss 700 jaman saya smp dulu neh hadiah ultah dari bokapp senurnya 10 lbs
umpan pake minow dan terakhir pake jeroan ikan

dan tidak di sangka sangka setelah strike terus bawal 5 ons an lah rata rata dapetnya terus pas dah sorean strikeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee yg 4 ,5 kg wewwwwww akhirnya yg di tunggu tungguu dapet jugaa wekekke joran ampe melengkung kaya hurupp U bapak pengelola kolamnya ampe ikut nonton wekekke temen saya juga pa teriak awas patah uy awas patahhhhhhh saya bilang biarinnn cuma 28 ribu beli lagii tarr wekekkekeke akhirnya naek juga tuh bawalll manntabbb tidur nyenyakkk dah guaaaaaaa ini pic nyahttp://i686.photobucket.com/albums/vv221/jenkcool/IMG00317-20100724-1753.jpg

oktama
24-07-2010, 22:48
Mantapppp tarungnya pasti seru banget tuh

Makki Muhammad
24-07-2010, 23:12
Salute and cool strike-nya

BLOWfish
25-07-2010, 06:21
Mantaaaapppp bawalnya oom .........

Haneef
25-07-2010, 08:46
mantraaaap...
pasti muantep tuh..
congrats ya Om..

tukang_unjun
25-07-2010, 09:11
wakakakakk...kena babon ya Om, pst hitungannya beda. Kalo gak salah babon disana perkilonya 30rb, he..he dikali deh 4,5 sama dengan joran baru kekekek.... salam kantong jebol Om.

babebewok
25-07-2010, 10:25
Buat alll friendsss hehheh seru banget dan sensasi nya pake joiran lembut itu yg mantebss wekekkekk. Mayan lama tarung nya tuhh wekekke harga ikannya lebih mahal dari jorannya wekkekekkeke kapan kapan janjian yuu brother brother mancing di murti wekekkekke mantabsss salamm strikeeee too allllllllllllll

tukang_unjun
25-07-2010, 11:36
Kalo ngajak ke murti sebelumnya izin dulu sama camatnya Kang Sigit uda itu ama lurahnya Dito ama Kang Greys, krn kalo gak izin angler2nya pd stress, habis adiknya yg pny kolam (Kang Soleh) bisa diumpetin, maklum jaman skrg bnyk rampok wakakakakak..

babebewok
25-07-2010, 12:15
Wekekkekkekekke.

Bang_Jangkrik
25-07-2010, 17:54
congrats pak, kebayang seruny narik bawal pk piranti kecil ky gitu . . .

Salam

Rangga

babebewok
25-07-2010, 18:09
Salam juga bro rangga saya mike. Met kenal. Bener mantabs pertempurannnyaaa wekekekke

babebewok
25-07-2010, 22:02
di murti saya penasaran sama patinnnya temen saya dah mau di angkat ehh lepas tu h patin gede bangettt

dAN saya mau nanya neh buat brother yg senior disini selain di murti ada di mana lagi ya kolam pancing kiloan yg mantebs juga boleh casting dan orangnya asik kaya di murti thank s saya sangat mengharapkan sekali infonyaa salam strikeeeeeeeeeeeeeeeeee

sigit_susilo
26-07-2010, 12:38
sebetulnya kalo mau casting bawal ... banyak pilihan.. banyak kolam daerah sawangan... (tanya ajah sama om Greys, PM dia ajah).
kalo mo casting patin di murti sebaiknya pagi2 atau menjelang sore... biasa suka nyangkut...!!
saya udah lama juga ngga kesana sekarang katanya kolam gedenya udah di sekat2 ya...?? kalo betul wah castingnya tidak senyaman dulu donk...???

BTW congrats atas narik babonnya....!!!

babebewok
26-07-2010, 13:19
Thanks bro. Buat infonya hehhe met kenal ya bro sigit. Tar saya coba deh di sawangan. Kalo kolam di murti masi gede ko bro gatau kalo dulu lebih besarr. Hehehhe tapi saya masih penasaran sama babon babon yg ada di kolam murti bawal dan patinnya masih tetep mau nyobanya pake joran udang dan kenur kecilll hehheehehhe thanks salam strikeeeeeeee

qoqiqu
26-07-2010, 13:33
Wah, selamat bro..ngerasain narik babon pake piranti kecil memang nikmat sekali..

babebewok
26-07-2010, 19:32
Hehhehhe bro qoqiqu met kenal yaa hehhehe emank asikk broo pake piranti kecilllllll mantab plus deg degannnn hehhehhehe

sigit_susilo
26-07-2010, 20:25
@babebewok:

coba di kolam gede dekat yg sudut ada patok2 beton... di situ sarang babon... pernah saya casting pake PE2 putus bro. saya pernah juga naikin babon lele 3.5kg di sana.

babebewok
27-07-2010, 20:46
wah boleh di coba neh broo sigit itu tembok maksudnya yag deket perbatesan tempat out bound ya

oktama
28-07-2010, 13:41
tapi kek-nya yg megang lebih babon ketimbang bawalnya tuh, wakkakakakakaka
Peacee bro :D

gentur_blacklotus
28-07-2010, 15:43
Coba om di Asyifa Pondok Kopi .... empangnya 3 x lebih luas daripada empang Murti yang kolam gede
bawalnya banyak lagi ada yang 6 kg an .... hue3x

babebewok
31-07-2010, 20:14
Coba om di Asyifa Pondok Kopi .... empangnya 3 x lebih luas daripada empang Murti yang kolam gede
bawalnya banyak lagi ada yang 6 kg an .... hue3x

alamat lengkapnya broo biar bisa meluncur ke tkp hehhehe

choshon96
01-08-2010, 04:59
Salute..
lumayan tuh ikan jackpot,tapi sayang nya mancing kilo'an jadi ga ada hadiah justru yang ada kita keluar kocek buat nimbang..hehe

salam kenal master2 semuanya.. :)