PDA

View Full Version : puasnya mancing di daerah cilandak

zul
15-09-2010, 20:08
halo agan2 semua
baru ol lg nih di fishy forum, ane mau cerita lomba mancing ane di daerah cilandak di pemancingan herman.
sebulan sebelum puasa ane lg mau mancing, ya ud ane telp sdr ane bang daus yg suka mancing.
kebetulan dia lg gak mancing galatama.
ya ud janjian ma dia hari minggu pagi. yg buat umpan dia, ane cuma tinggal bayar tiket aja hehehe. maklum masih amatiran.
harga tiket dsana 250 rb dua joran
lomba dimulai jam 9. pas lomba dimulai sdr ane ud dapet 2 aja, trus ane mulai dapet.
ya pokoknya acara mancingnya ud pada tau deh gmana2nya.
sayang ane ber2 gak juara cuma juara 1 ma 2 lomba tiket C aja. tp puas banget bisa dapet ikan 30 ekor lebih.
mungkin kalo cuma ane sendiri yg mancing mah gak akan dapet sebanyak itu, itu karena umpan sdr ane aja yg bagus.
oiya ane dapet lapak 32, n harusnya dapet babon tp mocel "(
ini ada foto ikan yg ud di rumah ane.
ikannya pada di jualin ma nyokap. karena siapa yg mau makan di rumah ikan banyak kayak gini. hehehe
waaa pokoknya ane jd ketagihan mancing dsana, tapi harus kumpulin duit dulu hiihihihi

59230 ini ikan yg ud sampe di rumah hiks, lg di jual ma nyokap ane hihihi

Amire
15-09-2010, 21:07
wah mantap nech kang... lokasi pemancingannya lewat turunan yg deket kelurahan yach??

BLOWfish
16-09-2010, 08:17
Mantaaaaappppp oom ...... Selamat ya ......

zul
16-09-2010, 21:16
iya yg setelah turunan.
itu juga ane bisa datep segitu karena yg buatin umpan bang daus sudara ane. kalo ane mah masih belum bisa heheheh

laode_idris
17-09-2010, 08:23
iya yg setelah turunan.
itu juga ane bisa datep segitu karena yg buatin umpan bang daus sudara ane. kalo ane mah masih belum bisa heheheh
mantap tuh perolehannya. Kalo dijual lagi,, emang bagus tuh daripada menuhin kulkas:p

Malikenzo
20-09-2010, 13:26
Alamat lengkapnye dong kang? sekalian telpnye kalo ade. Umpannye gak sekalian nich di share ame kite2 orang yang amatiran biar bise ngerasain juga ketek pegel gentakin ikan kayak ente kang.. Tkhs. Good job dech...