PDA

View Full Version : mau tanya tentang alat pancing

lukick
02-05-2007, 17:05
halo.... mau tanya nih...
ada yang tau di mana beli jeron yang dulu ada iklannya di anteve itu.. di acara tv media?

mohon informasinya dong...

Jabricks
02-05-2007, 18:09
halo.... mau tanya nih...
ada yang tau di mana beli jeron yang dulu ada iklannya di anteve itu.. di acara tv media?

mohon informasinya dong...

wah... salah kamar ini thread...

gajami
02-05-2007, 18:30
apa yang dimaksud joran yang warna hijau tua itu?
kalo bener itu,jangan beli deh,saya pake 1 kali kenurnya kribo di dalem:(

lukick
02-05-2007, 19:44
apa yang dimaksud joran yang warna hijau tua itu?
kalo bener itu,jangan beli deh,saya pake 1 kali kenurnya kribo di dalem:(

wah yang bener bos... di iklannya dulu katanya bagus banget... kuat di segala medan,,,,

gajami
02-05-2007, 22:29
lhaa ..iklan dipercaya...saya beli juga gara2 iklan,pas dibawa mancing malah malu2in..nyangkut didalem terus,waktu dibuka kenurnya jadi gimbal..jangan deh,mahal2 plastik pula...

GT Man
03-05-2007, 12:44
lhaa ..iklan dipercaya...saya beli juga gara2 iklan,pas dibawa mancing malah malu2in..nyangkut didalem terus,waktu dibuka kenurnya jadi gimbal..jangan deh,mahal2 plastik pula...

Ha ha ha...
Ternyata ada juga yang masih menjadi korban rayuan iklan.
Sebaiknya sebelum membeli barang kita periksa dulu (feel and touch), kira kira OK nggak kualitasnya.
Kalau beli secara on line, sebaiknya tanya tanya dulu pada orang yang sudah pernah menggunakannya.

lukick
03-05-2007, 21:40
Ha ha ha...
Ternyata ada juga yang masih menjadi korban rayuan iklan.
Sebaiknya sebelum membeli barang kita periksa dulu (feel and touch), kira kira OK nggak kualitasnya.
Kalau beli secara on line, sebaiknya tanya tanya dulu pada orang yang sudah pernah menggunakannya.
kira kira ada referensi alat mancing yang bagus nggak?
dari jeron, kerekan...? help please

bugeng
03-05-2007, 21:47

coba liat2 aja dulu di fishy mart.....kalo dah ada yang cocok, baru nanya di forum.....hehehehe

Jabricks
04-05-2007, 06:55

alat pancing kan beribu2 jenis oom, pertanyaannya dipersempit coba: mau mancing di laut apa di danau apa di sungai apa di muara apa di dermaga apa dari kapal? ikannya apa? lokasinya seperti apa? dari sini ketauan tekniknya nanti apa... baru untuk teknik tsb harus pake alat apa.... gitu...

kalo cuma pertanyaan: alat pancing yang bagus apa? wah jawaban temen2 nanti bisa2 4 halaman fishyforum pak... hahahaha, dan anda malah bingung sendiri nantinya.

fishy
05-05-2007, 08:02
Di ruangan ini dibicarakan alat-alat pancing pak. Hampir segala jenis pernah dibahas disini. Coba saja buka-buka arsi FishyTackle, pasti banyak banget dibicarakan alat pancing yg bagus.