PDA

View Full Version : Joran Lemax Or Eupro

mfadly
04-05-2007, 19:47
Mohon Info Takle Shop Yg Menjual Joran Lemax Or Eupro Di Medan. Kalo Ada Sekalian Ama No Telp.
Mohon Maaf Kalo Salah Kamar.
Fadli - Simeulue.

Rudy 007
05-05-2007, 10:14
Ga salah kamar kok pak :)
Saya kira u/ ke 2 merk tsb di toko2 pancing sana mestinya ada, karena ini merk yg lumayan laris punya. Kebetulan mayoritas anggota FF ada di p jawa so mungkin ga ada yg bisa menjawab pertanyaan anda.

vhendra_78
07-05-2007, 10:47
Mohon Info Takle Shop Yg Menjual Joran Lemax Or Eupro Di Medan. Kalo Ada Sekalian Ama No Telp.
Mohon Maaf Kalo Salah Kamar.
Fadli - Simeulue.

coba aja ke UD Nelayan (kalo ngak salah) di jalan merbabu tuh banyak bgt yg jual alat2 pancing dan jalan merbabu cukup terkenal di kalangan pemancing untuk alat2 pancing.
Ada angler medan namanya endra, coba search aja di member list cari nama endra kirim private message ke dia. nah kontak2an aja deh.
salam kenal juga.

mfadly
07-05-2007, 14:14
coba aja ke UD Nelayan (kalo ngak salah) di jalan merbabu tuh banyak bgt yg jual alat2 pancing dan jalan merbabu cukup terkenal di kalangan pemancing untuk alat2 pancing.
Ada angler medan namanya endra, coba search aja di member list cari nama endra kirim private message ke dia. nah kontak2an aja deh.
salam kenal juga.

makasih informasinya... tapi namanya mirip ya ma HENDRA

endra.setiyawan
07-05-2007, 22:58
Hai guys...

Sorry nich baru buka forumnya ini...
Besok atau lusa aku mau ke medan liat-liat
alat pancing di jalan merbabu...

Walaupun dekat laut, Di Belawan sini ada toko alat pancing juga tapi sangat kurang lengkap...
Tadi aku minta rekomendasi pelayan di toko "Belawan Sport - Belawan" tentang toko pancing yang lengkap di Medan...
She mention " Rejeki Nelayan " jadi aku mau datangi tuh toko secepatnya begitu ada kesempatan...
Setahu saya no. telp :
"Rejeki Nelayan" : 061-4159003

Moga-moga toko itu sesuai harapan...
Doakan yaa...

Kalo nanti ada berita bagus pasti infokan...

Thanks...
Endra